Отношение современных женщин к мужьям
146314
943
Regyna
это не наш метод!
тут по-доброму надо, душевнее, что ли... :улыб:
Анжелина12
так они по-доброму :biggrin: все что надо покажут и расскажут :secret:
Зачем? У вас же уже есть. Или я что-то не так поняла?
сардина1
это я так, образно. Не подумайте плохого. :улыб:
elle08
их понятия о доброте могут не соответствовать понятиям о доброте Миролюбки :улыб:
elle08
Мне инетересно кому оно в таком виде надо? Кто постраше, то уже и послушал, и посмотрел, и попробовал. А кто помладше, тем тем более не стоит на это смотреть. Чтобы потом нормальных мужчин этой меркой не мерить.
elle08
покажут и расскажут
При необходимости еще научат. :rofl:
Ri_na
подкаблучником конечно же быть негоже, но почему муж по дому посильно не может помочь жене, пусть даже посуду помыть
если конечно она работает тоже, а не задницу дома просиживает целыми днями
Анжелина12
то что написала ТС -мягко говря немного по другому выглядит
а возможно там жена вообще не работает а мужика запрягла
а так да, помогать друг другу надо, силы распределять
так чтобы не один из двух только горбатился, а второй или вторая на диване валялся
Миролюбка
Кстати ......... а что за пренебрежительное склонение имени мужа?
Мишаня? Вам не кажется, что это мягко говоря беспардонно и цинично даже из уст обычной форумчанки, не говоря уже о *не хуже историков*?
Мужчину на пятом десятке называть Мишаней?????????
svaliz
Точно подметила, Люб :yes.gif:... не по традициям это, без И.О. и не на Вы ... странная Миролюбка однако, странная :спок: двойные стандарты налицо :dry:
Андрей1979
а возможно там жена вообще не работает а мужика запрягла
Она работает, но, скорее, официально... Сидит в офисе, какие-то кисели, что ли продает, не знаю. Но мне зять рассказывал, что муж ее из одного конца в другой в пробках мотается, чтоб ее забрать, домой привезти, а она сидит там, губки дует, хотя на метро сама могла бы и доехать!
Миролюбка
и что? :umnik: вы на чужого мужа зачем заритесь? :злорадство:
Миролюбка
а возможно там жена вообще не работает а мужика запрягла
Она работает, но, скорее, официально... Сидит в офисе, какие-то кисели, что ли продает, не знаю. Но мне зять рассказывал, что муж ее из одного конца в другой в пробках мотается, чтоб ее забрать, домой привезти, а она сидит там, губки дует, хотя на метро сама могла бы и доехать!
Гордыня, чревоугодие, зависть, гнев ................
Ммммммммммммм :biggrin:
Да вы просто образчик добропорядочной христианки :злорадство:
svaliz
Люба, рашифруй, пожалуйста, как из вот этого
Она работает, но, скорее, официально... Сидит в офисе, какие-то кисели, что ли продает, не знаю. Но мне зять рассказывал, что муж ее из одного конца в другой в пробках мотается, чтоб ее забрать, домой привезти, а она сидит там, губки дует, хотя на метро сама могла бы и доехать!
ты сделала выводы о том, что у Миролюбки
Гордыня, чревоугодие, зависть, гнев ................
С первого взгляда непонятно. Но схему мышления понять интересно. Пригодится :biggrin:
сардина1
Тебе-не буду, остальные поняли.
Извини, человек-сардина.
svaliz
Почему не будешь?:хммм:Ведь тебе же помогло. Уже даже разговарить более-менее по-человечески стала. А кто помог? Я :смущ: Так это когда еще схема непонятна. Прикинь, че будет, если схему изучу :biggrin:
Миролюбка
Да я вот не хуже историков традиции чувствую, это же на уровне очень глубоком нравственном уровне все... И мы же в обществе живем в одном, хочется, чтоб хранились они, чтоб женщина женщиной оставалась, а не фарфоровой кошкой, а мужчина - мужчиной, а не плюшевым мишкой...
Обманываете Вы все, какие это традиции вы соблюдаете? Мишаня на диване лежит,с вами секисом почти не занимается. Как же традиции. Кстати Мишаня говорите рукастый у вас был? Вы грамоте интернетной обучены,а в городе мастерицам всяким фанерных досточек не хватает. Чего б Мишане не занятся энтим? Лобзик лазерный купили... он не тяжелый Мишане в радость будет,мужиком себя почуствует,добытчиком. Опять же по бабам больше бегать самоутверждаться что он мужик ,не будет.
kaysi
Ой, ну вы о чем ? Свое ж бревно в глазу не мешает :dry: то ли дело всем родственникам кости перемыть, покритиковать хто, чего и почему..
микс
ну энто то да. А может мы Миролюбку на Дом2 делигируем? Пусть молодеж с экрана поучит традициям русским
Миролюбка
:спок:
Закончив службу, священник объявил:
- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему
лжи. Чтобы вам было легче понять, о чем пойдет речь,
прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от
Марка.
В следующее воскресение священник перед началом своей
проповеди объявил:
- Прошу тех, кто прочитал семнадцатую главу, поднять руки.
Почти все присутствующие подняли руки.
- Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал
священник. - У Марка нет семнадцатой главы............
Миролюбка
Стать мужская в том, чтобы быть оградой и опорой для своей семьи и решать проблемы ее материального обеспечения, а так же духовного роста. (про духовный рост можете тапками не кидать, все равно не закидаете, это всем, а не ТС)

Тогда женщина может реализоваться в семье, как женщина, а не носиться по 10 работам, думая, как детей прокормить, если мужик бросит.

Одним словом классическое распределение обязанностей уместно в классической крепкой семье.
Сейчас семьи бывают другими. И вопрос не в том, что кто-то там измельчал, а в том, что уклад жизни сменился (социальные условия другие, если по-русски).

Базовые роли и потребности полов остались прежними, но способы их реализации стали иными. Иногда помощь по дому работающей маме - это и есть проявление заботы и ответственности со стороны мужчины.
TMP USER
:live: Лаконично и достойно.
Тему можно закрывать. :улыб:
Миролюбка
Как-то Вы не по-христиански...ведь помните: "не судите,да не судимы будете"....А Вы только судите,да судите, и про "хорошо дала", а еще и пост на дворе, вчера-позавчера так всех так гнобили,что в первую неделю поста люди позволяли себе про секс говорить,а сами?) Хорошо давать-это талант, сидите возле своего Мишани,который "не тпру-не ну", не вмешивайтесь в жизнь чужих людей. - вот это как прокомментируете?)))