elacoly
У воробья четыре лапы. Просто не всем дано два крыла вместо лап. :улыб:
Ушелец
Крыложопый воробей? Это что то новенькое :umnik:
Upjohn
Согласись, что крыложоп это совсем не тоже самое, что рукожоп. :улыб:
Ушелец
И вообще воробей - маленький динозавр:улыб:
нонэйм
Давай устроим такое пьянко??? :wub1.gif:
Ушелец
Это очень глубокий научно-философский подход)))
А крылья... ну, что сейчас крылья?
НОГИ!!!!
(*спрятала крылья под пальтом...
:хехе:
Ушелец
:ха-ха!:
Я знаю таких парочку))
Милые ребята, чё...
elacoly
Давай. Это вполне реально. Обсудим попозже
Ушелец
Подача у вас, мачаты, страдает :biggrin:
Именно поэтому и не можете вы до конца. высказать мысль недалекую. непродуманныю :cray-1:
Топ то от таких и растянут на три тома.......
Де_Флопе
Это навет!
Даже первый том ещё не записан!
Ne budu ni kem
И вообще воробей - маленький динозавр

С тех пор, как я узнал, что птицы - это динозавры, я к ним стал относиться не только с любовью, но и с большим интересом, каждый раз представляя их древних родственников, которые чешуйчатыми ногами топтали землю Мезозоя. :улыб:
Де_Флопе
Люба, я впредь буду писать сарказм, ирония и так далее.
А насчет тему топа я уже все сказал в самом начале. Больше мне уточнять нечего.
Мишель
А сам Мезозой в это время что делал? Почему позволял топтать свою землю? :umnik:
Upjohn
Его только Зои интересуют. Ну ещё Зины немного.
Ушелец
Да ладно, не обижайтесь, ройтесь_жуйте дальше, куча ваша, добытчики :biggrin:

Я вот над мусорскими раньше в ступор впадала, к ним свалится, а они пережовывают, перемалывают, какие то собачьи свадьбы на костях_куске вырванном устраивают, а вы им мастер-класс еще преподать можете :wub1.gif: *оч уважительно............

Пошла я ............ за колготками (по теме топа) :biggrin:
Upjohn
Мезозой теребонькал в это время, ему было не до динозабриков. Он только потом понял, как всё было плохо, но было уже поздно.
Hoda
Я бы тоже промолчала. Рассуждаю так: для того, чтобы привести любовницу\любовника в супружескую постель, надо иметь с мужем\женой не просто плохие отношения, а на грани убийства друг друга. В таких парах уже не просто любовь отсутствует, но и элементарное базовое уважение. Не замечать этого, живя бок о бок с человеком, который тебя как минимум презирает, а как максимум - ненавидит, невозможно. Значит, дочь давно в курсе отношения к себе мужа. Раз продолжает жить и гнать на публику веселую картинку, значит, ее все устраивает. Ну и смысл ставить ее в известность, что уже кто-то со стороны в курсе вот этого треша, в котором она сидит? Лишний раз припозорить ее?
я хотела тоже самое сказать. Единственное что можно было бы дочке еще посоветовать юриста хорршего нанять.
Де_Флопе
Не пережОвывают, а креативят :dry: Пытаются тему развить по кусочку-фрагменту. Это-ж творчество такое, ты чо? А творчество полезно для организма (Любого )

...впадала она, ну. :biggrin: и участие принимала, и жгла подлещим и глаголом не хуже всех, там собравшихся. я помню, я был не пьяный :1:

всё. Любу изобличил, пойду в танчики поиграю :knix: :biggrin:
Девочка
О! У меня дурацкий вопрос. Можно? :а\?:
Пeппи
Нет, не наблюдаю. Кто когда — и это не зависит от пола. Я бы вот ещё поудерживала, но кто меня послушал? Вернее, слушает уважительно и любовно, но делает всё равно по-своему.
Мадам_Помпадур
МП, стой, не уходи, не улетай последний гусь! :tantrum: :friends:
кот ф пальто
Не преувеличивай, потЫкала пару раз ........... костылем :biggrin:
Не-не, месиво вечное.
Де_Флопе
Ай солнышко наше.
Позитив и креатив...
Тебе пора на чат твоего дома. Там хоть может польза какая будет...
А здесь ветер стылый- ты потеряла связь. Пуповина отрезана ))))
Де_Флопе
Чем там у тебя закончилось-то, нашла свои колготы? Никто не пострадал?