Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
258506
1000
Ula3187
А тебе пришли? Я-то там же жду...
Брю
Вкуса вообще нет: острое, соленое, сладкое - всё без вкуса)
Автоинформатор
Девочки, что-то в растерянности, какой размер в некст брать при росте 87 см? 92 или 98? По возрасту на 98 надо, а по росту вроде как 92
AAnya_
98 мне показался огромным! пока 92 носит, в том числе и комбез осенний
AAnya_
Блин(( @@@@@@@ тебе на поправочку!!!!
Ula3187
О у вас сейчас ножка на 1,5 см больше, тогда не очень страшно :biggrin:

Леша тоже несколько ночей просыпался и искал свои инструменты , плачет взахлеб где мои ипинеты( инструменты) шли искали и ложились с ними спать :безум: он с ними моется, кушает и на горшок без них не ходит
AAnya_
Меня напрягает что все ее засыпания происходят через истерику, причем истерику в одиночестве уже две недели, но никак иначе не выходит. Не одного дня не было чтобы все гладко прошло, отличие только одно либо плачет 5-10 минут, либо 30.
Kazulcka
Инна, подскажи, вы костюм зимний Хуппа на СМ брали или в магазине и во сколько он вам вышел?

МЫ носим зимой Nells, Финская фирма, мне оч. нравится
Осень-весна - Ленне, тоже думаю на весну уже что нибудь другое присмотреть))) для разнообразию)))
Mankey
Сколько Неллс стоит? Я слышала, что там заморочки со стиркой.
Mankey
В прошлом году в группе вк брала, у Насте. В этом на распродаже, в феврале)) В стильном ребенке, за 4000.

Нельс тоже нравиться, но стоит космос :шок:
Ramilla
Я в этом году не покупала, прошлой зимой маленько подворачивала, а теперь хорошо сидит, зато сестра детям купила, сегодня как раз получила. Мне так понравилась новая моделька этой зимы))Не знаю как у других фирм, знаю что тут можно еще выбирать комбезы по толщине наполнения. Ну например 100 гр. или 300гр на квадрат или как там...Короче потеплее или среднячек))))
Проблема в том, что тут тоже по предзаказу, короче долго ждать как и мы Иглу ждем))))
По цене не скажу, в прошлом году с сестрой на пополам платили, это она вроде как подарок Прошке делала, так что я даже не знаю их цену :смущ: но я в прошлом году доплачивала 3 тыс...
А сколько они стоят :eek: ?????
Ramilla
Не, Маш. Мы Ване бу взяли, а в теме я себе заказывала (еще и маму с сестрой подбила), а сегодня еще мужу заказала. Самое не веселое, что у мамы уже полноценная зима, -20 градусов, а сапоги все где-то едут:хммм:
Эвдемония
Юль, ну ты чего такая ворона, пораньше бы сказала, я бы тебе из гаража оч удобный кенгуру привезла бы((( а муж бы повез в аэропорт, заехали бы по пути....Там от 0+ можно, но мы его прям приспособили с 3 мес, даже муж говорил что с ним спина не так болит, как ожидалось, мы так все строй материалы с Прошкой выбрали, а он себе спокойно сидел. В следующий раз - не стесняйся, кто чем может- поможет!
Mankey
от 9 тыщ :злорадство: но это в магазинах, про сп не знаю
Kazulcka
:eek: Слава богу я только сейчас об этом узнала....
А на последующие зимы нам от племянника Нельс перепадет :смущ:
Автоинформатор
Девочки, Булочка наша какулит на горшок да еще и сам за собой все пытается убрать :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: , при этом пописать мы еще в штаны можем, если увлечется. ТТТ
sheridan
Юля,спасибо кстати за твои советы! Полезно послушать советы людей, которые в этом деле не первый год крутятся :flowers: на след год уже будешь в образе на НГ? :смущ:
нет, я 6 лет не отмечала дома новый год, из них 5 лет работая, и 1 год в роддоме рожала )))
мы в прошлом году с дм решили, что это уже было все, последний год. мне уже на пенсию можно ))))
Mankey
Молодец))) Поздравляю вас!
для меня огромным облегчением стало, когда Даша стала ходить сама на горшок))
Автоинформатор
Кстати наш Хуппа хелло китти очень плотная ткань, наподобие дюпадю. На прошлую зиму унас был как раз дюпадю, , подруга отдавала. хороший комбез тоже.
девочки, спасибо за предложения:) с этими сборами блин:) не до слинга уже!
Мы выехали. Я вобще не знаю что там и где, муж там помочь не сможет уже:( завтра отпишусь как это было:)
sheridan
У нас дю па дю был в первый год, мне именно из-за плотности не понравился, но знакомая сказала, что с 4 лет идеальны. Так что с 4 буду ловить распродажи.

Наша Хуппа мягкая, наоборот. Комплект Ленне - штаны мягкие, куртка жесткая.
Эвдемония
Юля, легкой дороги и мягкого приземления! (ттт)
Ну ты отважная маманя! :respect:
Ramilla
Вот и я видела, что Хуппа очень мягкая и нежная, а вот С кошками нашими любимым оказалась совсем не такой. Но мне не принципиально ! :улыб:
sheridan
Сейчас мне тоже без разницы, а для полугодовасика было не очень приятно. Хочу ляльке Хуппу на весну как раз заказать, говорят, мягкая :wub1.gif: