красота и материнство (часть 122)
227318
1000
Jellyfish
У меня обычно получается несколько хороших слоев, целых, остальные рвутся. Это не страшно, всё равно потом все собирать опять.
isk
Привет, как ваша температура? Мы со своей вчера ходили к педу, назначила анализы на цитомегаловирус и ревматизм. Пока часть пришла, есть отклонения (( Не знаю как интерпретировать пока. Пока еще с врачом не связывалась. Она вообще сказала, что причину темпы нужно не на зубы списывать, а искать.
Sweet_strawberry
Привет! Не знаю как темпа, я забила ее мерить. Нам никто не списывал на зубы. Врач сказала - нормально все. Но мы ток ОАК и ОАМ сдавали. Где сдавала анализы? Дорого получилось?
isk
Мы там же где у педа наблюдаемся. Из пк врач тоже сказала что все нормально. Оак у нас хороший пришел, а вот ревматоидный фактор повышен и еще второй показатель, дай бог чтобы ошибка (( мы не на голодный желудок сдавали. А сейчас читаю написано строго. Получилось 1600 с копеяками, оак, фибриноген, ифа на вирус, белки и тп. Еще мочу не сдавали.
Sweet_strawberry
Напиши, пожалуйста, в личку подробно что сдавали.

Девочки, УЗИ сердца ребёнку где сделать? В ПК второй месяц записаться не могу, хотя раньше без проблем записывались.
isk
Ира, позвони в Диагностический центр при Горбольнице, мы там делали.
Lенуся
Пасиб! Завтра позвоню. А ЭКГ нужно им сразу?
Sweet_strawberry
взяла на заметку себе. спасибо
visna
Да не за что, я прям очень придирчива к врачам, но прям лучше и лучше к ней отношусь с каждым посещением, обычно наоборот происходит )))
isk
у меня ничего не спросили.
возьми если есть
Lенуся
Будет скорее всего. Во вторник идем.
Завтра буду звонить на горку и все узнавать.
isk
есть еще медцентр "Сердечко", там работают врачи с Мешалкина.
сами не были там, мне просто рекомендовали
isk
Мы были в сердечке, делали Ване узи сердца и малышу эхокг плода. Врач нормальная, тщательно смотрела и объясняла. Но вот помещение мне у них не понравилось, тесно там на входе и непродуманно как то
Ula3187
У нас в ПК узист хорошая. Но второй месяц не могу поймать очередь. Вот и приходится искать другие варианты. Начну с горки, а там посмотрим.
Автоинформатор
Сегодня поздравляем
Настеньку и маму Юлю с первым месяцем! :bday:
Аришу и маму Наташу с десяточкой!
:bday:
Sweet_strawberry
И как вам ревматизм лечить? А Цмт лечится как обычный вирус, смысл на него сдавать?
ну и обысно врачи не списывают темпу на зубы, это уже мамы так делают. Когда режутся зубы, проще подхватить вирус и как следствие темпа. А у вас выше 37.3 темпа была?
катюнька
Я вчера пошла посмотреть про цитомегаловирус, он оказывается есть у 90%.
катюнька
Привет, ревматизм не подтвердился как я поняла, потому что все 4 параметра должны быть повышены, а у нас два. Надо искать. Искать цмв чтобы знать лечить его или нет, потому что кроме температуры никаких проявлений вируса нет. Лечить вирус не зная есть он или нет не логично, вот и сдали на него. Была один раз 37,4 но это после массажа, а так 37.1 всегда практически. Причем температура во сне падает.
катюнька
А вообще наша пед из пк просто сказала, что это или зубы или просто нормальная температура. И тут девочки несколько раз писали, что списывают на зубы и все.
Вирус то проще схватить, но должна быть клиника, а не только субфибриалитет.
isk
Да, это так, только взрослый два раза чихнул, три раза высморкался, а детки тяжело болеют.
isk
Сегодня поздравляем
Настеньку и маму Юлю с первым месяцем! :bday:
Аришу и маму Наташу с десяточкой!
:bday:
Поздравляем!!!!