Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258484
1000
Автоинформатор
Девочки, такой вопрос, где можно сделать книжечку, примерно 10 на 20, чтоб обложка была персональная твердая, а внутри - мелованная и там напечатано то, что хочу. В 3 экземплярах. Страниц еще не считала сколько, но немного.
На нетпринте посмотрела, нет такого.
sheridan
Там скорее всего дорого будет. Что хочу - 1200 за штуку на Нетпринте. Ну, или слишком большое количество страниц. Только в мягкой обложке в формате фотоюрошюры недорого, но я хотела книжечкой.

Надо сходить в соседнюю типографию, спросить.
Автоинформатор
Сегодня Саша, возвращаясь с прогулки споткнулся, упал и разбил себе обе губы - кровищи было!!! (это уже потом стало понятно, что губы разбил, а когда кровища текла, я подумала, что и зубы), я его схватила и бегом домой...тока зашли и меня так прострелило, что я упала и шевельнуться не могу...СВ ничего не поймет - стоит смотрит на меня...а я в шоке - и мысли - а я вообще когда-нибудь смогу пошевелиться??? затащила она меня, раздела - все ревем :biggrin: Алена с голодухи, Саше надо, чтоб я срочно на ноги встала и включила ему видео с ним))) я от того, что жизнь моя ходячая закончилась и СВ за компанию))) мужчин дома нет...а я положение не могу себе найти - зависла и не могу сообразить то, что дальше делать - только вот, что Алену надо покормить четко понимала...позвонила Мише - он вызвал скорую, приехали минут через 15...он меня пытается взять, на кровать переложить, а боль дикая, аж в глазах темнеет, обезболили...в общем как он меня до туалета нес - это надо было видеть :biggrin: а что я там вытворяла, чтоб на унитаз попасть (сорри)...
увезли меня в 11...обкололи всю спину (после того как врач напомнила, что эти уколы не больнее, чем рожать, я поутихла), рентген сделали...оказался обычный :злорадство: прострел Люмбаго...к вечеру полегчало...у меня проблемы со спиной давно уже, но вот так впервые!!!
Девочки, берегите себя, не таскайте тяжести!!! может прилететь в самый неожиданный момент :flowers:
Penelope_
Анюта, выздороветь тебе поскорее!!!
Я правдо не знаю, что такое прострел Люмбаго, но помню если спину вот так вот прихватит, то одним днем это не обходится.
Ты в больнице, или дома? А Аленка на гв, не помню?
Penelope_
Аняяяя, вот это да!!! ты себя береги!!!! мать двоих деток все таки))))
и это, какие ты там тяжести таскаешь? ведра с водой в баню ? ты мне эту фигню брось :biggrin:
Аquаrеl
Спасибо, Оля!!!
я дома уже, Алена на ГВ, но сегодня весь день ела смесь(((
Penelope_
Анечка, держись!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб сейчас быстро все прошло и больше не повторялось!
sheridan
и это, какие ты там тяжести таскаешь? ведра с водой в баню ? ты мне эту фигню брось :biggrin:
да, да...надо завязывать...не женское это дело :biggrin:
sheridan
Олеся, почему ты не встряла раньше :biggrin:
А сейчас я еще разок встряну и подолью вам маслица :biggrin:
Вот честно я тоже не очень понимаю подарочек в виде елочной игрушки . Для взрослого да это хороший новогодний сувенир , для малыша наврят ли. Дети еще слишком малы , что бы понять что это и сказку про то , что она волшебная и когда повесишь на елочку , желание исполнится , не поймут еще ( хотя может я и ошибаюсь ) Я всегда когда организовывала и отстаивала подарочки , всегда старалась посмотреть , что детям нравится , а не то что нравится родителям . Ведь это новый год ! Посмотрите во всех мультиках и кино про дед мороза , он дарит игрушки ! И дети от него ждут игрушку . Вот даже сейчас ,мой сын любит книги , но от деда мороза не поймет . Ну вот мальчишки они и в Африке мальчишки , любят они машинки , ну и купите им по модельке . Они как раз в районе 200 рублей , всякие разные , и качество нормальное . Девчонки любят куколок , мягкие игрушки так их сейчас тоже куча .
Ну вроде все сказала :biggrin:
Penelope_
Ань,вот это тебе прилетело!
Название какое красивое!
Невролгия и перепсихованная мать...
Гремучейшая смесь.
Penelope_
Ого Ань!!! Надо себя беречь! У меня так летом было на даче, парковку стригла тримером махала им в разные стороны активно и кааак скрутило!!! До дома ползла на 4 конечностях, ни соседей рядом никого блин!!! Хорошо хоть Даню удалось загнать в дом словами! Выпила обезболивающего и вот так скрюченная на полу час пролежала, потом чуть отпустило на диван переползла...и всё это время ревела и радовалась что Даня уже ходит и все понимает - он мне и тел со второго этажа принес и сумку, чтоб я лекарство достала... я прям тебя понимаю, мне капец страшно было!!!! Отпустило окончательно только на следующий день! Тоже впервые такое и надеюсь в последний раз! С того дня стараюсь тяжести не таскать, газон стричь мне теперь запрещено)))
если выбирать игрушки мы точно не сойдемся. Кукол у нас ставить некуда, и что за там кукла за 200р. Шар брать- интерес потеряет быстро, и будет стоять очередной пылесборник. Остановились на игрушке, потому что под нее можно придумать историю новогоднюю. Пусть ребенок не запомнит этот утренник, но знать откуда эта игрушка будет. Я до сих пор помню Наши игрушки в детстве, новый год для меня был волшебным праздником.
Маша, ты почем иглу Брала? Купила вчера Насте за 3тыщи, очень классные и Насте понравились:)
Эвдемония
Я в закупке 2500 где-то, но еще не пришли(((
уже думаю, что купила бы в магазине и все бы нормально было. А сейчас даже купишь - потом куда девать те, что придут, год до следующей зимы ждать что ли, все уже зимнюю обувь к тому моменту купят. Получится, что 2500 просто так выкинула.
Ramilla
Да их Также продать Или в пристрой поставить. А когда обещают привезти? А то зима может неожиданно начаться. Вчера была в магазине - народу тьма! Хорошо без Насти пошла! Кстати в лапатуле они аж 3700стоят. А напротив в Кот сапогофф 3000! Уж так откровенно драть цену...
Сегодня самолет у нас ночью. Так страшно. Как же одной с двумя и чемоданом:( блин, Женька такой толстый уже..тяжело носить, Особенно в зимнем:(
Эвдемония
Ну ты отчаянная мама :biggrin: одной с двумя детками лететь :безум: мы с Ванюхой одним тяжело летели, еще и коляску на посадке нам не отдавали, в багаж отправляли, мужу приходилось таскать Ваню.
Эвдемония
А куда вы летите? :eek:

