Отношение современных женщин к мужьям
146302
943
Shаманка
ой, Люба, принялся, душу мне мнет, мозгу моему зад приделывает, в общем не узнаешь скоро меня :biggrin:
Надо вам быстро за тем мозгом ( ууу я чет запуталась уже о задне-переднем или передне-заднем Миролюбка вещала ? ) на ту остановку сбегать. А то унесут его- ничего ж нигде без присмотра оставить нельзя :not_i:
микс
да пусть уносят - мне не пригодился, так может людям пользу принесет :biggrin:
Миролюбка
Я вот как раз и завела темы, чтоб поизучать людей, нравы.
Вы уж как свой опус на основе этих виртуальных изучений напишите, скиньте нам -не зря ж участвовали то, вон сколько времени на вас потратили :biggrin:
Shаманка
да пусть уносят - мне не пригодился, так может людям пользу принесет :biggrin:
Так какая от него польза?! Он же не на си тан ный!
микс
Вам одолжить веревку с мылом ? :миг:
Ну как вы так можете... Человек за советом пришел, вы ему - веревку с мылом. Черствость какая-то бездушность. Ох, насмотрелась я на форуме... Одни хиханьки тут.
Миролюбка
Вам одолжить веревку с мылом ? :миг:
Ну как вы так можете... Человек за советом пришел, вы ему - веревку с мылом. Черствость какая-то бездушность. Ох, насмотрелась я на форуме... Одни хиханьки тут.
Не серчайте, душевная вы наша :biggrin:
Мы вашу *серьезность* и *доброту* уравновешиваем.
Миролюбка
Ну да, хиханьки. Так форум это, Миролюбка. Не библиотека, не консерватория, не академия какая. Чего ж Вы ожидали-то? Вы вон как сами отжигаете! И поди, сидя за монитором компьютера, хихикаете не меньше, а то и ухохатываетесь.
Смех, между прочим, полезнее.
Миролюбка
Вот и ходи к вам за советом: что ни спросишь - один игнор в ответ :cray-1:
Varuna
И поди, сидя за монитором компьютера, хихикаете не меньше, а то и ухохатываетесь.
Смех, между прочим, полезнее.
Да нет, ошибаетесь... Что форум - не библиотека, не так страшно. Но то, что человеку, который на форум за советом пришел, предлагают веревку и пинок - страшно.

Или, вы полагаете, это смешно?
Миролюбка
А виноваты в этом вы и такие как вы. Загаживаете людям своим "творчеством" форум до такой степени, что уже не отличишь где тролль, а где реальный человек, нуждающийся в общении.
Natalyajurenna
А вам есть разница с кем общаться, если вы человека все-равно не видите? Или мысли об окружающей действительности изменятся, если точно будете знать, что это Клавдия Петровна из села Картошкино?
Natalyajurenna
А виноваты в этом вы и такие как вы. Загаживаете людям своим "творчеством" форум до такой степени, что уже не отличишь где тролль, а где реальный человек, нуждающийся в общении.
Да я что, виновата, что меня за тролля держат?! Ладно, я взрослая женщина, уже много повидала, и меня обидеть, знаете, надо постараться...

Но вот девушка молодая пришла, поделилась... Будет она с вами еще делиться, как же. Замкнется в себе и все.
Миролюбка
Вы по поводу муссируемого Вами фрагмента беседы — о веревке и совете — дезориентированы. Не связаны материальный предмет и мыслеформа в виде явления под названием "совет" одним предложением. Они и рядом не стояли.
Миролюбка
Вы сильно преувеличиваете влияние форума на психику людей :безум:
сардина1
Мне разница есть. Мои мысли об окружающей действительности уже, конечно, не изменятся - возраст и жизненный опыт не те, но метать бисер перед праздным\поднимающим малую копеечку троллем не хочу.
Миролюбка
Вы бы, взрослая женщина, треники-то подтянули, да шли бы уже спать укладываться, что ли. Ночь на дворе - селяне спят уже в это время.
Natalyajurenna
То есть вы сюда приходите с уверенностью, что любая написанная вами фраза натолкнет реального персонажа на путь истинный, прольет ему свет в конец туннеля и выведет из леса? И никак не меньше? :biggrin:
Natalyajurenna
Что касается девушки с ником Sharoma, то я надеюсь, она не сильно обиделась и вернется еще пообщаться. :flowers:
Natalyajurenna
ой вот честно все равно, что хотите говорите.. нечего страшного.. я действительно думала, что нормальное общение будет. А вы(( да переживу как нибудь свои мысли и проблемы сама.. от вас все равно пользы нет. Да и если бы я на этом зарабатывала, то уж писала бы как и вы все, что можно и не надо.. Так что стоит еще задуматься, а не вы ли тут команда.. :dry: :beee:
сардина1
Я перед собой таких высоких целей не ставлю. Я здесь исключительно из соображений развеяться и ничего более. Не знаю, из чего Вы подобный вывод сделали...
Sharoma
ну стиль то Миролюбский - как ни крути....
Natalyajurenna
А она не спит.... Совесть ей спать не дает, когда вокруг столько заблудших душ.....