Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203471
891
Тигирька
"зашел на сайт, а вас там нет... я и не поехал"

Он уже что, полностью в цифровой вид перешел и может встречаться только на сайте? Или слегка ку-ку уже? :eek:
Об чём и речь....Похоже, что после 60-лет происходят какие-то атрофические изменения.... :umnik:
Господа, при приближении цифры 60 в возрасте будьте внимательны !!!!! Если не забудете :-)))))
прикреплённый файл прочитайте :-)))) Он просто никуда не пошёл.
Тигирька
Встреча была назначена на 17-00? На сайте или в вестибюле? :biggrin:
У дяденьки ярко выраженные когнитивные расстройства.
Наташ, а у 70-80-летних- их еще больше!
Где гарантия, что он не "отъезжает" таким образом, дабы лицо не терять? :dry:
презумпция
Скорей всего, именно отъезжает.... Причем "отъезжалки" настолько тупорылые, что ясно - человек всяко неумственного труда))))
Тигирька
Тигирька, я думаю, это был он, но врет, чтобы избежать разборок. Вы зря начали выяснять с ним отношения, жирный крест - и до свидания...
Не факт... просто, может быть, он этого умственного труда инвалид.

Тигирька, зачем вам эти странные люди и это сомнительное общение? Зачем вы роетесь в этом соре? Нет, ну если просто провести вот так вот нетрадиционно время... а так... Не воспринимайте вы всё это всерьез.
У вас будет интересное общение на достойном вас уровне, но с человеком, которого вы встретите в непринужденной обстановке реальной жизни.
Ундинa
Тигирька, зачем вам эти странные люди и это сомнительное общение? Зачем вы роетесь в этом соре?
ППКС.

У вас будет интересное общение на достойном вас уровне, но с человеком, которого вы встретите в непринужденной обстановке реальной жизни.
А тут вот не соглашусь немного... все же и в интернете нормальных людей тоже полно, просто их, как и в реале, не так сильно видно за сумасшедшими всех мастей:улыб:Я прямо очень много пар знаю, познакомившихся на интернет-дэйтингах, включая двоих моих закадычных подруг детства - живут уже много лет, прекрасные отношения, у многих дети. Прям многим "реальным" знакомствам дадут фору:улыб:

Другое дело, что человек с самого начала начинает вести себя как <п.5> - так и в реальной жизни встреть его, он таким же <п.5> и останется...
Завидно, что футболят ? :-)))))))
------
Ну извини, от некоторых ты сама убегаешь. Вырываешь руку, свысока глядишь на крутую тачку, которая по плану д.б. отвезти тебя в негу блаженства в виде широченной кровати в самой большой спальне шикарного коттеджа. Ты все это гордо отвергаешь и скрываешься в гастрономе. Ведь так:)??
Hoda
Да, много нормальных и "здесь", и "там"... такая же истоия с "ненормальными". Интернет - просто срез общества.
И мне тоже есть, что сказать приятного о знакомствах с людьми "из интернета" : ) Но (!) суть в том, что эти знакомства, имеющие потенциал перерасти в более глубокое общение и даже в отношения, происходят на несколько другой почве, если можно так выразиться... Да, тоже в интернете, но не на узкоспециализированных сайтах, привлекающих, как мне кажется, большинство пользователей с конретными и узконаправленными целями. Они происходят на почве близких интересов (или напротив, в силу чего-то нового, что раньше, до общения с человеком, было за рамками твоего внимания), на почве схожих точек зрения по самым разным вопросам (вплоть до политики и экономики: )
Ну вот как-то так... в моем понимании и исходя из моего опыта : ) Всё равно, что провести параллель между общением, допустим, на выставке фотографий и у вино-водочной палатки... утрировано, да, но хорошо иллюстрирует и разницу контингента, и ожидаемый уровень общения.
А к сайтам знакомств я отношусь предвзято. Наверное, я старомодна.
Ундинa
но не на узкоспециализированных сайтах, привлекающих, как мне кажется, большинство пользователей с конретными и узконаправленными целями.
Такая проблема стоит в России, где нет появился сравнительно недавно и общий ритм жизни отличается от ритма той же Европы... Я сужу опять же по моим знакомцам с Запада. Через среднестатистического жителя Нью-Йорка, к примеру, проходит ежедневно такое огромное к-во информационных потоков, что ему заземлиться просто некогда и негде. От этого и их уличная мода, скажем - с пасторальными белыми кружевами на фоне плотных черных колготок, от этого и их присутствие на дэйтингах - потому что больше просто негде. И это нормально - на СЗ сидят совершенно приличные люди, которым - да, нужно конкретное - им нужен дэйтинг, в идеале, чтоб была любовь, а потом дети и собаки:улыб:Их мир - гораздо огромнее нашего, вот как-то так получается, потому на выставке фотографий познакомиться - это совсем не то же, что у нас:улыб:

А плюсом еще и наша национальная специфика. Никто не виноват, наверное, что в России чудовищный культ мужчин, однако женщинам от этого не легче...
Hoda
Вероятно, всё так и есть (я не знаю, поэтому готова поверить, что это специфика именно российских сайтов).
Но Тигирька-то знакомится со своими немчиками не на российских. И количество уродов в широком смысле этого слова, там тоже немалое, судя по ее рассказам... И это несколько разрывает цепь : )
Короче, мне лично проще считать, что дело в площадке : )
Ундинa
Не, уродов, разумеется, везде много, от них нынче вообще никуда не спрятаться:улыб:Но! В нете их легче идентифицировать все же - как по мне.
Hoda
А мне кажется, что везде одинаково ))
:rofl: Спасибо :-)))) Смешно написал, я так редко смеюсь :-))) Хорошо, что ты вернулся, жаль, что, скорее всего, опять ненадолго, мой любименький Сирожа :-)))

Ты Водолей же, да по Зодиаку ? :-))

Ходе и Ундине
Девочки, огромное спасибо вам за такое вдумчивое обсуждение ! На самом деле выхода у меня нет никакого, жизнь стремительно завершается, в конце года полтинник !!! Зарегена на русских и немецких сайтах, выхлоп чрезвычайно специфичный, но я отношу это всё же к издержкам производства !
Буду рыть дальше, о процессе и результах сообщу :biggrin:
Тигирька
Ничего, балласт - он всегда бывает, относитесь к нему как к неизбежности:улыб:Как там ваш этот полицай?:улыб:он неженатый хоть?
Тигирька
Если ты про Ходу, то как бы у неё вроде всё нормально в этом плане, если речь обо мне, то какое нафиг БУДУЩЕЕ в 49 лет ?!...
А приезжайте к нам через десять лет...
Hoda
Толстопопенький ? :-)) Нет, он разведён, но очень плотно общается с семьёй, о чём постоянно сообщает. То как он тёще ходил отопление перепрограммировать, то как с детками на День открытых дверей в свою полицию ходил.
В принципе, я это одобряю, это так по-человечески....

Если смотреть по трубачу, то от него детей скрывают в первой семье, что он даже их лица уже не узнает...Что со второй семьёй отношения не поддерживает....Это печальный знак. Он молчит, сообщения в скайпе не доставлены...Я не буду его трогать...Я скоро остыну, я надеюсь на это.

Вчера на меня наскочил немец из Дармштадта, это в 15 мин от маминого города, но ему 72 года...Я сначала воодушевилась, но мама меня остудила, и я её послушалась... А он очень был настроен..может и зря...

Но я уже проснулась и любви хочу...не хочу памперсы...
Ундинa
Тигирька, зачем вам эти странные люди и это сомнительное общение?
Как я понимаю здесь просто подобное к подобному притягивается, а к позитивным изменениям она просто не готова так как вообще не видит своего будущего. Хотя возможно еще не все потеряно.
Тигирька
Странно, может. с трубачом что случилось, что он в скайп не выходит? Что жена детей скрывает - это и правда нехороший знак, хотя вариант, что она сама с гусями - тоже не исключен. Ничего, время покажет.

72 года - это, конечно, многовато... Даже если он в хорошей форме и хорошо выглядит... Я тут стала качать ролики с Мэнди Патинкиным, который легенда Бродвея и мой идеал, как глянула... Боже. Что-то он совсем, как мне кажется, плохо выглядит для своих 60 - у меня отец его всего на год младше, но их даже сравнить нельзя. Чот вообще трындец какой-то - вам не кажется? Это они нашли девочку, у которой он был первый мальчик, с кем она целовалась и пригласили ее в студию:улыб:

Hoda
Наверное пьёт он...я про актёра Вашего... :-)