Джули
ой, у меня постоянно такое пишет ))))))) хорошо, что вовремя исправляю)))))

...в меру или нет - время покажет :biggrin:
лола3
Засиделась, тоже мне! Моей вот летом 26 уже- а семьёй и не пахнет. И ведь все условия- квартира своя- я в студию "свалила", машина, работа, образование- всё есть. И парни в штабеля складываются- а она не торопится...
Лариса и Таня, ну вы что так к дочам то ? :biggrin: какое там засиделась, самый возраст хороший без борщей и пеленок :бебе:
Рыжинка
Маша!!! я придумала!
Курник будет с грибами, если ты их принесешь?:миг::бебе:

Да в меру, по сравнению с некоторыми детьми, так вообще! Чисто ангел :biggrin:
блин ну какие же все же немецкие догу КОНИ!!!!!
У меня карусель включена, там концерт для детей, и только что немецкий дог на скакалке прыгал...блин...нереально
сколько же он места дома занимает....
Девочки. на Авито отдают щенка Чау чау, 7 месяцев, мальчик с родословной. Может кто то мечтает о таком:))
Я периодически девочку чау чау смуфа до 2,5 месяца поискиваю. вот увидела объявление про этого породного мальчика...
Нервотрёпка
Здрасте!
Вот чем хороши кошки в доме, это тем, что встаешь рано и успеваешь сделать кучу дел. Они в часом 6 начинают по полчаса кое-что громко закапывать :biggrin:
Три раза ХА :biggrin: я в выходные сплю до 11 и ни одна кошь меня не разбудит ( мои не копатели туалетов, все ж под сеткой, только Марта любительница снимать рамки с лотков и таскать их по всему талету :безум: или на другой лоток перетащить :biggrin: ) Могут конечно у подушки сесть и гипнозом заниматься, а вдруг проснусь :secret: Чармун только со мной встает )))
Fk`yf
Чау прикольные )))), но чесать их надооооо , ооо .. Мне коты больше ПДШ нравтся, а вот собаки больше с короткой шерстью и ту постоянно с одежды выщипывать приходится :biggrin:
микс
Я с Вами согласна на все 100 процентов, поэтому приглядываю девочку смуфа т.е. короткошерстную. Их не надо вычесывать. они более контактные с людьми, но они редкость.
Ну и по моему глубокому убеждению любое животное надо брать не старше 2х месяцев, а уж такую породу как Чау Чау, тем более.
микс
Чау прикольные )))), но чесать их надооооо , ооо .. Мне коты больше ПДШ нравтся, а вот собаки больше с короткой шерстью и ту постоянно с одежды выщипывать приходится :biggrin:
зря ты так думаешь, я одно время жила у подруги у нее чаушка (была) шерсти меньше чем с немца например...
Джули
Да мне думать не надо было Юль, я ж с собачниками с чаушками и гуляла в щенках когда Чармун был и так постоянно же с разными общаешься. Что бы они прилично выглядели, их нужно вычесывать )) А уж к выставкам :шок:

Про немцев особо не в курсе ))) только Ксенечкину знала, она не жаловалась на шерсть- у нее тогда дите по по полу ползало , может еще от питания и линьки зависит. Я просто рада. что собакин у нас КШ. а пузо так вообще лысое ) и кошачья ПДШ как то убирается лучше, а эта прям в обивку втыкается :bad:
Мне ещё нравится порода Бишон фризе :)) Но муж сказал, что с такой гулять ему неудобно будет, тем более в ошейнике в цветочек и на розовом поводке, как мне мечтается :))))))) Шутка конечно :))))
микс
Вот две породы с которыми я жила: немцы (на 9 лет подарили) и чау.
С немца больше шерсти, с чау реально не много шерсти, чесали раз в неделю
Fk`yf
а я все равно, больше всего хочу немца, но не в этой жизни наверное уже
Джули
ОО Юль, щас как придет Лена Лава Лагуна, у нее и Чаушка и овчар.. не помню только с кого она 2 мешка начесанной предлагала, надо уточнить :biggrin:
микс
чесать - да, много начесывается, тут я не спорю, но у чау шерсть не сыпется, как у немца.
Джули
Эххх... Немецкая овчарка... это наше всё... У меня была такая собака, выпросила у родителей на 15 лет. Собака была куплена в Клубе служебного собаководства, мы с ней прошли курс ОКД, начали на караульно защитную ходить... она там заразилась чумой и умерла. забрав с собой часть моей души и сердца, с тех пор я не решалась заводить собаку вообще,очень больно терять такого друга.... Нет лучше собаки на свете чем Н.О.
Но тоже видимо уже не в этой жизни.
Fk`yf
Игрушечки, а не собачки ))) Я про своего не знаю, не спрашивала, а сын, когда приходит, отказывался выводить стаффа в попоне с розовой отделкой ...Сказал в ЭТОМ девчачьем не поведет .. :biggrin: а мне прикольно, да и сел на удивление китай по размеру ))
микс
Ну вот муж так и сказал, что это игрушка для девочек а не собака :)))
Ваш Чармик прекрасен, в курточке смотрится милым :wub1.gif: . Но я вот эти породы Сафов совсем не знаю, как то они мне кажутся слишком серьёзными для нас.:смущ:
Экстренная новость! :biggrin:
Агуше (из темы Подвал с котятами) поставили первую прививку.
У меня все хозяева бывших подобрашек Вконтакте. Очень удобно узнавать новости!
микс
:))) прикольно, Лен я забыла он кастрированный?
Джули
Уже год, как кастраты )) , ты ж знаешь мое отношение-разведение только заводчикам ))) я не герой в этом отношении ..наша сестричка вон собирается на какую то выездную вязку ..кучку титулов позакрывала и хозяева настроены ))) а Чармик еще такой озабоченный ходил (((
микс
Я знаю, что многие и не разводят и не кастрируют (кобелей)
Джули
Это не наш случай ))) маньяк-с .. может еще наличие кошек конечно провоцировало, прям трясучка была над их лотками :bad: из 5 диванных подушек осталось целых только 2 :безум:
нашла зимние фотки Алисы из серии "я у мамы дурочка".
вот умеет же котейка рожицы корчить )))
elvalia
:rofl: фотки обалденные! а на Алиску я всё время любуюсь, очень красивая девушка!