красота и материнство (часть 122)
227340
1000
Автоинформатор
Девочки, всем привет!

Я буду о позитиве, т.к. обсуждать все произошедшее совсем не хочется.

У кого зубки прорезались - ура!

А еще сегодня месяц Степашке (мама Катя Кетту)! :bday:

Девочки, что завтра кушать будем? :appl:
Маша, бери чай :смущ:
isk
С первым месяцем Степана!!! Здоровья ему, а мамочке сил!)
isk
Ух ты, вроде только вчера с рождением поздравляли! Степана с первой датой! Здоровья, энергии и много счастья!
Автоинформатор
а можно и плюсы найти- я за Лену переживала, и рада что она не замкнулась и поолучает удовольствие от жизни
visna
:agree: вот точно . Хоть узнали , что у Леночка все хорошо .
Девчонки , да забудьте эти глупости . Ха толстые , да нас толстых любят больше чем худых . И уж точно любят нас , а не наше идеальное тело . Про профессии ваще молчу , это просто смешно , так же как и про родственников .
Так что девочки , пляшем дальше :biggrin:
Всех малышей с датками! Напомните пожалуйста сколько по деньгам встреча выходит?
isk
Девочки, комментировать не буду. Мне бы тоже было очень и очень неприятно.

Ира (isk) :eek: Как хорошо, что я увидела твое что будем кушать "ЗАВТРА" :шок:
Я думала, что 21 это воскресенье!!!! побежала печь тоооорт :biggrin: :biggrin:


Всех с зубиками! :bday:
Katyuncha
Вот какая молодец))))

По деньгам уже не раз вопрос вставал. Все зависит от того, сколько нас будет.
Давайте прикинем. Если нас будет человек 15, то примерно по 500 рублей.
Катя, на торт много потратишь?
gold
а нас толстых любят больше чем худых (с)
:agree: :rofl:
Автоинформатор
девочки.. неужто все прям про всех всегда думают только хорошо, что так возмутились Ириным мыслям?...
Мне кажется уже даже одно желание покопаться в чужом профиле соц.сети и выискать чего-то погорячее и потом пообсуждать это и позакидывать камнями - вот это всё в принципе не далеко ушло от поста Иры... Ну то есть все мы одинаковые то в принципе.

Единственное в чем соглашусь так это в том, что как-то не оч профессионально про толстух у себя на пилоне рассуждать, но и тут если честно Ира не первооткрыватель такого стиля. Насколько я понимаю Лена Миро (если не ошибаюсь) в этом гораздо больше преуспела. Так ее почему-то любят, читают, цитируют... В общем она так сказать законодатель своеобразной моды, как и в каком стиле надо общаться в сети на тему спорта, красоты и т.п.:улыб:Не удивительно что у нее есть последователи.:улыб:
Автоинформатор
Оказывается кроме поста "на эмоциях", было еще обсуждение нас в твиттере в течение длительного времени.
Мерзко...
miRRor
о! привет!!!!
как дела?
isk
Тортик с меня просто так будет :смущ:
маленьким годовасикам и чудесным мамочкам лёгкий воздушный тортик :bday:
Jellyfish
Привет всем! ) Тоже решила зайти, раз такая пьянка пошла!
У нас все налаживается!

С мужем развелись. Я на работу вышла, пока на неполную неделю. Вот на пилон вернуться хотела в эту субботу (не было денег, не ходила). А тут такое ) Придется искать, куда заниматься пойти теперь. )
isk
Я буду о позитиве, т.к. обсуждать все произошедшее совсем не хочется.

У кого зубки прорезались - ура!

[цвет:rgb(255, 0, 23)]А еще сегодня месяц Степашке (мама Катя Кетту)! :bday: [/цвет
Степана с серьезной датой! И маму Катю тоже! Расти здоровыми, много умелок и смеха! :flowers:

Про нериятную ситуацию, когда хотела кое что ответить, Настя не дала возможности, мудрая моя женщина))
А не очень мудрым хочется сказать - не плюй в колодец из которого пьешь.
Умилила увеенность в том, что толстые и тупые не читают худых и прокаченных умниц:biggrin:
Pepper
мне кажетсЯ, что сейчас просто вот так многие общаются... инет такое вот место..для любых мыслей, эмоций и часто даже не задумываются о последствиях. или наоборот все продумчиво ради личного пиара.
даже на проф. форумах по фотографии идет обсуждение стоит ли отвечать на сообщения типа: " у тя почем?"
причем именно так.без добрый день..сразу на ты.. без конкретики и прочего.. сейчас большинство фотографов и студий берут аренду.. а все почему?! просто модно стало..забронировать студию, стилиста, фотографа.. и вот когда все эти люди отложат другие дела и будут сидеть в студии просто не брать трубку..или брать и сообщить, что продажа машины важнее сегодня.
Pepper
Последоватли только чуток не дотягивают до Миро..
Хотя от ее постов тоже иногда плеваться хочется, но иногда есть дельные советы в плане спорта и питания.
Pepper
Таня, так никто не копался в чужом профиле в соц.сети, девочки же общались помимо форума, тк вместе ходили на тренировки, так что логично, что они читали соц.сети тренера и, как некоторые видимо уже считали, приятельницы.
В общем, девочки, не обращайте внимания! Каждая сторона сделала выводы, да и все. Ну и мы тут тоже на ус намотали.
И, да - не стоит копаться в чужом грязном белье, кто с кем спит и кто кого бьет, как бы не пришлось потом тоже с рогами и синяками ходить, жизнь-то она длинная и непредсказуемая.
Nafty
Лена... я рада за тебя..
Показать спойлер
рада, что ты не зациклилась на муже, рада что пошла дальше. и не ревешь о нем сутки напролет.
Конечно сейчас хочется восполнить то,что было потеряно..но все устаканится и все у тебя и деток будет хорошо
Показать спойлер
:flowers:
Jellyfish
Нет Машунь. Я работаю завтра.

Дела у нас без особых изменений. Появилась речь, но это эхолалия, и я уже не знаю радоваться этому или нет.
С сентября идем в коррееционную группу в ДС.
Pepper
А я не согласна . Думать можно как угодно , можно даже в лицо сказать или с подругой в тихоря обсудить . Но выносить это на всеобщее обозрение , причем себя ставя на трон , это низко . И маскируя это так , что все поняли о ком речь :death:
Имеешь мнение ,говори в лицо , и в дальнейшем не отказывайся от своих слов .
Миро ваще такая всегда и люди знают с кем имеют дело . А здесь получается : все ок , я помогу тебе привести себя в форму . А в твите : фууууу толстухи , и мужья идиоты , и коза у вас дура )))
Ни разу не видела , что бы Ира здесь писала о том , что : вы толстухи , как вам вообще живется то и тд и тп . Все мило и с улыбкой , а за спиной ...( она сама написала , что думала раз мало читателей , то ни кто не узнает ) вот в этом то все и возмущение .
Rigick
Настя, да самое противное, что никакой ответсвенности за этот п**деж в тырнете никто не несет - захотела - написала, захотела - удалила. А в жизни в лицо скажи такое, можно по этому самому лицу и схлопотать или ответ получить такой, что долго потом рот открывать не захочется, так хоть оправданы будут ярлыки типа "быдлячечтво", которые в твитере навешаны.

Лена, привет! Очень рада видеть тебя снова на форуме! Вдвойне рада, что у тебя все налаживается, так держать!
miRRor
Жаль, что не придете.
Все будет хорошо! Вы большие молодцы.