Upjohn
Я сто раз с совершенно чужими детьми сидел
------------------
а грудью кормил?
презумпция
Я, собственно, к тому, что в 40 лет жизненный опыт уже иной, нежели в 16, и на вещи смотришь совершенно иначе. Ну что мы, первый раз, что ли, в людях разочаровываемся к 40 годам?
stich
Бить будешь? Если нет, то не приеду, не жди.
selivan
И покормил бы. А что такого?
Upjohn
Сдается мне,что тут даже кувалдой не даст гарантированного результата
Upjohn
опять "бы". надо было покормить.
Badger211
Ой, Сережа, грех на мне. Они же всерьез меня читают. Грешно глумиться, пойду вымою рот.
selivan
Селиваня, ты голодный? Езжай домой, там тебя ужин ждет.
Upjohn
Да нет на тебе греха,пепин крендель хороший диагност,только в степени операбельности ошибся
Девочка
не нужно мужчине уходить в семью жены. большинство бед именно оттуда.
Upjohn
Я вот о чем подумал,а что если не теща а тесть,с тещей насобачился,дай думает к зятю загляну,мож по соточке накатим, заходит,а зять там не с одной ,а с двумя,как раз на паузе выпивают,закусывают,перекуривают,он тока в дверь,а дефки к нему типа-"мущ на,вас то нам и не хватало" а зять такой--"папаня,выбирай любую,для тя ничо не жалко",ну вобщем нормальная такая пъянка,с элементами....чисто по пацански....Чо теще в этом случае делать,сказать дочери или промолчать?
GuimpLena
То есть не жениться,а трахаться на нейтральной полосе?Ты знаешь,опираясь на свой жизненый опыт,скажу тебе так,есть в твоих словах определенная сермяжная правда,есть......
VikaRi
женщины с неприятными эпизодами в личном опыте все проще переносят и даже знают, как себя правильно вести.
Что-то мне вот кажется, что нет в мире ни одной женщины 40 лет и старше, у которой в жизни не приключались бы неприятные эпизоды.
selivan
При чем тут спид? Ее изнасиловал человек, которого она неплохо знала и которому доверяла.
Hoda
А выпить чуть больше и отдаться са ой,получив удовольствие,у нее тяму ниале?
Hoda
По статистике все так и случается. 90% изнасилований совершается знакомыми людьми.

Женщины разные бывают. Кто-то всю жизнь в приключениях, а кто-то ведет жизнь а-ля ботаник и мужчин видит реже, чем Новый год.
Hoda
Да полно.
вышла замуж девственницей. И кроме мужа ни с кем секса не имела.
VikaRi
Да даже если и ботаник. Жизненный опыт-то у нее как у 16-летней, что ли?
Девочка
Я, наверное, имею ввиду силу духа. Умение противостоять трудностям, решать проблемы, находить варианты. Ну и философский взгляд на мир.
Hoda
про спид я вообще писал. В деревне такое “изнасилование” – обычное дело. И некоторые там даже ждут, когда их ударят, овладеют.. типа их это заводит. но там, как правило, совсем дикие люди живут. В общем, cтыдно за таких “мужчин”. это какое-то средневековье.
нонэйм
И ведь сижу я который день читаю все это.... И ведь даже соглашаюсь со многими, и впрямь нужно не лезть, не говорить, оценить ситуацию, проанализировать.... и уж только потом.... Но подозреваю в тот момент мне бы стало не до анализа, на месте так и захреначила б тому зятю чем нибудь увесистым, пусть потом сам подбирает слова и анализирует! Нужно заметить что тёщей я никогда не стану, по той простой причине, что нет у меня дочерей.
Девочка
Странные ощущения у меня сложились по прочтении. Так-то я всегда понимала, как это ни прискорбно осознавать, что я , скорее, яжемать, курица, потому что слишком моя жизнь подчинена интересам дочери, свои предпочтения и желания - по остаточному принципу. Так не должно быть, на самом деле, это не правильно, когда твоя собственная жизнь уже не получается. Сил и возможностей ещё ого-го, а ты ставишь на себе крест, потому что должна: яжемать, в конце концов. Это я не самоуничижаюсь, это факт(((

и вдруг, я понимаю, что моё отношение к ситуации может восприниматься людьми (Девочка перечислила, это уважаемые мною люди, серьёзно), как "ты не мать, ты - злыдня!". Тоже когнитивный диссонанс случился, как и у Девочки. Но только с точностью донаоборот. А я всего лишь считаю, что слишком люблю и уважаю свою дочь, чтобы лезть со своими представлениями о том, что ей надо и как ей лучше будет (хоть она и плоть от плоти моей, что называется) в её жизнь. Она выросла. И все свои грабли, горести и ошибки должна пройти сама, чтобы дальше жить. Мой опыт - это мой опыт. Она - не я. Абсолютно. И жить будет по своему сценарию, а не тому, который я ей навязываю (на основании своего лишь опыта, а он не такой уж оптимальный и правильный)
kuterma
Все люди разные. Кто-то может подавить первый порыв эмоций, кто-то - нет.
selivan
Ну если это в подворотне, да еще и группой, например, с серьезными повреждениями, то тут, конечно, совсем иной коленкор. В деревнях да, рассказывали мне, какое там иногда встречается отношение к женщине.
нонэйм
вот и разница. Если любишь дочь - отпусти, если любишь себя - "делись" опытом как правильно жить, не пропадать же такому полезному опыту