Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203474
891
Крыска
46 годиков :-) А мне почему-то в нём всё нравится :-))) Мне кажется, он потрясающе красив :-)) А эти ноги я прямо бы обнимала...до чего они привлекательны :-)))
Тигирька
Не грузится ваша ссылка. Да мне крупнее и не надо, я же глянула по предыдущей.
Нормальный обычный человек, немного уставший от людей, слегка плюющий на неписаные нормы и правила и искренне считающий, что может себе это позволить : ) Изначально, от природы, вроде бы, не подлый, что само по себе уже хорошо... но, похоже, вполне допускающий резкие реакции в отношении того, с чем или кем не согласен. Щедрости не ждите, там нет предрасположенности, да и жизнь к тому же подкорректировала : )
А в общем и целом чисто внешне мне вполне импонирует, но более четко что-то почувствовать и сказать можно, только пообщавшись.
Вы слушайте себя, только так... на холодную голову... не надо его ноги обнимать: ноги как ноги : ) пусть лучше руки накачивает - вас носить - это и для его ног, кстати, полезно : ))

А про сон... если коротко, испытаете некоторое удивление от своих же поступков, не укладывающихся в обычную для вас норму. Но в целом ничего фатального. Максимум - поведенческая ошибка. Старайтесь не брать на себя чужие проблемы... короче, всё как обычно: тщательно фильтруем : )
Ундинa
СПАСИБО, но я так хочу, чтобы именно Вы посмотрели и именно на вторую ссылку, где видно ВСЁ :-)))
Может быть, вот ЭТА СРАБОТАЕТ ? Просто файл ОЧЕНЬ большой, а та фотка была маленькой, потому быстрее открылась !! Эта тоже откроется, надо чуть подождать... :-) Плизззз...
Тигирька
Мне не понравился ваш полисмен. Красивый, хорошо слаженный, но уж слишком себялюбив. Вот если бы он стоял перед дверью с открытыми объятьями, тогда ж совсем был бы другой коленкор, а так...
Нехороший дядька, злой и закрытый. :безум:
Тигирька
Симпатичный мужчина.
Наташа, ты знакомься, изучай людей. Наблюдай за ними.
И не строй сразу никаких планов на человека.
Одно дело фото, и совсем другое дело- живой человек.
Ты бей себя по рукам, по глазам и т.д., как только начинаешь вожделеть человека на фотографии..
Пока нет реальной встречи, не должно быть душевной привязки.
Мишель
Да это шутливое фото, он позировал :-) Сильно добрым он быть и не может, конечно...иначе как бы он полжизни в полиции и телохранителем прослужил ?...
Пилюля
Галечка...ты ж Козерог тоже !! Как ты так можешь хладнокровно ? :-) Я прям тобой горжусь...
Тигирька
Это я сейчас такая хладнокровная. А когда только начинала знакомиться, - ужас, что было! :biggrin:
Поэтому я тебя понимаю и хочу оградить от тех ошибок, через которые прошла.
Тигирька
Так ведь и я о том, в каждой шутке есть доля серьёзности. Человек с открытой душой, Новинка например или Пилюля, позировали бы с открытым забралом. Не знаю как у кого, а у меня этот отрытый зев дверного проёма ассоциируется с дверями тюрьмы: хлоп! и выхода уже нет.
Крыска
Так его. Клином. Любым, на фиг...
"Ёжик, я не понял... Нас что... Воспользовали?"(с)Крош, Смешарики.
Второй-то клин, который для вышибания - он то в чём виноват?)
Пока нет реальной встречи, не должно быть душевной привязки.
Золотые слова!
Показать спойлер
Можно ли по фото определить характер человека? Можно, есть целая наука физиогномика, но без развитого ясновидения это очень трудно. Очень часто девушки влюбляются в выдуманный образ. И как в песне Ваенги: "Я тобой дышу, я тобой живу".
Одну такую помню.... Красоты небесной девушка! 180 см рост, натуральная золотистая блондинка, пухлые губы, отличное подтянутое тело, ни грамма лишнего жира, высший класс. Прекрасная растяжка, могла стоя сделать наклон вперед и положить две ладони на пол.
И влюбилась она в парня, который учился с ней институте.... Год длилась любовь, он на нее смотрел, но не подходил, она пропадала в тренажерном, фигуру себе делала....
Она любила, представляла его сильным, добрым и благородным, и еще много чего о нем хорошего вообразила. Ей казалось, что за ним пойдет на край света...
А потом он пропал, она его перестала видеть в институте. Затем подошел его друг и сказал: "Он был наемным убийцей, он тебя ждет на свиданке в колонии уже".
Зоя была потрясена, как он может быть наемным убийцей? Ведь она была уверена в его ценностях и убеждениях, в его характере и она уже придумала его профессию....
Вот так бывает...Первая любовь.
Показать спойлер
"Он был наемным убийцей, он тебя ждет на свиданке в колонии уже".
"какая красота, о, какая красота!"(с)Цезий, Атомный лес.)
прoхoжий
Красота!!! Аж сердце забилось от волнения!
прoхoжий
:eek:
А Вы кто ? :biggrin: Кто из местных, но переодетый ? :миг:

