микс
капец...
Лен ну ты я надеюсь все сказала?!
а! да девочки!
всех с первым днем лета!

перезимовали или нет?
Bagira_09
не слушай Ленку - она просто Славину девушку не видела:миг:а я видела - позавчера :biggrin:
Че это не видела? Видела эту и ту и ту, ту :biggrin:
Ой, приехал сын после поездок с девушкой Леной по маминым делам, к маме домой и улыбается рассказывает. А приезжали они к Наташе багире и Маше сентенел ( у нее мой Бимка на передержке), у Наташи забрали нужности, с Машей возили Бусю и Бимку на прививки. В общем после всех поездок, Лена спрашивает,
- это все ваши родственницы?
сын :
-нет, с его ты взяла?
Лена:
- так они похожи, только возраст у всех разный.
Наташа общительная и разговорчивая, как мама, а Маша очень заботливая и смешно разговаривает с кошками ( Бимку успокаивала в поездке, его всегда тошнит, и Маша всю дорогу просила Бимку смотреть ей в глаза и не волноваться :heart: ), тоже как мама :wub1.gif:
Девочки мы одной крови, люди со стороны это точно видят :friends: :heart:
musi
даааа...яблоко от яблони...ваще не далеко падает то

молодец какой сыночка :agree:
musi
п.9
Че это не видела? Видела эту и ту и ту, ту :biggrin:
Ой, приехал сын после поездок ...
п.9
:rofl:
Рыжинка
это после пластики мочеточника и заодно - стерилизации.
musi
Че это не видела? Видела
а я не видела...Ни Лену, ни одного из ее животных...
:миг:
Джули
даааа...яблоко от яблони...ваще не далеко падает то

молодец какой сыночка :agree:
ой, я вот сколько у форумчан детей видела - и дочки, и сыновья - вот прям молодцы :agree:
микс
Лен, ужас какой ...
а Чарм вообще не ответил агрессору?
Нервотрёпка
А мою дочку не видела :бебебе:
память у тебя девичья - в первый раз когда к вам пришла, Катя к вам зашла в гости :бебебе:
Девочки, добрый вечер! Хотела узнать , кто-нибудь сталкивался с таким))
Сегодня захотела испытать новый корм для моих собачулек, купила сегодня ACANA с ягненком, насыпала немного в миску, один мелкий подошел, стал вытаскивать из миски по одной грануле, далее кладет на пол и трется об нее, как кошка об корень валерианы :eek: :eek: :eek: При этом сгрыз всего три гранулы и все, в общем после кормежки песа вполне адекватен, как всегда)))
микс
Упс..сводила перед отъездом называется на 5 минут Чармика погулять ...
п.9
терпеть не могу хозяев, которые "думают", пока их невоспитанное животное гуляет без поводка и выискивает жертву :death:
ssd_nsk
Девочки, добрый вечер! Хотела узнать , кто-нибудь сталкивался с таким))
Сегодня захотела испытать новый корм для моих собачулек, купила сегодня ACANA с ягненком, насыпала немного в миску, один мелкий подошел, стал вытаскивать из миски по одной грануле, далее кладет на пол и трется об нее, как кошка об корень валерианы :eek: :eek: :eek: При этом сгрыз всего три гранулы и все, в общем после кормежки песа вполне адекватен, как всегда)))
мой так на оливки реагировал, но на корм...певый раз слышу,
видимо что там ему....
Джули
Ты про какую Лену, про меня что ли? и моих животных?
Меня ты видела на выставке, кстати говоря с сыном, но ты не знала что это мы :biggrin: Мы смотерли Ваську и трогали, гладили Мифу :миг:
Ну и наши гордости, у нас трое, два сыночка и лапочка дочка . У девушки Лены нет животных, они до них еще не доросли.
  • Бонди, 2,5 года

  • Линьси 3,5 года

  • Арчи 4,5 года

Джули
а моего?
задумалась... :umnik: мне кажется, что в нашу первую встречу с тобой (у тебя Васька тогда травмировался и я тебе что-то принесла - кажись, шприцы и т.п.) я твоего старшенького видела:yes.gif:
Юля! Ты расспрашивала, какую я кошку хочу, так вот такую по окрасу и шёрстке, как Ленин Бонди
*тычу пальцем в фотку
musi
Ты про какую Лену, про меня что ли? и моих животных?
Меня ты видела на выставке, кстати говоря с сыном, но ты не знала что это мы :biggrin: Мы смотерли Ваську и трогали, гладили Мифу :миг:
Ну и наши гордости, у нас трое, два сыночка и лапочка дочка . У девушки Лены нет животных, они до них еще не доросли.
:eek: капец! :biggrin: естественно не вспомню, я хоть прилично себя вела?
колор пойт с белым...ну все
я ваша на веки (с)
:biggrin:
Девочки, еще сюда продублирую, может кто подскажет передержку : Очень срочно прямо сейчас нужна квартирная передержка для маленького щенка! Оля Метелица и Александр поехали в Искитим, помочь замурованным собакам из темы, которую закрыли. Собак освободили, но в глубоком погребе нашли маленького щенка, девочку, она несколько дней там сидела. Щеночка маленькая, примерно 2 кг. Наелась земли и соломы, от голода видимо. Сейчас она в машине у Александра, они выехали из Искитима. Щенка некуда девать. Может кто возьмет хотя бы на неделю? Тел. 8953-857-девятнадцать-девятнадцать
Leya
Яна, щенка в таком состоянии лучше бы на стационар хоть на сутки... Боюсь, она сейчас попадет в тепло, организм расслабится и солома с землей дадут о себе знать:хммм:
Bagira_09
задумалась... :umnik: мне кажется, что в нашу первую встречу с тобой (у тебя Васька тогда травмировался и я тебе что-то принесла - кажись, шприцы и т.п.) я твоего старшенького видела:yes.gif:
ваще не помню, хоть убей
у меня чувство, что я тебя всегда знала,
а Васька то не так давно подобран был и выпал тоже...

был как то недавно на выставке случай,
я работаю на сцене, и мне звонит сын что приехал, а мне кой чего ему нужно было передать, я глазами выискиваю - кого бы кого бы, натыкаюсь на Анжелину, говорю, щас на лестницу поднинится мой сын, передай ему!!
Она: а как я его узнаю?
Я: на меня посмотри, тоже самое, но только мальчик

она не ошиблась
:biggrin:
Кто- нибудь знает, почему я не могу с айфона загрузить на форум фото? Хотела Харлюху показать, а не получается
Джули
Я: на меня посмотри, тоже самое, но только мальчик
:rofl: а я вот очень хорошо помню, как я к тебе пришла :biggrin: и Вася с гипсом продемонстрировал мне, как он ходит в лоток даже в таком состоянии :knix: