Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 5)
271622
1000
Mita
Да, шлем 3 слойный - шерсть, подклад хлопок, а между ними подкладка еще есть.
Автоинформатор
пока вас дочитаешь,уж вся ночь пройдет! :ха-ха!:
с наступившем нас девочки!
год Дракошки подарил каждой по чуду!пускай каждый день будет чуть чуднее предыдущего,пускай наши крошки щекастые растут здоровенькие и послушные!

Новым годом запахло 30-го числа днем
я ездила за упаковкой для подарков,светило шикарнейшее солнце,я звонила всем своим любимым,но далеким людям и пела-пела им песни про елочку :snegur:

уехали мы в деревеньку,Пыж в ночь не спал.
и я опять влюбилась в свою свекровь..свекор детеныша с рук не спускал.и оба со слезами на глазах нас провожали..
муж с третьего числа уже на работе.
наслаждайтесь девочки каникулами :superng:
Автоинформатор
Поздравляем!!!

Алексея (сыночка Кати teakot) с 3 месяцами!!!!

Здоровья малышу и его родителям)))
xieling
Мы к 17 пк на Доватора относимся. Скажи а куда вы к окулисту платно идете?
всем приветик!:улыб:у меня ЧП!!! Вчера в 6 утра встала кисуна кормить и почувствовала резкую головную боль, прям заломило в голове...сначала значения не придала, но это продолжалость весь день вчера и по настоящий момент. Пока лежу и не шевелюсь нормально вроде, на любое движение резкая боль! Давление нормальное, ношпа оказалась безсильна:хммм:сегодня только усилилось все, я ночью просто к ребенку встать не могла, хотя он спит рядом, тупо голову от подушки отрываю и аж искры из глаз...:хммм:муж в 6 утра вызвал скорую, чтоб нам хотя бы сказали что принять можно во время ГВ кроме ношпы...приехал какой-то тип, сообщил нам что он не врач, а фельдшер и никаких рекомендаций давать не может, а также предложил к неврологу в поликлинику записаться:хммм:на вопрос мужа, а что же нам делать сейчас - развел руками и предложил анальгин! Я сцедила обе груди, чтоб дите накормить если че еще нормальным молоком и приготовилась к внутривенной инъекции...колол меня этот товарищ 4 раза в вену так и не попал (у меня очень хорошие вены, врачи шутят - мечта наркомана)!!! Вобщем с комплиментами в адрес нашей чудо-медицины, Дима отправил паренька за дверь и сказал, что если вдруг это очень серьезно и не дай бог мне станет хуже, то он его из под земли достанет. В итоге утром позвонили врачу с которым рожали, она сказала что конечно лекарство попадет в молоко, но не помирать же теперь...я выпила кетонал, самую слабую дозировку - боль смягчилась, но не отошла...:хммм:муж на работе, мама по делам, Данечка спит пока, но боюсь когда проснется - мне захочется застрелиться! За 24 года моих у меня ни разу в жизни таких сильных головных болей небыло.
Брю
Похоже на мигрень. У меня несколько раз до беременности такое было, но лекарства не помогали. Сон помогал долгий.
Брю
Юлечка, бедная, держись! Может быть, нерв
защемило в шейном отделе позвоночника? Если захочешь, у меня есть контакты мануалиста, который меня просто спас за месяц до родов. А от мигрени, я помню, Света пьет гомеопатию, можно уточнить у нее. Главное, без паники!
Lavira18
Ярослава (сынок Светланы (Mita)) с 4 месяцами!!!
С опозданиями поздравляем :appl:
Lavira18
Алексея (сыночка Кати teakot) с 3 месяцами!!!!
Присоединяемся! :flowers:
Я наконец-то фотки ребенкины разобрала, 2 дня потратила, чтоб из этого хаоса порядок навести, даты проставить и по порядку рассортировать:улыб: Нет чтоб сразу это делать :1:
Суриката
сегодня швы еду показывать врачу, может она еще что посоветует....
Брю
Юлечка,привет! Сочувствую...ко мне.тоже такой "Лобанов" приезжал,когда у меня темпа поднялась..вообще мне инфекцию поставил и лактостаз, хотя всего лишь расцедиться надо было, молоко пришло...у тебя шея не болит? Может нерв правда защимило?
Lavira18
Поздравляем!!!

