Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258471
1000
AAnya_
Аня, ну хорошо что муж понял , что на маму в такой ситуации не нужно надеяться и теперь нужно искать няню. Свекровь свои силы переоценила наверно и одного дня ей хватило :biggrin:
Kazulcka
Девочки, а кто-нибудь морозил домашнюю клубнику и малину?!
Продайте мне, пожалуйста:смущ:
Ugadanka
Света, да, это оптимальный бы был вариант всё обсудить, но с ней обсуждает муж, а свекровь делает наоборот в итоге. Не можешь сидеть - скажи. Деньги предлагали - отказалась категорически.
Зачем говорить что она будет сидеть, если она не сидит в итоге?

Про няню вопрос решен. Теперь муж сам убедился во всём.
teakot
Девочки , а сколько примерно стоят шлемы киват ? На 2 года размер 2 , правильно понимаю ?
Ugadanka
Ну шерт его знает, Девы.
У меня у подруги свёкры во внучке души не чаят. На выходные всегда к себе с ночевой забирают, развлекают ее, дед там ей на баяне играет, она пляшет. Это они бабушке концерты показывают...Причем родители работают, они просто вот так скучают по внучке что готовы свои выходные с ней проводить.... Вот так бывает!
У меня вообще свекровь далеко далеко, свекр из за работы вообще раз в пол года приезжает.
А мои родители, конечно сидят если попрошу,но вот чтобы например позаниматься с ребенком или на улицу его сводить, увы нет((((
Ula3187
А ну все, спасибо Юля, душенька моя спокойна, а то я уже прям на низком старте :ха-ха!:
AAnya_
А кто с Гришей остался то в итоге?
К сожалению у многих расходятся слова с делом.. но самое обидное, что это от близких людей((
teakot
Катюш, Киват по 1450 на см, много есть в пристрое (те что в пути), во всяком случае у нашего орга, есть еще возможность выкупить.
Мы заказали 2 размер, голова примерно 50-52 см. Инна Тасе 2ку заказала, они уже носят, нормально!
AAnya_
Бывают конечно исключения, я про них слышала, но в жизни не встречала :biggrin:
А обычно свекрови если помогают, что считают, что обретают тем самым право диктовать свои правила в семье сына. Моя тётя всегда мне звонит и жалуется на сына и его жену или рассказывает как несправедлива судьба к её подругам-свекровкам. И текст примерно всегда одинаковый: я им добра желаю, а они..., я им и то и это, а они..., да что бы они без меня делали..., невестка вместо благодарности нос воротит и т.д. и т.п.
А рецепт один: не помогать и не лезть в чужую семью.
Mankey
Ой, Оля, где ж такие свёкры водятся? Путь они моего мужа усыновят :rofl:
sheridan
В итоге Гриша пошёл в садик на один день надеюсь.
Пошли в платный центр за справкой, думала нам там быстро выпишут - делов то, а они его всего общупали обсмотрели, лечение прописали, зубы посмотрели, о профилактике рассказали, нас так на приёме в ПК никогда не смотрели:улыб:
teakot
Я за 1600 купила.
В пчелке 2300. В стильном ребенке 1900.
Ugadanka
А рецепт один: не помогать и не лезть в чужую семью.
Вот +100
А если просят о помощи, то помогай раз обещал, а если не можешь помочь, то так и скажи, чтоб не было надежд и обид.
Автоинформатор
И еще вопрос)) вы даете барни детям?
Я стала давать и у Таси нет на него аллергии!
Теперь просит постоянно :злорадство:
Kazulcka
Я даю Барни...хоть мне состав не очень нравится..
Но когда ДАше нельзя было молочку, овощи по время диеты, спасал от истерик только барни. За то время схела его много, прям душу продавала за него :biggrin: сейчас уже редко - может один съесть, а может и нет
teakot
Мы единичку носим, но у Вани голова не большая:улыб:
Kazulcka
Девочки , спасибо, куплю киват все таки , у нас одна есть обычная шапка , но она мне не очень нравится

Я барни давала , но Леше не очень , у нас молочный ломтик в приоритете, если с ним едем в магазин обязательно требует
sheridan
Сонь, кинь ссыль на закумку в см на киват, погляжу чего пристраивают
Mankey
Я бы тоже на см посмотрела, но в пути ждать боюсь, нам улетать, за витамины переживаю хоть бы успеть получить :хммм:
Mankey
Показать спойлер
заказывала комбез там и вот киват у нее в пристрое ( они приедут в конце недели примерно)
web-страница
Так просто там в теме не найти.
Так что смотри вот на этой странице красными большими буквами Скоро в наличии киват
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968998&start=3780
Показать спойлер
teakot
Катюш,а вы когда уезжаете?
sheridan
Вот и мне состав совсем не очень.... глицерин :шок:
Но просит "баню", не могу отказать((
Kazulcka
Ну Даша насытилась, теперь редко вспоминает:улыб: чаще спрашивает пирог домашний :biggrin:
sheridan
или хлеб с маслом :biggrin: или икрой :eek: :biggrin: