Джули
печенье сьела, потом колбаски попросила, щас конфетой закусывает
Ничего ты ее балуешь. :biggrin:
У меня племяшка своей кусочничать не дает: хочешь печенье -- садись за стол, нальем чаю, конфеты вообще дозированно, не больше 1 в день (иначе сыпью покрывается).
Любит, кстати, ребенок в садик ходить, но большую часть дома сидеть приходится: то болеет, то сейчас вот садик на 2 месяца закрылся.
лола3
ой, это даааа! Я видела дочку Ларисы - красавица! :wub1.gif: :friends:
musi
Алиска уже сейчас пельмени умеет стряпать
Осталось ее борщ научить варить. :biggrin:
Рыжинка
молчи про холод!
А сегодня то 1 июня, Сережа говорит, там (на улице праздник у Акадении) прям незнаю...но говорят, только в фуфайке можео ((((
Regyna
а маме твоей племяшки сколько?
Джули
я вообще не хочу из-под одеяла вылезать... :1: надо бы стиралку загрузить, но до нее же идти надо :biggrin:
Regyna
Осталось ее борщ научить варить. :biggrin:
думаю это будет уже скоро, она правда в готовке активное участие принимает
Рыжинка
я вообще не хочу из-под одеяла вылезать... :1: надо бы стиралку загрузить, но до нее же идти надо :biggrin:
а я "там" уже раз пять была )))) а куда деваться

вы знаете я поняла, зачем так делают коммунальщики...
или все в сговоре, холодно, отопления нет, горячей воды нет, обогреватели не отключаются, представляете какие счета за свет у всех будут?!
А я вот дома уже кучу дел переделала. Теперь к отцу идти тоже кучу дел у него переделать.
Вот ты, Маш, говоришь, что женщина никому ничего не должна. А если отец старый и больной, не ходить к нему, я ж ничего не должна. Позвонить и сказать Папа, я тебе ничего не должна! :biggrin:
Он офигеет и скажет: я хочу кушать!
Нервотрёпка
просто ты утрируешь, вот и проутрировала в ответ :biggrin: конечно, забота о папе не обсуждается. :biggrin:
Жаль, а то бы я отмазалась и не пошла :biggrin:
Девочки, кто знает вкусный рецепт курника?
чёт хочу, поэксперементировать сегодня....
Нервотрёпка
Таня, береги папу. :flowers:
Показать спойлер
У меня тоже только папа остался, слава Богу, в свои 69 он бодрячок у меня, даже готовит себе сам. :улыб:Хотя я все равно стараюсь готовить что-нибудь вкусненькое для него.
Показать спойлер
Джули
Маме племяшки -- сестре моей в смысле? 54, самой племяшке 30, ребенке старшей 5.
Джули
я делала очень по-простому. тесто раскатать, внутрь - филе, лук, специи, травы, накрыть второй частью, защипать и выпекать. Интересно получается :biggrin:
Рыжинка
с филе- сухо, я если делаю, по обязательно с "косточками"
жду еще ))))
Regyna
Маме племяшки -- сестре моей в смысле? 54, самой племяшке 30, ребенке старшей 5.
маме того ребенка, кого так не балуют или проше во сколько она его (ее) родила?
Моему 67, но сам ничего делать не может или...не хочет)))
Командует только нами всеми, он же бывший командир полка, теперь мы его полк)
Regyna
Маме ребенка 30, родила ее в 25.
вот-вот, даже не сомневалась в таком ответе, а если б ей было под 40, а папе за 45, думкаешь так же бы было?
первого я тоже, "воспитывала" :biggrin:
А Лисса у нас баловня!
Джули
Юля, в возрасте под 40 и за 40 они если только третьего родить решат. Пока двоих выше крыши хватает. :улыб:
Рыжинка
но в меру же?!:миг: :biggrin:

Показать спойлер
с Сережей переписываюсь в агенте, хотел написать "Спать хочу", в первом слове вместо П написал Р,
после приятных вам пездок, это лучшее :biggrin:
Показать спойлер
Regyna
Юля, в возрасте под 40 и за 40 они если только третьего родить решат. Пока двоих выше крыши хватает. :улыб:
я не об этом, а о отношении, думаешь почему бабушки так внуков любят?! :biggrin:
моему старшему 19 и я реально понимаю, что все было подругому.