Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203467
891
ильич
На одном имбире так глубоко не взаимопроникнешь... но как начало возникновения интереса вполне возможно.
Сейчас придет Тигирька и отшлепает нас как миленьких. Давайте в дозор : )
Ундинa
Попробовал я тут как то несколько раз имбирь в разных его формах и ритуалах, и понял, что это не мое пока. Может с возрастом что то и поменяется.
ильич
Вот и мне тоже не пошел... а вы "барышни - барышни..." : )
Ундинa
а вы "барышни - барышни..." : )
Ну я же уважительно!
ильич
Я надеюсь : ) Ну так что там... кофе с имбирем или без? : )
Пeппи
Nobble, а что такое ухоженность, в вашем понимании? Ну, вот как бы вы описали ухоженную даму? Я спрашиваю, потому что чуть ли не впервые слышу это слово из уст мужчины. Как-то они не заморачиваются, по моим представлениям, ни словом, ни понятием. Это ж девочкинские игры, в посети салон и пр. Но я могу ошибаться.
- ну, во первых, приблизительно так . Ясно? :biggrin:

- во вторых - обычные мужчины в обычной жизни никогда об этом не говорят, да. Что вовсе не означает, что они этим делом никак не заморочены. Абсолютно все в женской внешности важно. Нужно подробней?

- в третьих - ни для кого ведь не секрет, что интимная жизнь людей лет в пятьдесят, как правило, существенно отличается от их же интимной жизни лет, например, в тридцать?

- в четвертых, вернемся к нашим водолеям. У нас ведь какая задача? Сделать так, чтобы однозначно нормальный, условно свободный, условно пятидесятилетний, безусловно красивый и однозначно высокорослый дяденька вдруг резко захотел затащить в койку чужую и практически незнакомую ему пятитесятилетнюю тетеньку и ни в чем не обломался, а захотел потом связать с ней свою жизнь, правильно? Или не?
Ундинa
Лучше конечно чай (желательно моргентау) можно с лимоном.
ильич
Я такой не знаю :dnknow: У вас есть такой? Привозите :biggrin:
Ундинa
Вообще то его рекламируют как Путинский чай. Они когда у нас с Назарбаевым встречались то этот чай заказывали. Раньше он в чайном магазине на Вокзальной магистрали был, но магазин уж год как закрыли, а мои запасы к сожалению закончились.
Nobble
- Абсолютно все в женской внешности важно. Нужно подробней?

- в третьих - ни для кого ведь не секрет, что интимная жизнь людей лет в пятьдесят, как правило, существенно отличается от их же интимной жизни лет, например, в тридцать?
-Нужно, подробнее, потому что интересно.

-Эээ, чем? Отличается, да еще существенно?

А насчет немецких кавалеров - у них свои представления о прекрасном, с нашими общераспространенными не совпадающие. И вообще другие стандарты и стереотипы, в отношениях. Более выгодные для дам.
Пeппи
Я, пожалуй, не стану отвечать ни на один их досужих вопросов. Зачем? Гирька, если надо - она ведь сама спросит, без посредников.
Nobble
Злобствуйте...давайте...

Я всё равно найду того, о ком мечтаю :-) Не в этой жизни, так в следующей !!!
Тигирька
Я как-то познакомилась в Дубае на пляже отельном с баварским немцем. Лет 7 назад, наверное. А до сих пор помню - какой он был эффектный и интересный - хоть у нас с ним ничего и не было :улыб:
Hoda
- хоть у нас с ним ничего и не было :)
Такой прокол в карьере..... сочувствую.
Nobble
Я, пожалуй, не стану отвечать ни на один их досужих вопросов. Зачем?
Вот так поговорили. И правда, зачем, гыгы. Не дай бог, диалог какой еще приключится.
Пeппи
я бы тоже ответы Ноббля на твои вопросы послушала.....но видно не судьба
все лучшее - Гирьке )))))))
Шлёндра
Даааа. Шнобель как завернет, так хоть стой хоть падай :biggrin:
Пeппи
Вот так поговорили. И правда, зачем, гыгы. Не дай бог, диалог какой еще приключится.
Какой нафиг диалог в толпе досужих обывателей? Да, я не готов публично обсуждать интимные вещи. И так третий день от видений гирькиной гениталии с белой полосой на попе уснуть не могу.
Тигирька
Злобствуйте...давайте...
Тихо. Короче, я на тебя ставлю. Ну, ака на фрау Бекман. Ремарка ведь хорошо помнишь?
Nobble
да и тебе тоже можно выйти, дядя
здесь топик для хороших людей
Nobble
Досужий! Диалог! Вы ж сами этим термином его назвали. С чем я, кстати, согласна. Мы же здесь не по работе, а вот именно, что на досуге. Пытаемся обсуждать то, се. Я ж написала, почему мне стало интересно - потому, что мужчины обычно такие вещи не вербализируют. Ну, не выражают словами. А тут такой Вы. Мол, щас, щас все опишу в лучшем виде. В ответ вся такая я распростерла уши и жду, нависнув карандашом над блокнотом, для памяти. И такое обломись!
Шлёндра
Может шизоид деда?
Это не я. Это у него подпись такая :biggrin: