Bagira_09
Там 13-е выбрали. Точно не смогу.
Рыжинка
все еще на стадии обсуждения:улыб:
А я жутко стесняюсь ходить на такие мероприятия и очень неловко там себя чувствую.
Но, конечно, нужно всем собраться. Мысленно буду с вами!
Нервотрёпка
А я жутко стесняюсь ходить на такие мероприятия и очень неловко там себя чувствую.
Но, конечно, нужно всем собраться. Мысленно буду с вами!
приехали :eek: это с чего вдруг ты нас стесняешься?
Я не конкретно вас, я вообще всех всегда стесняюсь)))
Не знаю почему, натура такая :смущ:
Нервотрёпка
Ой, Татьяна как это так ))) Нужно общаться, правда я сама не хожу, но по другой причине :yes.gif:
musi
А по какой причине ты не ходишь? Муж не пускает? )))
Нервотрёпка
Типа того, пускает, но я должна быть дома, когда он дома. Все свои личные дела, в то время когда его нет дома :смущ:
Рыжинка
Маш, ну я-то не вру, я действительно сильно заранее билеты беру. Ну, у меня- сама понимаешь, мама в Тамбовской области, 2 раза в год мотаюсь...
лола3
Я ж не говорила, что ты врешь. Я никуда не летаю и билеты не покупаю. Поэтому твой способ мне не подходит.
Утро, конечно, доброе!
Но горячей воды вторую неделю нет, дома дубак. Чо за фигня???:хммм:
Зато представь, какой счет за электричество придет.
Regyna
Мне страшно представить. Мы не только воду греем, у нас два обогревателя жарят круглосуточно. Окно не открываем, уже в квартире воздух такой мерзкий. Сейчас открыла окно, по ногам аж ветер гуляет. А на улице обманчивое солнышко.
Я еще даже антимоскитки на окна не ставила -- нормальное такое лето, да?
Regyna
Тань, будем надеяться, что потом до ноября будет стоять жара, бархатный сезон :biggrin:
Нервотрёпка
Всегда есть кому хуже.

у меня нет воды, пропал инет, а днем электричество отключат на 3,5 часа. Вот думаю, потечет холодильник или нет? Что делать, обложить его тряпками? Я ж на работе буду....
Но горячей воды вторую неделю нет, дома дубак. Чо за фигня???
Жесть. Так позвоните в ЖЭУ, управл.компанию. У нас в Ленинском районе отключали на неделю, дали раньше на один день, а у нас в подъезде воды не было. Я там всех подняла, как так, для меня вода вообще очень важна, меня без неё парализует. Каждый день греть, чтоб помыться, и мыться в ледяной ванне...бррррр
Оказывается какие-то заглушки не до конца открыли.
NaturelleRiviera
Толку звонить, если отключение плановое, в связи с рем.работами? Воды до 7-го не будет, отключили 26-го. ВЗ академа.:хммм:

а вообще жесть - наводнение на Алтае, а у нас так, мелкие неприятности......
Я звонила, сказали, что сегодня дадут. Врут, а приятно)))
Маша, Вы живёте в зоне военных действий? :eek:
А электричество-то за что вам отключили? На выживаемость проверяют?
Рыжинка
За 3,5 часа да при такой погоде ничего не потечет. Даже не переживай.
Нервотрёпка
Так у Вас плановое отключение или внеплановое?

Я на пару минут тоже подумала про зону военных :biggrin: действий. Гуляла с Фаней - завопила сирена, за сигналили машины, оказалось - проверка системы оповещения. К дому подхожу - объява, что с 13:30 до 17 свет отрубят. И инет пропал. Техподдержка заранее отключила, в связи с отключением света. Надеюсь, на работе будут и свет, и инет. :biggrin: