McBurns
Ты забыл-натюрлих и дас ист фантастиш
stich
то есть примеров конкретных оскорблений в твой конкретный адрес конкретно от тебя не будет?
nfnecz
Не подливай.
Пусть само догорает.
Девочка
Видимо, погода виновата, что все на взводе и к тому же читают, чего нет (включая меня). ))

Это ты всю историю знаешь, а мы лишь до определенного момента, поэтому любое сообщение о последующих событиях для нас и есть новый поворот. Для меня, скажем, их там даже многовато оказалось для одновременного осмысления.
А где я виноватую-то искала? :eek:
stich
кому ты готова представить? я попрошу этого человека.
GuimpLena
Всё написано в этом топике.
Ты предлагаешь мне сделать работу по поиску, систематизации и каталогизации? А МНЕ это зачем?
Badger211
Чего ты его подгоняешь-то? Всему свое время.
презумпция
НПП

Добралась до конца топика - да, чота погода нынче нелетная. (( Надеюсь, скоро "отпустит".
презумпция
Я твое сообщение о том, что я якобы переиначила твои слова восприняла как обвинения в том, что произошло в конце.
а все эти дополнения о которых ты говоришь вообще были не нужны,о чем я неоднократно писала. Впжна была только та информация, о котлрой говорится в первом посте.
просто большинство ринулись не на вопросы отвечать а осуждать тещу и осуждать всю семью с ее укладом. Поэтому пришлось давать какие то пояснения.
мне и это кажется настолько очевидным, что я не понииаю зачем я жто сейчас говорю
нонэйм
Таня, будет тебе. я ж говорю, ощущение от этого топика оч.неприятное. Я по теме больше вообще ниче писать не собираюсь, пошли-пошли отсюда. В Дозорррррррр!!)))
Шелест
Вот я уже ушла, а ты меня опять затянула) пошли пошли пошли
Шелест
Шелест, ты такая умница!
Показать спойлер
Показать спойлер
Девочка
Короче! Предвыборные программы кандидатов понятны, предлагаю перейти к голосованию!

[b

Во всем виноват(а):[/b]]
Результаты
Диего
Моего варианта ответа нету.
Мой ответ: да!
Девочка
Первое предложение не уверена, что поняла. ))

Дополнения вроде бы и не нужны для высказывания мнения по поводу конкретного случая, но лично для меня они характеризуют реальную ситуацию, о которой мы рассуждали отвлеченно - и подсознательно оценивали ее перспективы. А оно вон так. Мне это кажется поучительным, как раз с т.з. того, как думается и как оно на самом деле бывает.
Да, тебе они и должны, пожалуй, казаться лишними - особенно потому что появлялись в основном как ответ на фантазии в попытке их ограничить и получить ответа по существу. Ну и, все-таки, потому что ты знаешь всю историю и для тебя неочевидно, что оценка какой-то ее части посторонними может измениться в зависимости от ее финала. Я, наверное, повторюсь: все мы говорили о том, что, как нам кажется, мы сделали бы. А тут люди на самом деле сделали и не сделали.
свет
+++У меня нет свекрови и никогда не было. Но если бы была , и было бы решено ей дать ключ, а еще если бы она, дай бог бы ей здоровья, помогала бы с внучкой, то о каком моем недовольстве речь??+++
Ой! Говорят- когда нет- так купил бы, а когда есть- так убил бы.
Если что, то я и свекровь и теща. Так уж случилось.
Диего
А ведь с утра тоже хотел голосовалку замутить тут! :biggrin: И пусть только скажут что ты не мой клон :злорадство:
Upjohn
На просмотре всё нормально было, а потом что-то заголовок слетел. Думаю, в этом тоже кто-то виноват!
презумпция
Нет нет.
здесь было очень мало попыток ответить на суть вопроса.
Большинство просто обсуждало и осуждало антураж. Потому что именно и только это было интересно.
и на изменение антуража сильно положили и продолжали обсуждать первоначальный.
потому что нравилось именно это.
имхо
Девочка
Ты всерьёз думаешь, что я, например, могу поставить себя на место тёщи?
А мужик дурак. Остальное обсуждение было просто для поговорить, но ты, принимая всё за каким-то динозавром близко к сердцу, умудрилась на пустом месте устроить несколько истерик, пару раз хлопнуть дверью, чтобы посыпалась штукатурка и отвалились обои, и хочешь продолжения, потому что у тебя сервиз.
Девочка
Ну-у... Пусть не большинство, но хватит и небольшого количества с достаточным запалом, чтобы создать изрядный информационный шум. Имха принимается. )
Девочка
Подытожим. Я вообще за честность и чистоту в отношениях. За что мне прилетело не поняла... Ну и хрен с ним, с плащом....
McBurns
Конечно.
Я уже говорила, что каждый мог сассоциировать себя и с тем, кому изменяют, и с тем, кто изменяет, и с тем, кто застал.
ассоциация по полу или по степени ответственности или по возрасту или еще как без привязки к антуражу
большинство сассоциировпли себя по полу
и в отличие от большинства у меня как раз ни одной эмоции, кроме веселья пару раз, не возникло
слова Петра о Павле....:улыб:
Девочка
Ну, тут даже скучно. Я на последних паре-тройке страниц прямо без лупы могу помочь тебе найти несколько мест, где у тебя конкретно пригорало. Но надо?