Польза от БЗ (часть 5)
151572
1000
iddqd
детей надо беречь ! *мудро*
ради детей можно и по бабам метнуться...
McBurns
Вот такой нехитрый девайс под названием "скребок для удаления краски и обоев" спасет твою семью от развала))) Цена вопроса - 300 рублей. Вставляются туда лезвия для малярного ножа - этой фигней масляную краску с бетона в ванной снимаю за 3 часа.
doka
И ХДЕ такое продают ? Я так понимаю, и лезвия, и эта волшебная держалка - отдельно ?
_Матильда
В Колорлоне - всегда. А лезвия, да, отдельно - пачечка 10 в штук рублей 20.
doka
*проникновенно* Дока, как же замечательно, что ты у нас есть...
Таша
А уж как я рада, что я у себя есть)))) *щиплет себя на всякий случай*
doka
А можно я не буду отдирать старые обои? Они у меня (в одной комнате) тонкие, бумажные, наподобие газеты. Можно прям на них наклеить сверху нормальные - виниловые?
doka
Ты поаккуратнее щипай, без вредительства.

Как нога, кстати?
Восьмая_Марта
Во время наклеивания и по окончании не открывать форточки и двери закрыть в комнате - не отвалится ничего.
Таше - да нормально уже.
Автоинформатор
О! Подскажите, где можно надыбать графичных рисунков со сценками из жизни Старой Англии? Зять чайник грохнул, подаренный мною на НГ - надо спасать парня!))))
doka
Счас поищу - когда-то Ага давал ссылку на старые гравюры...
Таша
О! Замечательно! Спасибо!
doka
*отправила спасибо Аге* :knix:
doka
А уж как я рада, что я у себя есть)))) *щиплет себя на всякий случай*
Дока!Я тебя влюблён навсегда! клянусь шуруповёртом.! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
doka
Ну это же вариант цикли?

Я хотел Бернсу про нее написать, но сам я её пробовал всего 1 раз и для снятия побелки, а не краски..
Серый Волк
В общем, очень таком общем общем, да, похоже на циклю. Но та больше по дереву.
doka
Женечка, чего это они все такие жадные? Нет чтобы попросить тебя сделать эту работу. Нет же. Будут мучиться, наговняют, а квалифицированному специалисту все равно добавленную к материалам стоимость не отдадут.
Upjohn
Ты чо к ней подкатываешь, сладенький? Надеешься у неё скидку получить? )
Upjohn
Эх, тезка! Они не жадные, а заботливые - видят же, что тружусь с утра до ночи)))
iddqd
Респиратор, Серега, не поможет. Не рекомендую работать дома одному с паяльной лапмой. Лампа выжгет кислород, вы потеряете сознание и умрете насмерть. Потом придет кто нить из родственников, откроет дверь, пойдет кислород и будет ахерный взрыв. У меня сосед так попадал. Никому не пожелаю.
doka
Должны были отвлечь от работы. А они наоборот, привлекают)
Фенстер
Фенстер, а ты почему во всех влюблен? У меня уже пальцы закончились - загибать твоих зазноб - и это только с БЗ! ( на СФ я не ходок, там меня волнуют, ах... )
(*тайно следит за любовными похождениями Фена)
:biggrin: