Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258361
1000
Солнышко
Я правильно понима что каждый сам своим детям подарки покупает, запоковывает, подписывает и привозит с собой?
давайте проголосуем, чтоб уже точно знать:

Какие подарки будем дарит?

Результаты
Ugadanka
Девочки, может все же всем одинаковые подарки??? А то представьте кто нибудь у кого нибудь чего нибудь интерестненькое увидит и начнется истерика.
Как то осознанно создавать такие ситуация...
Давайте попробуем подгадать один подарочек чтобы всех устроил? Еще же будет куча поводов подарить своему ребенку то что сами хотите.
Если конечно большинство будут настаивать на разных, тут уж никуда не деться(((((
Mankey
Все, дочитала! Болтушки )) я за одинаковые подарки, но большинство на данный момент за индивидуальные. И мы до 13 не дотянем - мы в 12-12.30 уже спим, то есть мы ваще пролетаем с подарком :dnknow:
Mankey
Я тоже за одинаковые подарки, даже мелочь какую, а уж что хотим - можно дома подарить.
Ramilla
Маша, я тоже за одинаковые, но поставила индвивидуальные, потому что тут невозможно прийти в общему мнению, кого-нибудь обязательно что-то не устраивает. :хммм:
sheridan
Последнее ,что я предлагаю, купить всем киндеры, и одинаковые, и недорогие. Опять же не все едят шоколад.
Автоинформатор
Я тоже за одинаковые, но поставила индивидуальные т.к. не можем прийти к общему мнению.
Я за большой киндер как в Ашане в прошлом году продавали, а если его не найдем то за маленький
AAnya_
В итоге, похоже, все за одинаковые, а голосуют наоборот. С киндером согласна.
sheridan
:biggrin:
Я так поняла отказались от книги с микрофоном, потому что она по цене больше чем рассчитывают. Сколько у нее цена? 500? До скольки нужно скинуть чтобы всем было удобно? 300?
Давайте примерно рассчитаем затраты на утренник, я понимаю что за заведение цены еще новогодние не выставили, но мы же можем накинуть какую то сумму. А туда входит стоимость аниматора или нет?
Mankey
Не входит. Аниматор нужен на 15 минут для хоровода и подарков, еще чтоб елочку зажечь. Это примерно 1500-2000 наверное стоить будет.
Я за дед мороза т.к. это все таки новый год.
AAnya_
Мне кажется забоится наша малышня деда с бородой((((( мой точно зассыт :biggrin:
А чем снегурка плоха?????
Угощения на стол мы сами организовываем????
Mankey
Можно и снегурочку, но с ней у меня новый год не очень ассоциируется либо вместе с дед морозом.
Еду либо заказывать, либо самим готовить.
AAnya_
Мне кажется для сокращения бюджета каждый может что то приготовить. Но если все сочтут этот геморным занятием можно и заказать
AAnya_
1500 за 15 минут? :eek:
Фига се расценки! Это ж 6000 за час. Во работа! Кстати, нам 15 минут не хватит. Деток около 20, а с каждым сфотографироваться надо.
Я против киндеров. Люба ломанется трескать этот шоколад, а мне этого не надо!
Mankey
Оля, договорились же вроде, что дарение подарков переносим в самый конец. Пусть каждый подарит то, что сочтет возможным. Я не думаю, что дети будут зыркать по сторонам и кидаться на чужие подарки.
xieling
До конца не все будут, оптимально дед мороз и подарки в 11-30.
Если не киндер то какое у тебя предложение по подарку чтобы всем подошло и по цене и по функциональной нагрузке:улыб:
xieling
Я вот что-то сижу и думаю. Времени у нас три часа. Пока приедем, переоденемся - полчаса уже прошло. Потом малышня разбалдеется и будет уже не до Нового года....може официозную часть в начало перенести?
Под это дело и конкурсы-затеи сделать, а потом пустить их всвободное плавание, а самим чая попить? Потому как если Снегурочка и Дед Мороз придут в конце, дети устанут, да и нам, уже севши на попы, будет лениво.
А так пришли, переоделись, создали сугробы, снежинки и тут нате гости пожаловались, ёлочка зажгли, хоровод поводили, подарки подарили, пофотались, а потом сидим чаек пьем.
Помню Любе в прошлом году на других детей было вообще поровну, она получила свой подарок и побежала его потрошить.
AAnya_
Мне понравилась идея про елочную игрушку.
Тогда и мама может сказать, что давай-ка ее приберем, а дома на ёлочку повешаем. А потом можно вспоминать каждый год, откуда эта игрушка, откуда та. Создаем семейные традиции и истории своими руками :wub1.gif:
Да, и не обязательно стеклянные. Можно и из фетра, дерева и т.п.
AAnya_
Я тоже за одинаковые, но поставила индивидуальные т.к. не можем прийти к общему мнению.
Я за большой киндер как в Ашане в прошлом году продавали, а если его не найдем то за маленький
А может и вправду киндер тогда? Внешне все одинаковые, а внутри как повезет
xieling
Кукольная игрушка - отличная идея :live:
Даже если нам достанется две одинаковых , тоже хорошо))
Солнышко
А киндеры я ваще против. Мои ещё не знают по них и в магазине мимо этой полки проходят. А так они сразу просекут тему и прощай наши мирные походы в магазин.
xieling
Аниматоры Дед мороз лучше под конец все же...были на дне рождении, аниматор пришел в начале, дети не успели наиграться и играли сам по себе, а аниматор с единицами ребятишек занимался. А так они поиграют, поносятся, уже интерес будет снижен и аниматор будет в тему.
xieling
Я за одинаковые игрушки!
Детей вы не дооцениваете, они все понимают! Одному подарят мыльные пузыри, а второму поющую-сверкающую-ездящею машину, думаете ребенок не поймет что второй подарок привлекательнее?!

Давай елочную игрушку из фетра, ввиде деда мороза например. Вот это воспоминания! Сам потом на елку повешает! И будем вещать потом каждый год :wub1.gif:
Ugadanka
Я категорически против киндера!
Тасе шоколад не даем.
Автоинформатор
Кто-то уйдет раньше, кто-то может опаздать - лучше вручать в середине праздника.
Я против киндера - для меня это либо пасха, либо просто, но не нг.
Новый год - это ДМ, снегурочка - никто, так, девочка на побегушках))) Тогда уж снеговик.
Про подарки, видимо в итоге будут индивидуальные подарки.
Мне понравилась книга с микрофоном. Дорого? 300, как предлагают, имхо такое же дорого как и 500. Да и платить не завтра. А вот отдельно такую книгу покупать и ещё и подарок - дорого.