красота и материнство (часть 122)
227304
1000
Rigick
это жадность барыг, Настя((((((( как и многое другое
что-то действительно подорожало, а на что-то просто тупо подняли цены :зло:
Lенуся
вот иначе не скажешь. а потом те же кому в голову пришла такая гениальная мысль будут плакать, что никто ничего не покупает и ЗП мизерные.

причем почти везде стоят последние размеры, то есть выбор мизерный.
Автоинформатор
Были в ДМ. Все не смотрела, пробежались быстро. В шоке от цен была, прям как Настя. Порадовали цены на санки - тимка комфорт 5 - 339, самые простые 199.

Девочки, по денежкам потом отпишусь, как уложу сына. Не отследила последние поступления. Спасибо Вам! :heart:
Rigick
У меня мама тоже недавно хотела купить сапоги, последние годы на распродаже покупала. Ага :eek: я, честно, не смотрела цены на обувь. ... хочется новые летние туфельки... даже не охота смотреть, расставаться и впадать в шок.
isk
Ира, т.е в ДМ реально низкие цены? А на одежду?
Rigick
я в прошлые выходные ездила в диконт центр вестфалики, там раньше в конце зимы вообще в пределах тысячи зима была ( правда с размерами иногда туго ).
а тут зашла и глаза антиинхронно задергались , сапоги 6000-10000, размеров нет, и это типо скидка 70 процентов. (((
Jellyfish
девочки.. я как раз предлагаю начать именно сейчас по магазинам походить... чтобы к лету отойти от шока и начать ценить свой труд, поднимая свою цену (требуя выше ЗП) :biggrin:
Rigick
Я в декрете:смущ:у кого мне требовать? У фсс? :biggrin:
Rigick
ну вот я подняла цены...тк материалы подорожали вдвое(((( но не все заказчики готовы к таким ценам, что понятно... ЗП то не выросли(((
Jellyfish
и кстати про фсс.. я до сих пор не получала пособие по уходу, в декрете с середины декабря. Куда звонить? в бухгалтерию или фсс?
Jellyfish
зато как из декрета выйдешь будешь знать чего требовать:улыб:
Lенуся
ну вот я летом поднимала, поэтому пока держу..но чувствую, скоро тоже поднимать буду.
Rigick
Девочки, а я за 3900 буквально пару дней назад в местной аскании взяла зимние сапоги очень даже симпатичные, в сезон они 14 стоили :безум: Я специально распродажу ждала.
И в дм Феде купила, как распродажа началась, костюм на след зиму, а сегодня джинсовый комбез на весну-лето, шапку с шарфом и зимние полусапожки, вдруг угадала с размером. За все 1200, списала бонусы с карты, отдала тысячу вообще. Довольная.:yes.gif:
Lенуся
В фсс позвони по месту регистрации компании. Они тебе скажут, компания что-то не предоставила или еще что.
Jellyfish
Если честно, то я не особо смотрела на цены. Народу много было. Наших размеров не было, а поменьше не смотрела.
Jellyfish
Маша, в ДМ я была месяц назад, там были очень хорошие цены на зимнюю одежду, школьное и коллекцию 2014, я на Яника брала кофту и брючки со скидкой 50%, был выбор.
а без скидки имхо, дороговато.
Lенуся
Вот видимо мне сегодня большей частью новая коллекция и цены без скидок попадались.
Автоинформатор
Девочки, спасибо за денежки :heart:
Пришло 200 на телефон и 500 на карту. Номер карты удаляю.
isk
Ира, не удаляй, я еще не успела..завтра кину, сегодня замоталась..или мне в личку напиши
Юльчик81
Юль, хватит уже. Девочки много и так скинули.

Как Соня?
isk
Да я не понимаю, днем не кашляет..сейчас укладывала, ела грудь, начала опять..можт давится..врач вчера слушала нормально все было..я вот еще думаю, если она что-то проглотила и теперь это ей мешается..короче завтра если опять закашляет, врача вызову..
Напиши мне, моя денежка еще не лишняя будет..
Юльчик81
Лови в личку, настойчивая)

Может просто торопится?
isk
А вставать у опоры в 7 месяцев не рано?
А то мы неск дней назад начали вставать на колени, а в кровати со вчера на ногах уже стоим.
isk
Ну раньше нормально ела, не кашляла так..че-то прям переживаю..если что на рентген или узи сходить и куда? У кого-нибудь была такая фигня?
Sweet_strawberry
Если сам встал, то не рано. Мы в 7,5 у опоры встали, сразу на ноги, на колени не вставал.