Алексея (сыночка Кати teakot) с 3 месяцами!!!!

Здоровья малышу и его родителям)))
Поздравляем!!! Новых умелок малышу!

А мы сегодня пытались в кроватке переворачиваться. Довела она себя своими попытками до истерики просто :biggrin: потом я ее подтолкнула - сколько счастья было))))) вот что значит курс массажа...надо было раньше начинать, не наели бы щеки и попу :tantrum:
Юльчик крепись!
Я сегодня тоже вся расстроенная:( сходили на взвешивание. Не в нашу пк правда. Мы прибавили всего лишь 300грамм! Че за фигня то. У меня спина отваливается, я думала там все 10кг уже! Ну как то.. Теперь думаю а вдруг молока не хватает:( по росту мы 64см. И 6500 кг.
sheridan
неа шея не болит...только голова:улыб:щас у нас педиатр была, посоветовала отоспаться... А как тут отоспишься, я ж кормлю его! Мама предлагает забрать Данечку на ночь к себе в комнату и чтоб я сцедилась и вообще спала всю ночь... Предложение конечно заманчивое, но как то стыдно мне...начинаю гнать на тему: что ж я за мать такая, что за собственным ребенком не ухаживаю... и т.д и т.п...
Брю
Юль, что за мысли то такие "мать такая" и т.д.???!!! Я вот тут мечтаю чтобы сына кто-нибудь к себе хоть на пол дня забрал, даже готова смесь купить, а у тебя такое предложение и даже молоко можешь сцедить.
Просто если не отоспишься, то тогда точно сына кормить не сможешь.
Как часто сына ночью кормишь?
sheridan
Ооо, поздравляю с переворачивалками! Сколько курсов массажа сделали?
Lavira18
Поздравляем!!!

Алексея (сыночка Кати teakot) с 3 месяцами!!!!

Здоровья малышу и его родителям)))
Катя, поздравляю с 3 месяцами! Стало полегче или пока ещё нет?:улыб:
Эвдемония
может дочка слишком активная, поэтому маленькая прибавка? Педиатр что-нибудь сказала? Когда в вашу ПК пойдёте?
Брю
У меня было что - то похожее( меня прям рвало от головной боли) на второй день уже терпеть сил не было выпила нурофен и свекровь была, забрала малыша в другую комнату на ночь, я еще выспалась и стало легче. Лучше отдай и поспи, а когда сил нет как ты будешь за ребенком ухаживать? :безум:
AAnya_
Девочки, спасибо за поздравления) :wub1.gif:
Да, Аня стало полегче:хехе:отому что животик стал реже беспокоить и режим выработался)) ну и малыш смышленнный такой стал:yes.gif:
AAnya_
возможно! Мы же и переворачиваемся во все стороны и ползти пытаемся! Педиатр сказала что это ничего страшного! Мы в прошлом месяце много прибавили! Сказала сделать контроль в нашей пк через пару недель! А в нашу мы попадем как раз 15числа! Может в весах погрешность. Хотя мы всегда были сосисками:) еще с рождения:) хоть свекровь не говорит что молока мало:) вроде даже и мысли такой не мелькнуло:)
teakot
поздравляю тебя и конечно же сыночка с новым месяцем:):) растите здоровыми и красивыми:)
AAnya_
Мы сделали 8 сеансов, и тут наша медсестра заболела...не пришла вчера...но и этого достаточно, сила в ручках появилась, да и вообще она заметно стала сильнее. Вообще надо было в 1.5-2 месяца делать, но у нас то одно, то другое...только в 3 начали...
teakot
Кать, как здорово :wub1.gif: а смышленность примерно во сколько появляется? :смущ:
Эвдемония
Вот я помню что у вас большие прибавки были, поэтому один раз то можно себе не большую прибавочку позволить:улыб:думаю, ничего страшного в этом нет и дело точно не в молоке (если бы в нём, то ты бы точно это поняла), в след.месяце уже по-больше будет.