Тигирькин топик. Недоброжелателям просьба не входить.
203690
891
Пилюля
За Ерманию переживаешь, да пусть её, побеждённая страна, Тигирька только с недобитками разберётся и порядок!
Так им и надо, а чо они! :1:
Sobolev
да, вот именно, мы их победили, а они лучше нас живут, непорядок...
Крыска
так это он свином стал от безысходности. нет чувств, одни обязательства..
как вкусит настоящей любви, так забудет где его садДом находится
LanaYT
дааа... и что только люди от безысходности не делают... вот нет чтоб дрова поколоть, например :-)
Крыска
а от чего такую мерзость захотеть можно?
люди, озабоченные "делами" перестают выражать эмоции..
Крыска
Не смог пройти мимо. Это ещё почему они живут лучше, по какому критерию?
А сам критерий лучше ли и в какой системе ценностей?
Когда говорят, что люди живут лучше, всегда имеют ввиду материальное положение в видимых проявлениях как то машины дома и прочая.
А счастлив ли человек, почему-то не спрашивается и не подразумевается.
Глупо.
Sobolev
Только нищие счастливы и беззаботны... Остальные в заботах, как правило... чахнут над златом... своим или соседским : )
Ундинa
Это не в ту степь, мне кажется, простите, Ундина.
Нищий тоже необязательно счастлив.
Я про критерии говорю, про критерии оценки счастливой жизни людей.
Негоже оценивать счастье материальным достатком, это ошибка и я Крыске на неё указал, пусть учится.:миг:
Sobolev
И, кстати, она знает, что неправа, но гордая и потому отмолчится по теме, вот увидишь.:миг::yes.gif:
Она у меня самая непослушная, сколько не бьюсь! :1:
Sobolev
Не буду вмешиваться в ваши с Крыской дела. А вот по поводу международного индекса счастья порекомендую вам ознакомиться : ) С уровнем, как вы выражаетесь, "материального достатка" сами соотнесёте, правда же? Ну и выводы тоже самостоятельно : )
Ундинa
Если опираться на данный индекс, то, Крыска несомненна права, о чём тут говорить. :dnknow:
Sobolev
Я не знаю, права ли Крыска, но спорить вы взялись почему-то со мной :biggrin:
И знаете что... вы как хотите, но лично я отказываюсь "основываться на индекс"... и не только на данный, а на любой вообще.
Такая моя вам будет принципиальная позиция.

П.С. реакция есть... это хорошо : )
Ундинa
Я успел исправить, задумавшись о Рассее писал, вот и ошибся.
Так и я об том, лучше или хуже живёт человек - это никому неизвестно. :dnknow:
Sobolev
Человек сейчас мало кого интересует. А вот потребитель - весьма.
Ундинa
Потребитель интересует только торговца, а торговцев не так уж и много, людей больше. И люди, поверьте, потребителями становятся далеко не все, так людьми и остаются всю жизнь.:yes.gif: :dnknow:
Тигирька
И вот я получила от полисмена моего письмо. В ответ на сообщение моё, что я получила визу и прилетаю во Франкфурт 5 июня.... Выдержки из письма....
...ich freue mich für Dich das Du Dein Visum bekommen hast. Nur warum Du über Dein Visum nicht so richtig froh bist verstehe ich nicht.
.......Um Dir auf Skype zuzuhören brauche ich nicht unbedingt Geduld. Du machst das gut und ich kann Dich gut verstehen also wo ist das Problem? alles andere kommt von selbst. Dafür das Du nur 5 Minuten mit mir reden wolltest war es doch gestern sehr gut. Ich glaube wir haben fast 40 Minuten miteinander gesprochen. Das war doch sehr gut.
.......Du hast gefragt warum ich auf einer Partnerschaftsseite bin? Das ist eine gute Frage. Es ist leichter so jemanden kennen zu lernen. Als ich mich dort angemeldet hatte, hat mich mein Beruf sehr stark in Anspruch genommen und meine Freizeit war sehr eingeschränkt. Viele Freunde von mir haben so Ihre neuen Frauen kennen gelernt. Eigentlich bin ich nur noch zufällig auf der Seite. Ich wollte mein Profil schon vor einer Weile löschen lassen. Vielleicht bin ich beim Thema Frauen auf Grund meiner Erfahrungen zu vorsichtig oder zu wählerisch...ich weiß es nicht.


...Я рад, что ты получила визу. Только почему ты ей на самом деле не рада, я так и не понял.
... Чтобы выслушивать тебе в Скайпе мне не нужно так уж обязательно терпение. Ты всё делаешь хорошо, я могу тебя хорошо понять, итак, в чём проблема-то ? Все остальное придёт само собой. Исходя из того, что ты хотела бы со мной беседовать только 5 минут, вчера всё было всё же очень хорошо. Я полагаю, мы почти 40 минут друг с другом разговаривали. Это было всё же очень хорошо.
.......Ты спросила, почему я стою на сайте знакомств ? Это хороший вопрос. Так легче с кем-нибудь познакомиться. Когда я там регился, моя профессия очень сильно занимала меня, и моё свободное время было очень ограничено. Много моих друзей познакомились с новыми женщинами. Собственно, я только случайно на сайте. Я хотел свой профиль с течением времени убрать. Может быть я отношусь к теме женщин на основании моего опыта слишком осторожно или слишком выборочно...я не знаю.

НУ И ?....
Короче, п-бол - задушевник по немецкому образцу. Это несерьёзно.
Ну буду трындеть, конечно....пока сам не отпадёт.

Что САМОЕ неприятное...он даже трахнуть меня не хочет разово.....в отличие от трубачика...тот всё-время об этом пел.......ОБИДНО !!!!!! :хммм:
> Что САМОЕ неприятное...он даже трахнуть меня не хочет разово....

"Всё остальное придёт само собой" - как ты эту фразу трактуешь?

По-моему, у человека по жизни такой принцип. Увидит - и решит, хочет он или не хочет.
Sobolev
А в Японии ещё лучше люди живут. Хоть мы с ними вообще в состоянии войны находимся.
Может быть и об этом ещё поспорим? :-)
Крыска
Трактую как "заботу" о моём немецком языке. Только так.
ПОтому что все мои ахи по поводу моей нестабильности в скайпе из-за его флюидов он категорически игнорирует.

Он и ВИДЕТЬ-то не хочет меня :-))) Знает, что я приезжаю и молчок....
Ну и я молчу как партизанен...
Крыска
А что тут спорить, если про индекс, то ты права без всякого спора.
А если не про индекс, то одному богу известно кому лучше.
Что русскому хорошо, то немцу смерть, так же :dnknow:
Вот тебе и индекс. :tease:
Ну не хочет и не надо, ерунда... у тебя же есть план? Есть. Вот и выполняй.
Крыска
ты не поверишь......у меня всегда в жизни есть какой-нибудь план :-))
Sobolev
Вы меня за советскую власть что ли агитируете? : )
Общество потребеления успешно нивелирует всё и вся... так что... о высоком с пониманием этого небольшого момента.
Ундинa
Нифига оно не нивелирует это общество, вот ни-фи-га. Понимать этот момент мы не хотим и не считаем важным. Так-то!:yes.gif:
Тигирька
нпп
Тигирька, какая ты страстная! Вот это темперамент!