Почём щас сводить студентку в ресторан?
139398
999
дкн
ннп
как обычно - начали с еды, закончили сексом ...а говорят две беды в России, аннет, целых 4, оказывается))
craxx
поверь, и все таки размер имеет значение))))
Megerenok
ну так все по плану ТС. вечер, ужин...секс)))
Megerenok
беда одна, но тотальная
дкн
Если у ТС и был какой-то план, то он уже его давно скурил, и теперь бредит
Megerenok
его уже инопланетяне с собой забрали
craxx
там ему и место, нефиг 32-х летним неумехам тут делать
Megerenok
че сразу неумеха-то
общественное мнение изучал может человек
:biggrin:
Megerenok
Мне что то из Камеди сценка вспомнилась на эту тему - когда Ревва типа олигарх студентку водил в ресторан :biggrin:
queeny
ага. социолог панимаеш
Flasher
Почём щас сводить студентку в ресторан? В среднем, чтобы нормально было, не ударить в грязь лицом...
Тебе вообще нельзя идти в ресторан. Ты там будешь не в своей тарелке. И девушка сразу почувствует что ты там в первый раз, и ей тоже будет не комфортно. Веди туда где тебе комфортно.

Кстати ситуевины когда девушки при первом знакомстве в кабаке стесняются заказать то что хотят часто бывают:) Я обычно таких в УНО вожу, смотрю на реакции, там интерьер кстати ресторанный:улыб:И меню без цен:улыб:

ПЫСЫ кстати, в нормальных ресторанах обычно бывает "женское" меню, без цен.
kazik
кстати, в нормальных ресторанах обычно бывает "женское" меню, без цен.
Ога, а потом, после ужина, по модной нынче манере - "а ты сама рассчитывайся за себя, как в европах..." вот тута и проклянёшь все эти рестораны :biggrin:с ихними меню без цен...
troya
много таких случаев было? :biggrin:
queeny
ннп. Я тащусь от местных мачо. Натурально. То вина элитные у программеров-балаболов, то у таксиста 7р на кармане и ужины по 70. А я вот в те выхи был в ресторане. Икея, да. :biggrin: И по купону! Такшта и дальше рассказывайте, не останавливайтесь, я покусаю локти. Мне интересно, что требуется от студентки, кстати за 5-7р.
queeny
че сразу неумеха-то
общественное мнение изучал может человек
:biggrin:
ресторан открывает? :umnik:
queeny
много таких случаев было?
Неее... Мои первые свидания были в тех мохнатых годах, когда парень покупал мороженку и робко держал за ручку, и так до самой свадьбы :biggrin:
Filimon
То вина элитные у программеров-балаболов, то у таксиста 7р на кармане и ужины по 70.
а кто тут программер? а кто таксист?
Filimon
Мне интересно, что требуется от студентки, кстати за 5-7р.
Мне страшно представить, что надо сожрать такое на 5-7 тыр.
troya
Неее... Мои первые свидания были в тех мохнатых годах, когда парень покупал мороженку и робко держал за ручку
ой, а мне и сейчас так нравится :appl:
Megerenok
troya, Megerenok и какую же сумму вы считаете приемлемой на сегодняшний день?
Megerenok
ой, а мне и сейчас так нравится
Даа...))
А то что это - "дать, не дать... Ага, он уже фуагру на 2 тыщи заказал... придётся дать... Ого, вон нам и шато-бардо плесневелого года несут! это уже АС... не дай бог десерт закажет..."
Тьху! никакого романьтизьму!
troya
Мне страшно представить, что надо сожрать такое на 5-7 тыр.
коньяк нынче дорог :спок:
Flasher
вот вы знаете, я вообще предпочитаю соглашаться на свидания только с мужчинами, которые мне прям очень нравятся, и для меня сейчас, в такую погоду, было бы самым лучшим уехать из пыльного города на пикник и поиграть в бадминтон.
troya
Мне страшно представить, что надо сожрать такое на 5-7 тыр.
ПисАли уже......:yes.gif: - " Дифлопэ ".
Flasher
Мне кажется, для первого свидания будет достаточно попить кофе/чай+ что-то съесть вкусное... Достаточно кофейни, то бишь около 1500 рублей на двоих максимум. Конечно, если предполагается алкоголь какой-нибудь, то выше... Нуу, 2500 наверное, но я в алкоголе и ценах на него не разбираюсь.