На всякий случай САБЖ читните....так...совершенно на всякий случай :-)
Мишель
КАК я хочу в эту тюрьму....Вы даже себе не представляете... :хммм:
Тигирька
Кто из местных, но переодетый ? :миг:
"Он такой же, только голый!"(с)Бандерлоги, Маугли)
я не местный. но я изо всех сил пытаюсь. пока не получается(

На всякий случай САБЖ читните....так...совершенно на всякий случай :-)
Вы про ограничение "Недоброжелателям просьба не входить"? Разве я нарушаю?
прoхoжий
Вы не нарушаете до тех пор, пока Вы не откровенный мой НЕдоброжелатель :миг:

А так-то - милости прошу ВСЕГДА...в любое время я на связи.. Я из Германии буду писать...я надеюсь :-))) Если там вообще в принципе русские сайты будут открываться..

Хотя..в 2011 году я писала про сына в топик оттуда...да..помню..
Тигирька
Наташ, слушай одну из моих историй.
2001 год. Я искала работу в интернете. Резюме с фото разместила.
Мне написал мужчина из Ленинграда. Завязалась переписка не на тему работы, а просто за жизнь.
О, какие у него были письма! Потом выслал фото. Симпатичный мужчина на фото вместе со своими сотрудниками.
Переписка меня настолько взволновала, что я могла среди ночи проснуться от того, что в эту минуту прилетело письмо на эл. почту. Включала комп,- и точно: письмо!
Так длилось почти год. У меня случилась поездка в Москву. Я ему сообщила. Он так обрадовался. Договорились встретиться в Москве.
Я очень была рада предстоящей встрече, даже представляла, как я его расцелую за все его письма.
Но внутренний голос (ох, уж этот мой голос! Спасибо ему!) мне говорил: спокойно, Галя! Будь осторожна!
Что же оказалось?
Оказалось, что человек хотел привлечь меня к сетевому маркетингу и с помощью меня охватить Западно-Сибирский регион. Весь день в Москве он демонстрировал мне, как вовлекать людей в сеть.
А я смотрела на него и думала: и не лень же было тебе писать мне такие письма? (теперь думаю, что это у него заготовки такие для всех восторженных дурочек, как я).
Когда я сказала, что сетевой маркетинг меня не интересует, он уехал, и больше писем не было.
Другие истории расскажу позже. :улыб:
Пилюля
Оказалось, что человек хотел привлечь меня к сетевому маркетингу и с помощью меня охватить Западно-Сибирский регион
От гад, как посмел?? :зло: Ну а секис, секис то был? *нетерпеливо елозит на стуле*
Мишель
От гад, как посмел??
Мишель, я считаю что предыдущие фантастическо-романтические сопли в сиропе более достойны стёба, нежели Пилюлин случай из жизни.
Тигирька
ну вот ты и получила "прививку" от такого рода "интернет-женихов" (это я о трубаче)...
выводы пока не можешь сформулировать потому, что еще не отболело...
а что произошло на самом деле?...
ты его не видела, не щупала, не нюхала... ты всё про него придумала себе сама и сама в это придуманное влюбилась... ну... бывает.... но пройдет!
в интернете ВСЕ про себя, любимого, врут! нет не так! ВРУТ! а где не врут, там умалчивают...
поэтому, прошу, умоляю... не придумывай больше никаких прЫнцев...
надо придирчиво смотреть, обнюхивать живьем... тактильно касаться... смотреть в глаза...
а потом закрыть глаза и выйти замуж!
потом открыть и начать выбирать мужа (как говаривала одна моя подруга)
Мишель
Нет, я в первую встречу секс не допускаю! Только во вторую! :biggrin:
Тигирька
Да, открылась. Ну нормальный : ) Мужик да и мужик : ))
Губы мне не нравятся (уже говорила), но для мужчины узкие губы - не так нежелательно, как для женщины, так что не фатально. Ну скуповат, ну не душа нараспашку (но к людям, как к виду, расположен - уже хорошо).
Подбородок тоже подкачал (ямочка - не очень такой знак... но не сам по себе, а в комплексе). Но в конце концов, все мы не идеальны.
А так, вроде бы, не сволочь... генетически : ))) и жизнь особо негативных штампов в лоб не налепила... Но по местам всё расставит только личное общение... на холодную голову.
Но сам факт его присутствия на сайте знакомств мне не нравится. Я бы не стала с такими знакомиться : )
Мишель
Мишель, ты же понимаешь, что твоя "проницательность" так зашкаливает, что на нее можно смело опираться, надо только противоположно развернуться? :biggrin: