красота и материнство (часть 122)
227360
1000
Nafty
Приходи завтра на встречу!
gold
Вот в точку прям!

Лена, рада что налаживается все у тебя!

Олеся, верю что у вас все хорошо будет! :flowers:
gold
А я не согласна . Думать можно как угодно , можно даже в лицо сказать или с подругой в тихоря обсудить .
хоть убейте меня.. но не вижу разницы.
Самое главное - темные мысли уже есть! Душа уже так сказать не чиста и безгрешна. Ты уже(!) подумал плохо про человека. А все остальное это уже внешняя мишура - как так подогнать выражение своих уже возникших (!) темных мыслей под законы социума, чтобы остаться чистеньким. Ира промахнулась именно с последним. А душой она ничуть не хуже всех ее осудивших, имхо.
Ну то есть то, за что тут закидали камнями Иру, именно нравственная сторона, она в обоих случаях одинакова.
Pepper
Таня, ты что-то путаешь.
Здесь мы пишем, и знаем, что Ира прочитает. Можно сказать в глаза.
Там же писалось с уверенностью, что мы этого не увидим.
А считать, что кто-то не прав, или что-то делает не так, как мы хотим или как мы считаем верным, это нормально, это не темные мысли. Ты со всеми всегда согласна что ли?
У всех есть свое мнение.
Но можно держать свои мысли при себе. Или если и писать, то в том ключе, что, мол, у меня свое мнение на этот счёт. А не так, что кто-то тупой, кто-то быдло, а кто-то ##дь.
Это я к тому, что если ты с кем-то не согласен или считаешь чье-то поведение не правильным, это не есть темные мысли.
Pepper
хоть убейте меня.. но не вижу разницы
ага, а представь тебе сказал кто-то: ты жирная, тупая неудачница, а теперь представь, что это на билборде с тобой повесили (пусть даже там, где ты не бываешь). разница появилась?
про подгонку под социум уже баян баянистый, ну нельзя жить в социуме и быть свободным от его законов
zagadka
Там же писалось с уверенностью, что мы этого не увидим.
Ну вот Олеся выше писала, что можно с подругой обсудить (ну то есть тоже с уверенностью, что больше никто не услышит и не увидит), что мол такое допустимо. В чем разница тогда?
Я конечно же не со всеми всегда согласна.:улыб:И про кого-то из окружающих меня в жизни людей наверное даже думаю плохо. Но я про это и говорю. Что мы все такие!! Чего так на Иру за это накинулись??
Pepper
А то, что можно про кого-то плохо думать, а можно еще и себя выше всех ставить. Все чмо, а я одна вери гуд.
Pepper
Не смешите меня , мы говорим не очистоте душевной и тд . А говорим о лицемерии . Вы видели тот пост ? Его даже модератор удалил . Если вы не заметили , то ни кто здесь не написал , как ты могла так подумать , все написали на фига ты так поступила ( вынесла чужие тайны , в гадком свете , на всеобщее обозрение )
И в одном ,осудившие здесь Иру , точно лучше , они ей прямо это все сказали , а не в твите сголовы до ног грязью полили , а на форуме мило улыбнулись .
gold
Девочки, спасибо вам за поддержку! Вы мне очень помогли морально в тот адский и кошмарный период жизни. Я ж, блин, не ела ничего тогда от стресса.
У меня конечно отходняк еще не до конца прошел. Жалко семью и детишек своих. Но и это устаканится.

На встречу не приду, мы тут все-все-все болеем. Вообще по городу зараза какая-то ходит, будьте аккуратны. У нас и на работе все болеют, и дома, и родственники.

А Иру, я надеюсь, не коснется никогда то, что коснулось нас. Немного детский был поступок. :dnknow:
Жалко, что тренера потеряли.
Автоинформатор
Ира...да я жирная,и ттт по твоему...да я вру маме про сьем квартиры...но...у меня муж не на хватал кредитов и не скрывается от своих друзей...у меня нет дома тараканов и чистый пол...и да я ЗАМУЖЕМ...а ты вот нет..и да..сука ты ..конченая...
gold
Не смешите меня , мы говорим не очистоте душевной и тд . А говорим о лицемерии . Вы видели тот пост ?
тот который тут был картинкой из ЖЖ вставлен?
ну да, только его и видела
Автоинформатор
Девочки, может меня кто просветит про очередь в дет сад.
сегодня написала заявление, чтобы нас перевели в льготную очередь.
теперь вопрос- меня должны поставить в конец льготной очереди, или исходя из фактического времени постановки на учет (когда льготы еще не было)
а то получается до смешного- раньше в конкретный садик мы были 36 , впереди 35 льготников, то есть первые после льготников. а теперь последние среди них же и также 36. и садик нам опять не светит
катюнька
Катя, нет. Мама с ними обоими сидит. Спасибо ей за терпение!!!
Nafty
Лена, хорошо, что мама помогает! Успеете еще в сад! А вы у мамы живете?
катюнька
Дома живем. Мама у меня три дня живет. Ей самой у меня проще, она говорит. Тут квартира обезопасена. Плюс все хозяйство на мне. Готовка всякая. Она только с ними сидит, кормит и спать укладывает. Все равно сильно устает. И гулять с ними не ходит.
Nafty
Ну да дома конечно проще. У нас вообще с двумя почти никто не остается. Завтра у подруги свадьба, так Костю к бабушке, а Мишу с собой)))а там сестра моя посидит.
Предлагаю все оскорбления перенести в личку и тут прекратить. Думаю, все уже высказались.
Давайте вернемся к обсуждению обычных вопросов.
Вот мне нужен совет: как определить без врача на что у ребенка температура? Вчера вечером поднялась 37,3, ночью не было а как играть начала 37 опять. Поведение обычное.
Pepper
А никто и не копался и не выискивал. Нам даже в голову не могло прийти что у нас за спиной такая возня.
Это было во всеобщем доступе. И увидел совсем другой человек. И сообщил об этом. За что искреннее спасибо.
Если мне противен человек, то я с ним просто не общаюсь. И никогда не буду изображать свою заинтересованность и участие.
Вот и вся разница.
visna
если судить по нашей льготе,то в своей категории вы встанете за всеми остальными льготниками,те кто раньше вас встал на эту очередь
Sweet_strawberry
Аня, горло посмотри, может красное. Но лучше врача, конечно, вызвать.
Nafty
Да блин, я десна толком посмотреть не могу, врача вызвала, пока никого нет. Спит уже второй час ((( для нее это что то из ряда вон.
Sweet_strawberry
Аня,;а ты температуру часто мериешь? Может эио норма? как ты решила померить, горячая была?
Nafty
Лена, привет! Рада тебя видеть!!! :friends:
Lippewka
спасибо. жаль ((
я губу раскатала, что мы садик получим