Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203464
891
Hoda
А я ведь собиралась встретиться с ним в Чикаго и запечатлеться на долгую память...
------------------------
Разонравился?)) А я ведь сразу говорила. А в реале все еще страшнее - например неприятный запах, манера жестикулировать. Не встречайтесь.
Hoda
Моя родственница тоже не работала много лет, но к друзьям съездила. Муж поездку финансировал.
Тигирька
Дедушка в орденах просит перенести встречу на завтра ! :ха-ха!: Умора !!! Я написала"Я-то привыкла выполнять договорённости и приду, а вот в вашем случае всё довольно туманно..."

Ответа ещё нет :-))))))) Капец...У меня в коллекции уже педерасты есть, маньяки есть, полицейкие есть, евреи есть, теперь будут ещё и маразматики !!!
Кого там надо для комплекта политкорректности ? Негра, что ли ? :ха-ха!:

п.5
Тигирька
он за ночь забудет!!!!!!!!Чо делать будешь? :rofl:
Новинка
Чо-то как-то да... разонравился:хммм:а как все хорошо начиналось.
Чё ругаесся-то?..

Заведи в одном флаконе еврея-негра (в Израиле таких навалом) - полицейского - нетрадиционной ориентации - маньяка в качестве хобби - ну можно и слегка в маразме :-)

Чтобы окончательно разбить все шаблоны.
Крыска
Ну, посмотрим, чем это в итоге кончится:улыб:
Тигирька
Слушайте, люди дорогие...я всё не могу забыть того представительного мужчину в сером костюме с карманАми ! :-))) Который уехал на огромном гробу)))))

А ведь надо было ему махнуть рукой и сказать "Игорь, это Вы?" :biggrin: А он бы ответил мне на счастье "Я не Игорь, но посмотреть могу!!" ))))))

А ведь это идея. Куда-нить встать, типа где обычно встречаются...у часов там..у фонтана на площади...И какому-нить симпатиШному сказать, мол, я не Вас жду, случайно ?:-))))) А что, глядишь, завяжется беседа..то сё :1:
Тигирька
Еще можно притворяться фотографом и просить сделать снимок для коллажа:улыб:
Тигирька
это правильный подход! одобрямс! :agree:
Hoda
Хода, я в дозоре выложила свои туфельки, как обещала - наконец добралась до своих коробок) Оцените
Тигирька
А хомяк не устроит? Обязательно негра?

Бегите скорее в топик про забор, посмотрите, как тут по Вам страдают простые сибирские, не испорченные всякой политкорректностью и прочей заморской толерантностью, хомяки.
mr. Hide
Посмотрела :-)) Ну какбэээ ник у меня немного другой, но пусть будет... :смущ: :wub1.gif: Спасибо :-))
Тигирька
Так там же всё не по-деццки, а по-взрослому - не тигирька, а тигра.
И не хомячок-полупокер какой-нибудь, а солидный хомяк.
mr. Hide
:-))) Я сейчас со своим полу...покером в фейсбуке тру :-))) Он вернулся :-)))))))))) Щас расскажет, как он там....
Тигирька
Надо было брать того серого в искру : ) Гуляйте там иногда : ))
Ундинa
Всё не читал... А в яблоках там не было?
Или в клеточку?

Как говорится, "наше вам с клеточкой"...
mr. Hide
Нет, в клеточку не было... Был в сером костюме, но и у него, насколько я поняла, из кармана не торчала обглоданная кость куриной ноги : )
Тигирька
"Ich war letztes Wochenende in Litauen. Demnächst kommt sie mich Besuchen."

Всё. Он сошёлся с той литовкой.
Тигирька
Да и хорошо же! Пусть будет ему счастье.) И у вас все тоже будет хорошо
Тигирька
Всё. Он сошёлся с той литовкой.
Вы так написали - "всё". "Всё" - это что в вашем понимании?
Молодец, честный.

Да ерунда. Одно дело смотаться проветриться в Литву на выходные, и совсем другое дело, что будет потом. Может вообще ничего...
Крыска
Теоретически - да, а практически - если сейчас литовка в него вцепится (а она, похоже, уже это сделала), Тигирьке ничего не светит. Говорила же я - плюнуть надо было и попробовать, а там бы кривая вывезла... не туда, так сюда. А теперь вообще как-то глупо все получается... Хотя, может, личная встреча все переиграет. Главное - чтобы приезд Тигирьки не совпал с приездом литовки.
Hoda
На самом деле "ша", никто никуда уже не едет. Я себя не на помойке нашла, чтобы с ним встречаться ПОСЛЕ ЭТОГО ! Это даже хуже, чем его шлюховство с мужиками. НАМНОГО ХУЖЕ ! (Т.е. я еду, конечно, но не к нему )))

Ей 53 года, этой страхолюдине, она будет сосать ежесекундно, если нужно будет, и будет закрывать глаза на ВСЁ !!! Естественно, что он её "выберет".

Я спросила,
--Weisst Zita, dass du Bi bist ? (Знает Зита, что ты БИ ? (я хотела написать жёстче, но передумала)
---Ja es ist die Zita. Warum Schreibst du auf einmal so anders als wie am 6.Mai?! (Да, это Зита. Почему ты пишешь по-другом, чем 6 мая ?! (Примечание - Тогда я писала, по впечатлением, что ноги моей рядом со швулем не будет...)
---Nein alle Vorlieben haben wir noch nicht Besprochen. (Нет, наши предпочтения мы ещё не обсуждали)
---Liebst du Zita ? (Ты любишь Зиту?)
--- Für das große Wort Liebe ist es noch zu früh? Dafür müssen wir uns erst besser Kennenlernen. Eine Person im Urlaubs Modus lernt man nicht richtig Kennen. Einen Menschen lernt man erst genau Kennen wenn die Person im Alltag erlebt wird. (Для большого слова Любовь ещё рановато ? Мол, знакомство в отпуске совсем другое, чем ежедневные тёрки. Надо типа её испытать в каждодневном житье-бытье)

Я написала, что этот подход так типичен для него. Но ему лучше знать, как лучше, конечно :-)
Мы попрощались, мол, любезные приветы и всё такое.

Вот сука.
Ну чем это хуже, чем с мужиками-то?..
Подумаешь, съездил на выходные к какой-то бабе. Да у него их и там вся деревня плюс пара соседних...

Ты чего?.. Успокойся немедленно.