Самомнение женщины о своей фигуре...
151194
839
Указанием на мою орфографию здесь никого не удивишь, уж поверьте мне. Придумайте что-то поновее....И работайте не над грамотностью фраз , а над содержанием. Я в Вас верю. "В конечном счете и зайца можно научить курить"
--------------------
А Вас орфографии так и не получилось?! :безум:
jmot
> Или сейчас травлю кого-то?
Угу, а ты как думал. На МП накинулся? За Пеппи вступился. Все, теперь ты в стае. Нумер 374.

> Цататы на стол! Причем в контексте!
Щас прям разбежался, тебе нужно, ты и выкладывай.

> Перчатку с пола поднимешь сам в таком случае!
Тоже мне д'Артаньян, млин.
Пеппи
Поэтому и смешно.
А мне уже давно не смешно, а скучно...я даже изменила стилю вечной пикировки и заговорила с МП...ну прям как с человеком! Быть дождю...
Мне не нужно! Тяпайте за пятки сколько влезет!
На ПОПАДУРУ я не накидывался, только встал перед ней, чтоб не сильно нервничала.
А стаю или одиночество я выбираю сам!
Так что блокнотик с цифирью зря не марай!
Пеппи
> Быть дождю...

В ближайшие дни обязан быть дождь. С громом и всеми делами.
jmot
А передо мной чего встал то?
Ты прозрачен, не заметил.спасибо, что предупредил, а то шагнул бы и не заметил.
jmot
не за что. шагай. увидишь небо не падай. голоса не будут ждать.
В конце концов все будет хорошо, только занудно очень.
Пеппи, не стоит так убиваться. Ведь вполне возможно, что у меня какое-то из известных Вам психологических отклонений? Утештесь этим.
Что касаемо Сахараы, я вполне допускаю, что она красива. А что это меняет? Еще раз повторюсь, что я вовсе не придерживаюсь теории, что вокруг одни крокодилы.
Мне неведомо чего стесняются неумные женщины. Что касаемо моего возраста, то я его никогда не скрывала, потому что это просто смешно. Ровно потому, что из всех моих достоинств мой нынешний возраст занимает почетное 123 место.
вполне возможно, что у меня какое-то из известных Вам психологических отклонений
---------------
Очень даже может быть... :ухмылка:
Угу, я считаю, что Ваше отклонение мне известно - Вы производите впечатление крайне неуверенной в себе. Оттого-то и не выносите комплиментов никому иному.
Да какая тут буря...одно и то же десятый год...
Ну в этом нет моей вины......не успею появиться, как Вы со своим опекуном , тут как тут. Менее всего мне эти пикировки нужны. Но с Вами они хоть какую то практическую пользу имеют, а вот эти несчастные, свято уверенные в том, что блещут остроумием?
Думаю, что Вы не из человеколюбия их защищаете, это очевидно. Так что чего жаловаться на скуку?
Я бы не стала связывать уверенность в себе с комплиментами окружающим. Комплимент - это желание сделать кому-то приятно. То что его у меня не возникает в рамках данного пространства, никак с моей самооценкой не связанно. А то, что я не отрицаю привлекательность некоторых людей - я уже упоминала и не раз.
В любом случае, можете думать что угодно обо мне. В конечном счете, наверняка, многое из того что я о Вас думаю, тоже не соответствует реальной действительности.
Пеппи
Угу, я считаю, что Ваше отклонение мне известно - Вы производите впечатление крайне неуверенной в себе. Оттого-то и не выносите комплиментов никому иному.
Знаете, Пеппи. Зато Вы производите впечатление крайне самоуверенной в себе особы. Вы все про всех знаете, и даже подумать не можете - насколько Вы ошибаетесь. Например, над Вашей проницательностью, причем абсолютно безаппеляционной по своей уверенности мне приходилось смеяться дважды на форуме. И это было в случае, когда, "личного мнения" быть не может. Так, может, Вам все-таки надо мыть иногда свой палец, прежде чем тыкать им в других?
не за что. шагай. увидишь небо не падай. голоса не будут ждать.
Да уж и не связывайтесь. Очевидно, что этот псевдомачо полный неадвекват.
Комплимент - это желание сделать кому-то приятно. Очевидно, что этот псевдомачо полный неадвекват.
------------------
Брань в свой адрес из Ваших уст воспринимаю, как комплемент! Нет ничего приятнее не соответствовать Вашим понятиям о прекрасном!
свет
Да бога ради! Произвожу и произвожу себе, Вы на меня тоже что-то там производите. Дело житейское. А палец чистый, для меня мытье рук рутина, а вовсе не редкий момент подготовки к экзекуции ;).
Пеппи
Вы на меня тоже что-то там производите. А палец чистый, ...
Ай-ай-ай, как неосторожно. В небольшой фразе и такое взаимоисключающее само себя же утверждение.
свет
Ой, давайте не будем друг друга утомлять беседами. Ни к чему это...
Пеппи
Да я не утомилась вовсе. С Вами не тяжело спорить.
нпп

Витьке и Жмоту.

Когда узнаете имя самого главного ГАДА, который начал в СМИ эту борьбу за превращение женщин в вешалки для одежды - мне скажите, ладно? Я с вами! Чтобы не было мучительно больно... :миг:
Саламандра
к слову сказать, в меня мой муж (ну тогда еще нет)) влюбился без памяти, когда я была конкретно толще, чем сейчас.
Так что, не в фигуре дело:улыб: