Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203959
891
Шлёндра
Это номер 4, опять Водолей, 47 лет, 190 рост, прораб.

3-й был дядька с участком, 63 года, 184 Телец. Пропал безвести после аудиенции со мной в Скайпе. :biggrin:
Тигирька
прораб!!!
как много в этом звуке для сердца шлёндрина ..... :biggrin:
бери его сразу, не думая влюбляться
Шлёндра
Ага...как будто он лежит как рыба на столе и ротик разевает..бери меня, бери... :-)))

Не факт, что после Скайпа я о нём хоть что-то услышу\прочитаю. И уж тем более не факт, что он переписывается со мной из матримониальных соображений. Он просто переписывается....Ну вот хочется ему так.

Потому что на мои слова, что я приеду в Майнц, он никаких эмоций не выказал. Просто мне такая типа зарядка....переводы опять же..

Хотя я уже влюбилась немножко. Но, правда, не могу забыть ни морячка, ни трубачика.... :cray-1: Первый пропал 18 апреля, второй 21-го.....
Тигирька
*** Первый пропал 18 апреля, второй 21-го....***

неправильный отсчёт
первый обратил на меня внимание 4 апреля....второй 9-го
первый посмотрел на меня три раза, послал поцелуйчик 4 раза....и т.д.

чё как эта?
оптимистичней!
ты просто на них учишься БЫТЬ женщиной....и всё
(щас придёт Пилюля и даст мне пинка, но я пока поговорю)
Шлёндра
Тут мне на местном сайте зашёл какой-то "инженер", так на вид симпатишный, но 180 рост, внимание - 79 вес !!!!
Типа "в любовники" :-))))

Наташ...ну это серьёзно разве ?!....Даже для тренировки....с моими кг и ростом 176 я его просто задавлю...авторитетом :-)) Отказалась.
Тигирька
Тигирька, если вы понимаете под стройкой Handwerk , это не совсем так. Стройка обозначается другим словом, а то. что у вас-это какое-нибудь ремесло, еще сюда входят механики. Вообще, в более широком смысле, это то, что делают руками, в отличие от промышленного производства.
Iris
А про спецназ я правильно же поняла ?
Тигирька
естественно, несерьёзно...на таких на кого "не стоит" даже время не трать...не девочка, чай :biggrin:
(сижу со своим "цинизмом" - боюсь Пилюлю )
Тигирька
более менее, да
это подразделение федеральной полиции, которое занимается сложными случаями. Освобождением заложников, например.
Iris
упс....ка-аакой серьёзный...будет у меня под грифом "мент"....

Спасибо :-)
Тигирька
Сегодня вечером я решила посмотреть на себя со стороны.
Я поехала в магазин за одной вещью и взяла с собой камеру.
И просила разных людей в разных ситуациях меня запечатлеть, так сказать. Народ шарахался, но любезно соглашался.

Я же, приехав домой, погрузилась в мир ужасов. На экране кто-то огромный, пузатый, жопастый и неповоротливый, неуклюже двигаясь и нелепо разевая рот, какбэээ говорил:"Не нужно нажимать ни на что, просто держите меня в мониторе"
Очень полезно посмотреть на себя со стороны. За многие годы ДРУГОЙ жизни я совершенно разучилась двигаться...я делаю слишком большие размашистые шаги, я сутулюсь и выпячиваю живот, когда волнуюсь и стесняюсь... Волосы плохо лежат, нужно обязательно их укладывать.

И самое главное...НЕ ЖРАТЬ !!!!!!!
Если я не ем после 19 часов, и нифига не помогает, значит надо что-то менять с калорийностью !!! Надо урезать рацион и увеличить моцион !!!

И потом...когда я разговариваю с людьми, надо вести себя более ...непросто, что ли...
Оказывается, когда я стесняюсь, я напоминаю бабку с базара, которая семечки продаёт у нас...украинку...
Зачем я так проникновенно говорю, они мне КТО ?! Чужие люди !!

В общем, завтра я опять пойду. :umnik:
Как раз мне надо идти в одно присутствие...
Попробую вести себя всё-таки более сдержанно с людьми, и надо учиться втягивать живот всё-таки...ну куда это годится. И волосы завью.
Сейчас специально повешу маленькую фотку, потому что показывать пока нечего, мне ещё надо килограм 20 сбросить...

А вы похудели уже, девочки...? Если нет, как боремся ?
Тигирька
Платье...


Показать спойлер
Курьер: — Какова твоя цель?
Вероника: — Я хочу… платье
.
Показать спойлер


:бебе:
SUICIDAL
Ой, не всё сразу...За месяц я сшила себе 1 осеннее пальто, 1 кофточку, 2 юбки, и шорты для дома :-))) Раскроила тунику на жару....сошью на днях.
Я подумаю о платье, конечно...Но сначала надо похудеть !!!!!С толстыми тётками никто не хочет спать !!!
(Из нормальных высоких мужчин...ну что, я много прошу ?!...Я уже снизила ценз до 183 см......позорище...одни несчастные коротышки пишут...которые как и я никому не нужны..скоро я докачусь и до них похоже.)

Спокойной ночи...
Тигирька
нет, не похудели и уже истерим. на фотке ты не пугаешь, но и не "любовь с первого взгляда" пока еще, продолжаем над собой работать, нас двое и земле будет гораздо легче вертеться если мы схуднем.
GuimpLena
Ткать железо
И камни месить
И украшать землю
Человеческой красотой
Работать
Тигирька
ничего ужасного. приятная женская полнота. 2 размера это не 20 кг. за 3 месяца реально
Тигирька
Когда я смотрю на своих родственниц, я понимаю, что после 45-50 лет не жрать вечером - это мало, все равно при склонности разносит. Нужен спорт, хотя бы на уровне зарядки, но ежедневной и продолжительной, и не жрать вообще. При условии общего здоровья. Мамо мое сидит на "минус 60" вроде, а тетя на странной диете где один день жрешь, другой день вечером не ешь, третий день вообще не ешь... помогает.
Мне пока не актуально... но морально уже готовлюсь... ))))

Кстати, ты вполне прилично выглядишь. Думаю, больше дело в привычном поведении (даже онлайн это чувствуется) чем во внешности. Хорошо, что ты сама это понимаешь, со временем наладится! Для ускорения просто радуйся жизни. Вот эти все глупые психологические советы - они работают, хоть и ощущаются глупостью. )
Тигирька
надо учиться втягивать живот всё-таки..
--------------------------------------------------
А мне один знакомый костоправ сказал, что втягивать живот вредно, это слишком больая нагрузка на позвоночник и это вредно. Нужно качать мышцы пресс, чтобы они держали наши потроха))

Это вы такая симпатичная стоите возле лесенки? Вот как мне нравится эта фотка, нормальная комплекция) и поза такая женственная.

Я не похудела, похудею я на даче, к концу лета сброшу 5 кг, после нового года опять наберу - вот так я давно функциклирую))
Новинка
Спасибо на добром слове :-) А я сегодня на визу сфоталась, все могут полюбоваться :-))))))))))))
Зачем-то рот скривила...Вообще он вроде ровный был...какой-то симптом... Птоз наверное...возрастной.
Ну и ладно :-)))

И СНОВА ЗДРАССТЕ :-)) Фотка
Тигирька
Прекрасно выглядишь, между прочим, помолодела лет на 10.
Тигирька
У вас личка открыта? Можно пару строк напишу?
Тигирька
Ну, лицо как на документ)) Слишком статично, а так молоды, здорово! Эх, нет меня рядом - я бы вас всяко покрутила, довела до смеха, а потом начала бы фотографировать - вы бы вообще б как цветочек раскрылыись бы)) Я не профессионал, но моих девчонок знакомых я именно так и фотографирую - когда никто не ждет и все красавицы получаются, потому что неожиданно) И мы потом самые лучше выбираем, а остальные выбрасываем))
Новинка
Так это и так НА ДОКУМЕНТ :-)))))))) На визу, я же написала :-))
sahara
Спасибо на добром слове, добрый человек :-))) У нас здесь уже траву косят, такой запах стоит !!! Летом я себя чувствую лучше, ага.
Тигирька
Я поняла)) Цвет лица хороший)) Чем питаетесь?)))))))