Так через неделю почти все уже купят обувь и мои зависнут надолго((
Ramilla
Давай ссыль мне в личку,чо там за иглу твоя
И ск см по стельке?
Я еще не купила Пыжу обутку.и через неделю не куплю.и даже через две.
Так что не сцать,ежели чего мы заберем! :friends:
Эвдемония
Зачем в зимнем?
Чо вы там не найдете одеяльце-на улке поспать!?!?
После нашей продолжительной апрельской поездке на автобусе я знаю,что мама модет все!
А летом моя подпуга ездила на Урал
Из поезда до вокзала,на электричку,с дитём,фотоаппаратом,чемоданом и парой сумок.
Вот где я прифигела от силы воли плюс характер!

Держись,потом как отдохнешь!
Это самое главное-надо ж сил на обратную дорогу прикопить!

Женя в автолюльке полетит!?!?
Lippewka
я лечу к маме, в иркутск.область:) на пару недель. В зимнем придется, потому что у нас там зима уже. А таскать с собой одеяла Или еще одежду это жесть! Самое трудное это чемодан и сонная Настя, так как вылет в 1.25ночи! 2часа лететь! Потом еще на машине 250км. Поспит там. Придется без кресел. Иначе тяжело слишком. В самолете и один раз на машине на руках. Там ездить не будем.
Эвдемония
Юля, ты отчаянная! А у тебя есть эрго рюкзак чтоб Женю носить? На руках то совсем тяжело да ещё с сумками.
Эвдемония
Или в слинг? Хотя б на время переездов, чтоб руки освободить
Ugadanka
Да чокнутая, че уж тут, как св сказала:):) нет нету:( хотела взять Да денег стало жалко, будет валятся потом.
Эвдемония
Юлек!!!! Ты герой!!! Девочки, поделитесь с Юлей кто нить рюкзаком или слингом! Хоть руки свободные будут!!!! Это ж надо... Вот отчаянная ты! Хотя я тоже чиканутая, тоже б полетела не побоялась!!!