красота и материнство (часть 122)
227361
1000
ole2190
Кошмар какой, страшно даже думать об этом. очень жаль малыша
Sunlight
За что маленькие так мучаются! Жалко! :cray-1: Родителям сил!!! И Мишеньке здоровья ни смотря ни на что!
Какой ужас... счет идет на дни, а зубы режутся. .. нет слов.
Автоинформатор
А у нас сегодня зубик нижний прорезался, мимими :wub1.gif: Нам на шесть месяцев подарили автобус говорящий фишеровский, так мой ангел внимательно послушал что тетя там говорит (животные собираются в школу, посади их в автобус) и так с серьезным видом начал складывать их в крышку автобуса :eek:
Sunlight
Девочки, пилонную вечеринку я бы рада, но бесплатного зала сейчас нет. Лучше просто приходите тренироваться, у нас куча мест в группе освободилась.
да да, старую партию клуш заложала в твиттере, нужны новые желающие :rofl:
Ugadanka
Светка дай пять :friends:
yana1507
С зубиком вас! :present:
У нас позавчера первый зубик прорезался! А вчера ..... Второй :biggrin: акуленка растим :biggrin:
Jellyfish
Машунь, Аришу с даткой! :present: Вас с годовщиной! :bday: любви и понимания!
Никиту с крестинами! :present:
SmallLadybird
Девочки, киньте мне ссылку плиз, в каком из нских банков можно взять жилищный кредит, а не ипотеку, чтоб мат капитал в дело пустить?
Sunlight
Да куча мест освободилось, благодаря интернету и невыносимой любви к публичности :зло:
Sariel
Так что девочки вперёд,занимайте места,только мужей таксистов,склонных к насилию,а также дебильных родственников,непонятных**арей-всех в сад сразу, ибо окажетесь в очередном посте о везении в жизни данной особы :спок:
Sariel
А я что то не в курсе, посвятите меня?
Tancer
:eek: это что у вас там произошло ? Хотя,.я уже все поняла . Капец ... Вот тебе и теплая , доверительная обстановка ... :death:
Sweet_strawberry
Это пост про девочек с форума.
Даже слов нет.
Sariel
Гадость какая, слов других нет.
SmallLadybird
Алина, спасибо! Вы будете на встрече?
Jellyfish
Девочки,ну ничего себе!!!!
фу как некрасиво!!!! :dry:
Сколько лет уже читаю форум и первый раз такое вижу!
Вот после этого и доверяй людям! :cray-1:
ulitka)
А по большей части из почты читаю, видимо что то пропустила.
Автоинформатор
я уже как-то спокойно отношусь к сплетням.. ну не избежать их..никак..
но самое то неприятное, что высказано это было о людях, которые переживали когда у Иры были проблемы с деньгами, пошли к ней на занятия, что бы помочь... делали репосты ее записей.
Rigick
Да что случилось то? Я что-то не то предложила или сказала? Вы уж говорите тогда
nighttimesky
эм.. я не поняла.. какое мое сообщение было принято на свой счет :смущ:
или просто последнее нажала?:)
nighttimesky
Ксюша, речь была не о тебе! :роза: