Отношение современных женщин к мужьям
146332
943
Cosa_in_se
что есть будете? - мышей, который муж наловит?
Это мясной деликатес будет
А так у них же ж огород есть, картошечка/огурчики. Выживут.
Миролюбка
а сама бы вы не додумались мышеловку поставить?
Да тут дело не в мышеловке же... Понимаете, он мужик - это его забота. Борьба с грызунами, с хищниками. Он себя и мужиком почувстует, вот, мол, хозяин в доме, защитник)
:eek:
Мужчина предпенсионного возраста ловит мышей?
ЭТО ЕГО ЗАБОТА???????????
И от этого он почувствует себя мужиком?
:шок:
А по батюшке его как зовут?
Михаил .........????
Миролюбка
Я горжусь тем, что он думающий, свое мнение имеет, все понимает, что в стране происходит. А ведь, посмотрите, без образования мужчина, всю жизнь работягой проработал. Не зря говорят, что у народа крепкий ум:улыб:Вот и Мишаня мой такой)
а по каким признакам мы тут должны убедиться, что ваш муж думающий мужчина, который понимает всё, что в стране происходит? - по тому, что он валяется на диване, пока его жена на форуме сидит работает как лошадь? или, может, потому что он у вас вместо кота на старости лет мышей ловит?
Так он это правительство чехвостит...!
Трындеть - не мешки ворочать. Вы так и не ответили на вопрос о том, сколько лет стажа работы у Мишани.
Cosa_in_se
Ну насчет думающего я сильно сомневаюсь, жить с женщиной, которая ко всем пристает в лифте и к чужим мужьям пристает :rofl: Маньячка :biggrin:
Миролюбка
Заметила в вас одну особенность, вы делаете выводы о человеке в первые часы знакомства. Ничего удивительного, что они зачастую не совпадают с выводами других. Сделать вполне обоснованный вывод о человеке можно когда с ним длительное время общаешься.
Объясните свою позицию: Почему женщина не имеет права отдыхать когда в доме гости, а обязана носится с тарелками и кастрюлями? И почему муж не должен ей помогать? :umnik:
Миролюбка
Но он решил: "Хватит, отпахал на государство, пусть спасибо мне скажут!"
Типичный аргумент махрового тунеядца, а вы его в этом отлично поддержали :dry:
Государству то пофиг, что у вас на пенсии будет: хлеб с маслом или мышь свежепойманная :nom:
Когда до вас дойдет, что работаете вы для обеспечения себя любимх, будет поздно, даже в дворники его с грыжей не возьмут
микс
ну как не поддержать любимого мужчину? и это правильна
Алина1974
а какая нормальная ещё позволит здоровому мужику тунеядничать?
Да и она его, по всей видимости, не очень-то напрягает своими тараканами: то в клубе по интересам торчит, то с подсолнухами пляшет, то по соседям ходит, добро причиняет....
Миролюбка
т.е., ваш муж решил,что он "отпахал", а Вы еще "попашите"?)))) Женщина, иди работай, мало "напахала для государства", так получается?)))
Cosa_in_se
не очень-то напрягает своими тараканами: то в клубе по интересам торчит, то с подсолнухами пляшет, то по соседям ходит, добро причиняет....
Как-то вы на жизнь смотрите... По-вашему, если человек ходит в клубы, общается с женщинами знакомыми, поет, увлекается самодеятельностью - так это у него тараканы? А какая семья не с тараканами? Которая в МЕГЕ да в ИКЕЕ свой досуг проводит, ходит по сушам? Мне сестра рассказывала, как ее начальница живет, молодая, а такая все уже, знаете, гоняется за цивилизацией...

А это модное выражение "причинить добро" - пошло уже стало и глупо глумление это над добром.
Миролюбка
ходит по сушам?
ну так-то Вы тоже по суше ходите))Ни что земное Вам не чуждо. Одно не могу понять,как женщина, пишущая такие научно-популярные статьи, оперируя терминами и продемонстрировавшая "глубокое погружение в тему", начинает выражаться,как 70летняя бабуля из глухой таёжной деревеньки? У Вас серьёзное психическое расстройство, раздвоение "я"?
Миролюбка
вы, конечно в своей деревне не в курсе, но в Новосибирске МЕГА - не самый главный магазин. Есть и другие ТЦ, но я вам про них говорить не буду, дабы не прорабатывать за вас легенду.
кстати, почему вы не ответили на вопрос из моего поста? да и вообще уклоняететсь от обсуждения темы тунеядства вашего мужа?
Ri_na
авторы проекта никак не могут прийти к единому стилю :biggrin:
Cosa_in_se
вы, конечно в своей деревне не в курсе, но в Новосибирске МЕГА - не самый главный магазин.
Ну, мне сестра про МЕГУ только говорила, и мы там с ней были. Нужно что-то - поедем, купим. Но вот, говорят, городские свой досуг там проводят. Шопинг, знаю я такое слово. И про суши знаю - это кафе где сырую рыбу в рисе едят и еда такая, так что не надо подлавливать.

Ну нравится людям на модные магазины и модную еду деньги и время тратить - до пожалуйста, только потом на депрессию, скуку и пустоту пусть не жалуются, и что семьи разваливаются. Но не надо говорить, что наша хорошая жизнь с Мишаней - тараканы. У нас не хуже, а где и наполненее, чем у городских - совет женщин, разговоры, обсуждения, вязание, праздники, гости, хор есть, радио!
Ну нравится людям на модные магазины и модную еду деньги и время тратить - до пожалуйста, только потом на депрессию, скуку и пустоту пусть не жалуются
модные магазины и модная еда - причина депрессии? :eek:
совет женщин, разговоры, обсуждения, вязание, праздники, гости, хор есть, радио!
интернет забыли :злорадство:
Миролюбка
не понимаю, когда Вы успеваете по "хорам" бегать и в советах советоваться, если с обеда до 18.00 Вы стабильно в инете, вечером выхожу в инет,часиков в 20.00 Вы уже там и до 23.00, до 1.00 сидите, и так каждый день, когда????
модные магазины и модная еда - причина депрессии? :eek:
Конечно! Вы разве не знаете? Это же дешевое потребление, пресыщение, после которого - пустота и бессмысленность. Ну, накупили модных юбок, наеслись вкусных суш, туда-сюда сбегали, за телефоном модным погонялись, оглянулись - и пустыня вокруг вас... (Не вокруг конкретно вас, я образно).
Конечно! Вы разве не знаете?
"Откуда дровишки?" Это Вас, наверное, муж так запугал всем этим, чтобы Вы его работать не заставляли и обновок не просили. Увы, он Вас обманул. Юбки и суши - это просто одежда и еда и ничего более....
Natalyajurenna
нука харош... зашел почитать-настроение улучшить, а тут чьёмуто мужу кости моют... давайте флудить по тем :biggrin:
Топот_котов
А Миролюбка то реально все логично пишет :tease: А вот комментаторши что-то в основной массе "жгут" не по децки:улыб:Даже так скажу, все "жгут", а то сейчас каждая комментаторша возомнит, что это она исключение :biggrin:

P.S. а по делу, не повезло мужику, но явление такое было всегда, сейчас просто массовей:улыб:
Hud
:спок: специалисты по мышам и диванам подтянулись...
Миролюбка
ответьте мне,пожалуйста, когда время на "советование"?))) если Вы практически постоянно в инете, а?