Польза от БЗ (часть 5)
151453
1000
люди - добрые?

как яндекс-деньгами оплатить покупку?
Сифон
Тырнет-магазин должен поддерживать покупку яндекс деньгами. Тогда на ём там будет специальная тыцкалка.
Отец Тук
это с молотка покупка, дядя ёрзает и не хочет ждать пока проболею и сама подъеду к нему в бердск с деньгой..
Сифон
а у дяди есть яндекс-кошелёк?
Отец Тук
вероятно, раз он сам эту тему поднял..
Сифон
Ну так возьми у дяди номер его кошелька и сделай перевод просто. Там ссыкля в кошельке специальная для этого есть.
Отец Тук
и что, идти на почту в очереди стоять??
Сифон
зачем на почту? у тебя самой этот самый яндекс-деньги есть?
ты ему переведешь, а как он одналичит - это уже его собственная забота.
Отец Тук
я_впервые_вижу_эту_хрень!

и что я должна сделать, чтоб эти деньги ему отторкать??
Сифон
значит так, заводишь себе почту на тындексе. Там же есть раздельчик - деньги. заводишь кошелек, запоминаешь его нумер. Топаешь к банкомату, кормишь его деньгами, эти деньги за вычетом комиссии попадают к тебе на счёт. Потом заходишь опять к себе на тындекс, и делаешь перевод на кошелёк дядин. Всё.
Смотри сама, что тебе будет быстрее - заморочиться с банкоматом, или самой в берцк съездить.
Отец Тук
я б хоть счас съездила, но хвораю, не доеду..а дядя нервно кукует: "оплати на яндекс и доболевай, чтоб я спокоен был.."

мне за эту маету уже что-то сильно послать его охота, но не могу, дело не только во мне..
Сифон
Жаль не в Оби твой дядя. В пятницо свозил бы...
Отец Тук
да какой вы трудный, ёклмн..

я сама умею свозить, мне только пока вертикально жить трудно!
Сифон
Блин, да послать ему электронный перевод по почте, и не заморачиваться с кошельками.
Сифон
Если б все были простые, как 3 рубля - скучно было б жить.
Заболела - полечись!
Крыска
а сколько десятков шагов потребует этот электронный перевод? *поправляя компресс*
Отец Тук
ещё четыре раза сострите про волгу, впадающую в каспийское море , возьмите с полки пирожок и шуруйте к чёртовой матери.
Сифон
ну сколько там шагов до почты... тебе ж необязательно самой идти, можно попросить кого-нибудь...

Я сама как-то пыталась поставить яндекс-кошелёк, сервис глухо зависал, и ничего не получилось.
Крыска
Как и любой сервис.
*сходил к чертовой матери
Если у вашего дяди энурез и подождать совсем никак - яндекс-деньги могут быть выходом. Завести кошелёк, запомнить номер, хорошего хнакомого попросить положить денежку.
*и не надо благодарности
Подскажите люди добрые))) Бывают такие комнатные цветы,которые!!! Цветут красиво,не привередничают особо, согласны с тем,что солнышко заглянет 2 раза в день на полчаса,или это фантастика))))
romaska
спатифилум
антуриум
больше навскидку не могу вспомнить
остальные - растения ...Вам нужны жестколистые
Шлёндра
Цикламен же вроде не светолюбивое растение?
Да вообще-то и фиалкам солнечный свет не особенно нужен.
Шлёндра
Я в этом деле балбес))) У меня были розы и герань, и все чего то приказали долго жить(((( А то что вы перечислили можно прикупить в магазинах?
Крыска
Фиалки они капризные,а цикламен не прижился
romaska
спатифилум вообще молодчик...купите несколько видов: тёмно-зелёный, пестролистый и ещё что-нить, будут цвести в разное время , каждый по 3-4 раза в год
в большие горшки НЕ сажать!


web-страница