Развенчание мифов (часть 3)
180286
892
Но видно, что по вертикали-то удерживание есть.
Момент удержания. Это не несколько секунд бега. Со щитом на пузе. Плохо получилось.
Михаил_II
Повторение опыта с «человеком-магнитом» очень наглядное! :agree:
Все-таки, Диего, ты под Европу косишь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: И нифига не ученый :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Показать спойлер
Воспроизводимость

Всякий научный результат, будучи таковым, предполагает возможность его многократного воспроизведения - и самим его автором, и другими членами научного сообщества - при наличии тех необходимых условий, в которых он был получен.
Показать спойлер
Нормально получилось. В отличие от тех, кто нифига кроме слов не сделал.

Различия в том, что я руками ничего не держу, в отличие от грузина. Ну и пузо у меня не такое объёмное:улыб:От чего, собственно, площадь контакта и зависит (и градус, соответственно).

Ну и скриншотить-то надо было не выбранную ютубом заставку со старта, а процесс "чуда". "попробуйте найти различия":
Появилась идея этой штукой авто утянуть... не пузотёрку по асфальту, а потяжелее и по щебёнке... Правда, всё-равно ведь найдут до чего до...копаться:улыб:

Но если и будет, то осенью - завтра в отпуск, на пляжи... если совсем скучно не будет, то интернет будет забыт. В общем, молчание в течение месяца - это "море, пляж, девочки", а вовсе не настигшая меня инфернальная туча от местных "боевых эзотериков". Ну так, на всякий случай, во избежание ненужных ожиданий:улыб:
В отличие от тех, кто нифига кроме слов не сделал.
Да, Мишутка, это выгодно отличает вас. От диванных экспертов а-ля Диего :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Но в том, что у вас не получится приклеится пузом. Я не сомневался. Крышу в молодости крыл матом и оцинковкой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Лестницу не хотелось сколачивать. Но без нее удержаться и передвигаться на железе не получалось. Угол наклона был даже поменьше 60 градусов. Пришлось мастрячить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Появилась идея этой штукой авто утянуть... не пузотёрку по асфальту, а потяжелее и по щебёнке...
За руль кого-нибудь посадите. Если покатиться под уклон. Не удержите. Об этом я уже говорил.

Правда, всё-равно ведь найдут до чего до...копаться
Привыкайте. Диванные эксперты не дремлют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: То им надо 60 карт угадать из 50. То не так летишь, не так свистишь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
гуру_кенгуру
Так что там с очередными жуликами-изотермиками, сдулись как и всегда? Не дали бедненьким чакры разогреть и третий глаз протереть, и результаты получились на уровне случайного угадывания? :biggrin:
Но в том, что у вас не получится приклеится пузом. Я не сомневался.
а тут - бах! - сюрприииз! - всё приклеивается. И нет, оказывается, в грузинском толстячке ничего, кроме лишнего пуда жира и медиашума.:улыб:
Их ПиГГи наепали. Все как обычно. Надо курсы подготовки будет организовать. Для экстрасенсов. По взаимодействию со скептиками :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В каком месте, Мишутка, у вас приклеивается? Любое шевеление. И вы скатываетесь. А человек-магнит бежит несколько секунд. Держит на пузе около 60 кг. А не 15.
Можешь до осени тренироваться на любом количестве фотографий.
А потом мы проведём эксперимент с этим любым (разумным для проверки в течение 1 часа, скажем... я на берегу озерца книжку почитаю, ты распечатки фотографий пораскладываешь) количеством фотографий и посмотрим твой результат. Согласен?
что придумывать-то? - я ни разу на видео не скатился
Можешь до осени тренироваться на любом количестве фотографий.
Вы о чем, Мишутка?
Не умеешь определять по фотографии жив/мёртв? Только коробочка с монеткой?
Ну да :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Постоянно руками упирались в землю. Как ноги от плоскости оторвать пытались.
ты удержание равновесия от соскальзывания отличаешь? Я про это написал, кстати. А соскальзывания на видео нет - не фантазируй.

Если при 60 градусах не соскользнете, значит человек-магнит ничего из ряда вон выходящего не демонстрирует.
бинго!:улыб:
Только коробочка с монеткой?
Нет, еще конвертики с купюрой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Не умеешь определять по фотографии жив/мёртв?
Бывало раньше, когда работал. Подсовывали для проверки мертвечину. Как соболев Че Гевару. Если сомнения возникали. Просил свежие фотографии в определенной позе. На определенном фоне. Большая часть страждущих исчезала. Но были и такие, кто присылал. Они были так ослаблены переживаниями. Что у них даже будущего не было. Опять корявый эксперимент предлагаете. Вы лучше потренируйтесь приклеиваться. Вдруг магнитизм разовьете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну, от конвертиков с купюрой ты открещивался как только мог.

Так что умеешь-то? Что в тебе, "гуру", проверить-то можно?
Мишутка, упершись в землю/пол руками. "Для удержания равновесия". Я к вертикальной стене прилипну :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Что его развивать? "Магнитизм" - вот он - вполне себе есть. "В отличие от" :ухмылка:
я удерживался без упора. На видео это видно. Ты его смотрел?

Неужто так "ломает"?:улыб:не усугубляй своего позора словами
Ну, от конвертиков с купюрой ты открещивался как только мог.
Да ну? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Был предложен регламент. Если сумма верно определенных купюр. Будет выше, чем у скептика. И превосходить погрешность. То скептик платит. Скептиков это не устроило.

Так что умеешь-то? Что в тебе, "гуру", проверить-то можно?
Меня сейчас биржа интересует. Источники информации. Подмена истинной информации, разными способами. Создание событийных рядов. Работа с регенерацией и каналами регенерации.
гуру_кенгуру
Твой регламент - это не тест, а азартная игра. Исход понятен, и он вероятностный.
Сможешь выдать результат, отличающийся от 0.5 на пять сигма? ))
Первоначально ("я придумал всех устраивающий регламент!") эзотерик в случае проигрыша тоже расплачивался. Когда из умозрительной теории этот "регламент" стал обретать реальные черты (тебе предложили этот эксперимент провести), ты резко "включил заднюю скорость".

Так что в тебе эзотерического проверить можно?
я удерживался без упора. На видео это видно.
См. прикрепленную картинку.

не усугубляй своего позора словами
Мишутка, я понимаю, что при достижении цели. Возникает положительная эмоция. А при отсутствии результата. Отрицательная. И обычно агрессия, раздражение. Направлена на того. Кто мешает получить порцию эндорфина. Но лучше агрессию направлять на себя. Чтоб в следующий раз сделать так, чтоб придраться не к чему было. Это труднее :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Посмотрите мультик и успокойтесь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Показать спойлер
Показать спойлер