Самомнение женщины о своей фигуре...
151195
839
я против: какой уют тебе попа создает?
Пеппи
Вот Витька прально понял! Руслану Я показал!
Только сколько там подбородков не видно, да и не главное это...Попа-то присутствует! :хехе:
BuTbKA
Ни за что!

Полная попа - дополнительная защита от перелома тазобедренного сустава!
Пеппи
на 8-е марта девочки главней. а в разговоре о попах и фигурах - главней мальчики. А девочки могут только закатываю глаза пищать: ну че ты, ты не толстая совсем, тебе не надо худеть, ты такая красиииииивая, а про себя думать: не приведи Господи, она подруженька любимая похудеет и будет худей меня, че делать тогда......
А если по ней шлепнуть -она колышется, прям как диван! И это прикольно. Я всегда шлепала свою одаренную в этом смысле подружку.
(читает на распев мантру):

Девочек, живущих в наше время,
Мы должны любить не за неё!

должны! должны! (переходит на визг)
GuimpLena
Мужички-дурачки! Значит, девочки -главнее.
Мне не нравятся шибко худые, честно. А подружка моя, та, которя с попой, глядя на нашу общую маленькую, тощенькую и синенькую однокурсницу, изрекла:"Правда ведь ее охота додушить, чтоб не мучалась?"
GuimpLena
Домашний.

Худая как никрути привелегия в основном школьниц и младшекурсниц. Еще незрелых для семейной жизни.
BuTbKA
Девочек, живущих в наше время,
Мы должны любить не за неё!
-------

это точно!
мы должны их любить за ДРУГОЕ место :бебе:
а если мужчина любит узкие попы у женщин, то он нормальный? :спок:
Пеппи
вот загвоздка то в чем? в том что девочкам хочется нравится мальчикам! а не другим девочкам. особенно фигурами. у меня подруга худая одна такая, что на нее вся одежда большая. а вторая толстая сильно. вторая несчастней ((((
BuTbKA
За попу не любят.
За попу - уважают :спок:
GuimpLena
А моя попастая в толстом виде хорошая такая -тут бюст волной, там тоже - волна...талия, все дела. А как схуднет -сразу ноги, как у табуретки, по краям таза и вообще....
г-мммм. ну уважил, так уважил! ох. хорошо, что у меня попа никудышная...... ну кому охота чтобы его за задницу уважали!
TezirA
Нормальный наверное, но какой-то непонятный. За что?
BuTbKA
смейся, пополюб! *презрительно*
GuimpLena
Ну да! Мальчики добрые и непридирчивые, а девочки злюки! Любой привес в 100г видят.
GuimpLena
ох. хорошо, что у меня попа никудышная......
-------

ох уж эти Ваши самомненья! :ха-ха!: :роза: :чмок:
GuimpLena
Бывает. Ну а другие какие достоинства есть?
так вот я и думаю, может с детства что-то...такое.:улыб:
TezirA
Может кто из взрослых нечайно на него сел?:улыб:
все остальное у меня достоинства. один у меня недостаток. видишь как я подхватилась скандалить? это во мне комплексы беснуются.
так много таких мужчин! Что на всех сели?:улыб: