Блин за окно смотришь, кажется так там кайфово тепленько, кошки орут, открой им дверь на балкон, там солныжко! тепленько, а ты нас тут в холоде мучаешь!!!!
:biggrin:

эх...не понять вам нас...голопопых :хммм:
Regyna
Рыба-пила у меня записана. :biggrin:
чё прям вот так???!!! :biggrin: по русски?
Джули
к слову (просто интересно, откуда это пошло) почему теперь у нас все зоозащитники? я всегда говорила, деочки (ну или мальчики :biggrin: ) которые помогают бездомным животным..
Зоозащита (слово) вызывает у людей чувство, что это какая то организация...
Да.. то же всегда удивляюсь :dnknow: почему всех, кто на ПЖ отметился теперь под одну гребенку))) организаций то вроде когда всего 2 тут было периодически, остальные, как я люблю говорить -просто любители животных. Ну в крайнем случае зоозащитник-человек, почти все свое время посвящающий помощи животным ) , а таких тут не так уж много .
Сама терпеть с детства терпеть не могу никакие организации-независимость наше все :бебе:
К "Вискасу"
фууу...даж от названия одного..

мне так всегда хочется к оюдям в магазине подойти рассказать, которые по 20 пачек вискаса берут...
Да я сегодня твои фотки смотрела с голопопыми кошками и думала, если мои в шубах своих спят клубком на мне, то как же голопопым-то сейчас, бедолагам????
Джули
Ну и хорошо, что не ешь ))) уже одно исключено ))) какие -какие..я вон рыбные очень уважала )) :not_i:
Да я сегодня твои фотки смотрела с голопопыми кошками и думала, если мои в шубах своих спят клубком на мне, то как же голопопым-то сейчас, бедолагам????
пипец им!
хорошо (ну кому как конечно) я болею, большую часть времени лежу под одеялом, они можно сказать под попой у меня ))))
Джули
мне так всегда хочется к оюдям в магазине подойти рассказать, которые по 20 пачек вискаса берут...
Бесполезно. Пыталась как-то. В упор не слышат и не понимают.
У меня пакетик Вискаса обычно в сумке болтается. Но лишь на случай накормить бездомыша какого.
микс
Ну и хорошо, что не ешь ))) уже одно исключено ))) какие -какие..я вон рыбные очень уважала )) :not_i:
я ж говорю единственно что у меня каждый день и по много, это чай с лимоном....и кошки...
Бесполезно. У коллеги кот в возрасте 3 лет умер от чего-то там с мочевым пузырём. Отдали 18 тыщ в Бэсте за операцию.
Я им Бэст не советовала, пошли. Умер.
Взяли котёнка и опять Вискасом кормят, я говорю, кормите Пропланом или РК. Нет! Дорого! А 18 тыщ в Бэст отдавать не дорого.
Regyna
Бесполезно. Пыталась как-то. В упор не слышат и не понимают.
У меня пакетик Вискаса обычно в сумке болтается. Но лишь на случай накормить бездомыша какого.
да я тоже (давно) как то подходила...не-а...не слышат...
хотя на выставках то случают (по крайней мере раньше)
Бесполезно. У коллеги кот в возрасте 3 лет умер от чего-то там с мочевым пузырём. Отдали 18 тыщ в Бэсте за операцию.
Я им Бэст не советовала, пошли. Умер.
Взяли котёнка и опять Вискасом кормят, я говорю, кормите Пропланом или РК. Нет! Дорого! А 18 тыщ в Бэст отдавать не дорого.
а то что вискасом в два раза (как минимум) больше по объему нужно давать? не?
ой! мы тут (давно) как то на форуме высчитывали, сколько в день на кормление нужно, при кормлении Игл паком (ах, как жаль мне что этот корм запретили к ввозу :cray-1: )
11р чтоли получилось...
Таня, у меня когда Рыжик еще один был, предлагала вискасонабирающим прямо посчитать, сколько у них в месяц на эти вискасы-китикеты уходит. И называла, сколько у меня на РК, для одного (и совсем немелкого) кота уходит. По стоимости. Все равно бесполезняк.
Мисюсь в день съедает утром и вечером по Феликсу, днем миску РК Индор.
Кажется, её уже можно свезти на мясокомбинат)))
Донна Роза (британка) есть в раза 3 меньше.
Да? Надо поискать эти расчёты и показать коллеги, она дама экономная)))
я и Фелекс тоже...неуважаю, к слову вы же знаете да, что по составу (одной марки) корма совершено одинаковые? просто из сушки, удалена вода...вся разница,
я своим только на ужин полакомится даю по полбаночки (гурме голда)
Мисись кастрат/ка?
30 гр утром 30 вечером. Все. точка. :biggrin:

говорю, я гестапо :biggrin:
Да? Надо поискать эти расчёты и показать коллеги, она дама экономная)))
не найдете, это ооочень давно было 2006 или 2005...
в общем из расчета 70-80 гр в день, нужно считать (если кастрат, ну и средний вес 5кг)
Мисюсь стерилизована, ага.
Да я тоже стала по полпакетика давать. Просто мы вес набирали усиленно, дистрофанками были.
Феликс даю, ага, на дороже уже реально нет денег. Иногда РК влажник покупаю, когда она его есть, она хрюкает)))
Рыжинка
Маш!!! Выходи! мы не будем сегодня спать :спок:
по чем вы феликс берете?
Джули
Ну даже элементарно.
Моим троим 4 кг пачки РК-индор чуть больше, чем на 3 недели хватает. 1400 с копейками в др.Вете. Заморочься я инет-магазинами, дешевле б выходило.
А сколько бы того же вискаса на 3 недели на троих уходило? А по деньгам (учитывая, что пакетик около 20 р. стоит)?
Джули
Маш!!! Выходи! мы не будем сегодня спать :спок:
Юляяяяя!!! :ха-ха!: