Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203463
891
Тигирька
Ага.
"Успокойся, все нормально, давай дальше общаться, если так нервничаешь - будем делать по-твоему"
Тигирька
Наташа, ну, просто какая-то безнадега...
Это я про тебя.
:хммм:
Нельзя так!
Тигирька
Тигирька, а , Тигирька..

вы сейчас как девочка, которая у моря строит изящные песочные замки и по завершении сего отходит в сторонку, любуется пару минут и разносит в пыль.

и всё сама-сама. и за немчика сама всё сказала и додумала.

так не годится. проезжаем эту станцию.

а на следующих других - будет как будет. не вмешивайтесь. дайте мужчинкам проявить себя на деле, а не в ваших сценариях. а всё, что ни делается - сделается к лучшему и на дно бокала осядет лучший жених. из всего выбора возможных вариантов)
Сифон
она как-то чересчур рефлексирует... а тут эту рефлексию собеседники невольно подпитывают и раздувают до запредельных величин
никто ничего не раздувает. их ответы на заглядение прямы и по-немецки обстоятельны.

вот она сейчас освоится и будет их как фисташки щёлкать.

мужики любят чувствительных и ярких женщин)
Сифон
Да не немецкие собеседники, а здешние собеседники, советчики, тыкскыть)
ну это коллективный организм.. тут точно не без неточностей)))))

таки и Тигирька-то насчёт местной конгломерации воробей стреляный.. так что всё можно списать как тонизирующий эзотерический массажЪ)
Тигирька
Тигирька! Я не могу проверить твой перевод с немецкого, но то что я прочитала в твоем переводе, говорит однозначно, что он хочет общаться с тобой, но как нормальный мужик - не хочет навязываться. А замуж тебя и правда ему рано звать - ну вы же не виделись! Вот хоть и имена и отчества у нас стобой одинаковые, но какие мы разные - я бы после этих слов приободрилась и продолжила общение. Чему оно мешает? Оттачивай немецкий, изучай немецкий менталитет, и помни - он тебя видел раньше, чем ты его и не отказался от общения - значит, ты ему интересна.
Тигирька
Тигирька, со стороны очень хорошо видно, что вас опять накрывает:улыб:И вы опять нацелились сделать не то, что нужно. Просто расслабьтесь сейчас и не совершайте резких движений.

Ну, и письмо немца вы поняли совершенно превратно, как мне кажется. В письме он вас успокаивает и уверяет, что не будет на вас давить не будет с вами жёстким, вы же это отчего-то приняли за равнодушие.
Новинка
Девочкам......


Этому "общению" отсчитано до 27 числа меньше пяти дней. Естественно, что ПРОЗАМУЖ никто даже и не заикается, это само собой.

НО В РЕАЛЕ-то встретиться надо или ?.... Мне виртуальное не надо...
А про это - М О Л Ч О К .......................

Даже и НАМЁКА НЕТ !!!!!!
Тигирька
Вы ему задавали вопрос про реал?
Тигирька
А он знает, что ты можешь приехать в ближайшее время?
Назначь ему свидание, а там и посмотрим)))
Я со вторым мужем в интернете познакомилась, он тоже что-то никак не мог решится на встречу в реале, и я назначила ему свидание, Ну финал всем известен))))))))))
Hoda
НЕТ........ Я делала всяческие намёки, он СТАРАТЕЛЬНО ОБХОДИТ все мои расставленные ловушки !!!

Тема секса полностью ИГНОРИРУЕТСЯ !
Навязываться (ну ваазьмите меняяя....ну вазьмитття....) я не буду !!! Это не в моих правилах....

Если дальнобойщик уже запланировал для нас на 27 июнЯ !!! поездку в Чехию....зачем-то........аххахаа :biggrin: , то этот всё витает в каких сферах....Водолей...... :хммм:
Новинка
Он ЗНАЕТ, что 27-го числа мне либо дадут визу с 30 мая, либо откажут. Он спросил об этом на скайпе.

Единственный вопрос в скайпе, который меня ПОРАДОВАЛ, был такой "Ты мне написала, что только что пришла, сейчас время 21 час, ГДЕ ТЫ БЫЛА ?" :biggrin:

Всё остальное...воздушные виртуальные замки....какая прелесть...Человек, к которому тянет неудержимо, останется для меня виртуальным принцем, а трахаться мне придётся с жирным дальнобойщиком.....
Тигирька
Пригласи его к себе в гости.
Пилюля
Нет, Галя, я не навязываюсь мужчинам. Не нужна, значит, не нужна.
Тигирька
Наташа, вы еще только познакомились. Узнаёте друг друга.
Поэтому вести речь о "нужна-не нужна" - очень и очень рано.
Пилюля
Вот я и молчу.

Почему для дальнобойщика меня увидеть (и не только) - НЕ рано, а для этого - рано ?
Хотя с д\б мы успели едва пятью письмами раньше обменяться, а спустя 2 месяца, когда он вновь появился - вообще только в скайпе поговорили ?

А с этим с 16 апреля трём каждый день без передыху.......
Тигирька
потому что все люди разные.
Тигирька
Навязываться (ну ваазьмите меняяя....ну вазьмитття....) я не буду !!! Это не в моих правилах....
а зачем тогда намекаете? ловушки расставляете? про визу говорите?
вообще то подобное тоже называется навязыванием, завуалированным таким навязыванием
думаете, он не способен ваши намёки и ловушки разглядеть? и идентифицировать их как навязывание и давление?
с некоторыми Водолеями важно терпение и спокойствие)))) они достаточно долго запрягают и настраиваются))))
Izraya
:yes.gif: Смешно, да :-) Тогда тем более, всё достаточно безнадежно выглядит... Так что оставлю этого виртуального принца в покое.

Какой смысл мне нервничать, когда всё как на ладони ?...

*усбагоилась, собирает чумадан к дальнобойщику*
Новинка
Девочки, я тут видела коммент Хайда в мой адрес - уже стерли что ли? Ну зачем, возможно человек вот так ненавязчиво хотел со мной пообщаться, и я уже была готова превозмочь собственный запрет, нате вам- уже и отвечать некому)) Не надо меня так оберегать и заступаться, пусть все идет своим чередом.
Новинка
Это не оберегать, это соблюдать правила.
Таша
Ну он же высказал преположение, я хотела опровергнуть, и возможно это было бы началом крепкой дружбы. Я же чувствую, что он ко мне неравнодушен :rofl:
Тигирька
да просто рано выводы об "оставлю в покое и не нужна" делать
5 дней вообще не срок, даже если с 16 апреля трете без передыху
а Водолеи точно не из тех, кто через 5 дней с распростертыми объятиями побежит в реал знакомится
я бы на вашем месте (если позволите, совет) продолжала то общение, которое у вас сложилось
но без подобных выводов, что вы уже успели сделать
и по чуть-чуть бы давила, да, без давления он вообще может никогда не настроиться на встречу)))
просто вы спешите, и со встречей и с выводами
со стороны выглядит как детский ультиматум: "или сейчас или никогда, потому что мне дали визу и я хочу"
а вы же не капризный ребенок, вы взрослая, рассудительная Женщина! :роза: