О самоидентификации.
178403
1000
Ne budu ni kem
Ааа, тьфу ты, на флаги я и не посмотрел, глянул мельком)
Но тогда имхо, я с картинкой немножко не согласен
Самый правильный вариант был бы, как медведь с гиеной разрывают медвежонка на куски: мы, значит, тянем за задние лапы, а гиена - за передние
Ne budu ni kem
The devil is in the details.

не придавай им такого значенья - будь проще :улыб:и люди к тебе потянутся
nfnecz
Размеры ведьмедЯ сильно преувеличены.

Про соцриторику, восставшие из застойного прошлого лицемерные лица и праведный гнев и защиту своих от...

3 марта в вестях плакала "беззащитная перед "бендеровским беспределом"" тётка.
Так вот, плачет она последовательно вместе со съемочной группой в разных городах восточной Украины, и плач её заcнят в разных вариантах вот по этой ссылке:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/7017384/
SkwоT
Ну и шутка про этот топик))
Политические будни нашей психушки:
SkwоT
Ну ты как будто вчера родилась - информационная война есть информационная война)))

Вон, с той стороны тоже такую фигню городят)) Господин Боровой на радио "Свобода" гневно кудахтнул ,что мы и в Латвию сейчас можем ввести войска, дабы защитить русских. Хоть бы думал головой, а не тазом - какая Латвия, она же в НАТО :безум:
Ну да, я тоже послушала сегодня. Уже их очередной переметнувшийся разведчик огласил на весь мир, сколько мильярдов потратили сша на цветные восстания в Украине. Сорос, бедный (богатый, конечно) икает сегодня непрерывно...

Мне понравилось, как один политолог сказал (фамилия выскочила), что Пу обиделся, что его кинули партнеры и решил немножко им посыпать соли на хвост... И посыпал... Поиграл в солдатиков чуть, погрозил ..
На прессухе он выглядел... не лучшим образом, жаль это все, а больше всех, как я с первых дней говорила, ниче не понимающий уже украинский народ, который вообще ни при чем. Они там просто живут и пытаются заработать... и никого не ненавидят в основной своей массе. Нет, ненавидят... ненавидят олигаршью лопающуюся от жира стаю свояков и прочих родичей и членов финансовых и правящих кланов.
Вот же попали меж молотом и наковальней...
Нынешние события хорошо убедили жителей Украины, что надо как можно быстрее вступать в НАТО. Российского руководство само все сделало, чтобы это произошло как можно скорее.
Ech_Aleks
Как это ни печально, но они, кажется, и до этих собитий были не против...:хммм:
SkwоT
Так вот, плачет она последовательно вместе со съемочной группой в разных городах восточной Украины, и плач её заcнят в разных вариантах вот по этой ссылке:
Будь внимательна!Когда читаешь такое.
1-е там нет ни ОДНОЙ ссылки
2-е всё что там написано полное вранье.
3-е посидев пятнадцать минут я тебе сам в Шопе наделаю сотню таких "курьезов" ОК
по сему прежде чем ёрничать...внимательнее будь...ОК? :спок:
SkwоT
Компартия Украины всегда резко выступала против этого шага. Но теперь ей придется молчать.
Серафимм
Федька, там две видюшки. Первую стопишь на 4.39, вторую на 2.46. И сравнивай брюнеток. :улыб:
Ech_Aleks
Алекс, кто интересно позволит вступить в НАТО стране, на территории которой дислоцируется ЧФ РФ? :спок:
Ушелец
Да уж, надо поспевать в НАТО, пока у них ещё есть выход к морю :-)
Ушелец
Крым Украина по видимому уже потеряла. Если все же фантастика сбудется и Крым останется в составе Украины, то с базой ЧФ в Севастополе придется распрощаться. Хотя 2017 год уже близок.
Серафимм
Ну, шоп так шоп.. экспертизу делать никто не будет.
Сейчас много чего такого в сети всплывет.
Все равно обидно, чё ж он так неосмотрительно.
Последствия могут быть очень болезненные, экономика в стране падает. Если нефтебакс не вывезет и вдарит кризис - сидеть нам опять на чечевице.
Что-то он плохо выглядит: суетится, волнуется... заметно сильно, что психует.
SkwоT
На ПФ все посбесились - Россия, вперед, танки в Киев, самолеты в Одессу, завтра мы будем мыть сапоги в молдавском вине. Вы тут с Алексом в глубочашей депрессии - завтра все умрем.
Лено, ну ты мне скажи, что, средневзвешенных уже не выпускают? :улыб:
Ушелец
И где же я в этой теме показал "глубокую депрессию" ? Тем что молчу и почти ничего не комментирую? Ну разве что карикатуру приведенную Ухом.
Ушелец
Может, это рецедив великодержавности и великороссности?
Народ про то, какой травой у офиса газон засеять, договориться не может, а ты говоришь о средневзвешенности..
Если причиной проигрыша команды считают Билялетдинова, не учитывая десяток других абсолютно очевидных и объективных причин... и снимают его приказом руководства...
Вертикаль во всем, черт бы ее... где те 300 лет, чтоб вырастить газон? Не прошли...
Ech_Aleks
Саш, я правильно поняла Косту.. он не про то, перечти выше контекст..
Ech_Aleks
ОК, Алекс, логично.
Это только мое мнение, что ты и Сквот оцениваете ситуацию слишком пессимистично в противовес оптимистичному угару ПФ. Пожалуй с "глубокой депрессией" я погорячился.
SkwоT
Билелетдинов - однозначно во всем виноват! И в Крыму тоже.
Ушелец
А, всетки это я не поняла..
Да у меня есть повод к пессимизьму(
Мне вообще плохо, и я устала.
(*расплакалась, ушла под одеяло с головой...
Ушелец
Пересмотрел внимательно, может я что то упустил. Не нашел.
Да я её вообще здесь не оцениваю. Семь-восемь постов на всю тему, да и то одно про Северо-Крымский канал, другое про рентабельность украинской металлургии, третье про строительство Керченского моста, и то что падение рубля может подстегнуть инфляцию. Все. больше ни слово.