Отношение современных женщин к мужьям
146394
943
Cosa_in_se
а мне интересно, как работодатели определяют качество троллинга? :umnik:
посмотрите сколько страниц написали за сутки :eek:
Tainatanya
чёт подзабыла заветы Миролюбы))))))просто,прочитала,такой какой-то у девушки негатив и агрессия на пустом месте)
Tainatanya
Надо сегодня спросить, где в вашей подгруппе ум)
да..прям,пометила в блокноте,чтобы не забыть... :umnik:
Shаманка
ну стиль то Миролюбский - как ни крути....
поддерживаю! :спок:
и уж сильно агрессивно реагирует на обвинение в троллинге.. наводит на мысль :umnik:
Ri_na
я смотрю тут классификация вовсю идет: на умных, гламурных, продавщиц....
Еще какие-нибудь свободные отличительные признаки остались или все разобрали?
Ri_na
чёт подзабыла заветы Миролюбы))))))просто,прочитала,такой какой-то у девушки негатив и агрессия на пустом месте)
:rofl:
Так надо по доброму, выслушать, совет дать, может в женский клуб пригласить)
Cosa_in_se
я смотрю тут классификация вовсю идет: на умных, гламурных, продавщиц....
Еще какие-нибудь свободные отличительные признаки остались или все разобрали?
я только свою запомнила-я огламуренная без змеиного мозгу))))))
Cindy
посмотрите сколько страниц написали за сутки :eek:
Отлично тролит, вчера весь день было чем заняться, а кто днем был занят, вечером сидел, читал и выселился)
Ri_na
Надо сегодня спросить, где в вашей подгруппе ум)
да..прям,пометила в блокноте,чтобы не забыть... :umnik:
А то жить и не знать где у тебя ум.... Как Космо?)
Tainatanya
когда читаешь Космо,прям забываешь о проблемах с умом,прям нет его и ладно..что за чудодейственный журнал? Прям увлекательнейшая пресса!
Ri_na
змениный мозг?... это интересно... :umnik: как определяли принадлежность мозга к отряду пресмыкающихся?
Cosa_in_se
змениный мозг?... это интересно... :umnik: как определяли принадлежность мозга к отряду пресмыкающихся?
Ну что за вопрос ? У Миролюбки глаз-алмаз :злорадство: всех на сквозь видит :biggrin:

Пойти Космо что ли купить и чуть огламуриться на старости лет:смущ: ? А то там группа малочисленная какая-то, да и понять не могу я то в какую вхожу ? :umnik:
микс
вот и у меня с самоидентификаций туго.
Думаю, вам одним Космо тут не обойтись... Надо ещё по бутикам МЕГАвским энное количество километров намотать
Cosa_in_se
змениный мозг?... это интересно... :umnik: как определяли принадлежность мозга к отряду пресмыкающихся?
я думаю, наличие хламуру как-то определило меня к змеиным,но потом Миролюба всё-таки дала мне надежду,сказала,нет у меня мозгу))))только хламур))
Ri_na
Тронутая гламуром))) это даже звучит по другому)
Cosa_in_se
змениный мозг?... это интересно... :umnik: как определяли принадлежность мозга к отряду пресмыкающихся?
По моему завитостью извилин)) а главное наличие у мозга ЗАДА!
Tainatanya
Тронутая гламуром))) это даже звучит по другому)
:yes.gif:
Tainatanya
а "легкий налет гламура" - так вообще мелодия души, а не классификация :wub1.gif:
Cosa_in_se
а "легкий налет гламура" - так вообще мелодия души, а не классификация :wub1.gif:
Думаю, Миролюбка таких слов не знает, она аналог с тронутых умом провела)))
микс
Пойти Космо что ли купить и чуть огламуриться на старости лет:смущ: ? А то там группа малочисленная какая-то, да и понять не могу я то в какую вхожу ? :umnik:
Посмотрите, есть ли у вашего ума зад, и сразу все станет ясно. Тогда вы к гламурные змеям относитетсь. Если ум наружу, то у вас есть шанс еще стать нормальным человеком и вам к Шаманке. А если ум не найден, то к Рине)
Миролюбка
миролюбка дрыхнет, а народ ей посты накручивает. Хорошая работа, отдыхает, а деньги капают
Cindy
миролюбка дрыхнет, а народ ей посты накручивает. Хорошая работа, отдыхает, а деньги капают
Солдат спит, служба идет.
Я думаю она не спит, она табеля заполняет)
Cindy
думаете, за наши посты она тоже з/п получает?:umnik:
я считала, что 35р/пост - это только за те, что она сама настрочила
Cosa_in_se
знаете,что еще говорит в пользу троллинга- как бы кто бы её не "оскорблял",задевал, она ведь ни на кого не жалуется,никого не банят и тд...(*через 20 минут захожу-меня забанили) :biggrin:
Ri_na
таки да, тоже подметила
Миролюбка это конечно объяснит беспредельной добротой :злорадство: