Дозор счастливый, 1 шт. NF
108488
1000
Нуевона
Плакать в него, плакать *напоминаю
:ха-ха!:
Кью
Чойта??? :eek:
Если бы я что то серьезное рисовал... А это так, баловство для визуализации.
Upjohn
а графический планшет у тебя есть?
Де_Флопе
у меня уже давно стойкая ассоциация -БЗ-Бидон :biggrin:

то сопли по шизофренику , то засада в карманах ...
В квартире есть.
Кью
Могу в вацап фотку бросить! Там минимальная детализация! Только чтобы железо просчитать!!!
Шелест
тот, что с колпаком , там в колпак дым и пойдёт организованно, а тот, что бесколпачный, с него дым будет по воле ветра всё окутывать и все должны будут сидеть с выставленной фигушкой "дым-дым, чя масла не ем"
Upjohn
а он годится для всяких автокадов и пр.?
я почему интересуюсь. у меня ребёнок поигрался им и бросил. предпочитает на бумаге рисовать. вот и думаю, как эту штуковину применить :umnik:
Я специально сказал что в квартире есть. Я не пользуюсь. Это мои рисуют)
Сифон
ээээ...как бы колпак -это искрогаситель ,а куда дым идёт вообще неважно.
Нуевона
возможно и неважно
на аналогичном у маминого соседа дачного вот так вот строем дым и стремится в основном в колпак
Upjohn
не разговаривай со мной до 16:00. :dry:
Сифон
ты когда поживёшь на на даче самостоятельно лет 10 ,тогда поговорим о предназначении колпака
графические планшеты типа вакома приспособлены под растровую графику... хотя есть некоторые специалисты, которые наловчились работать на них и в векторных программах (CAD-ах)... извращенцы!
для векторных придумали другие планшеты - большой сенсорный экран с пером-мышкой (типа Интиоса)...
стоят безумно дорого, как самолет...
Нуевона
ну всё ...морда приобрела цвет жопы бабуина в брачный период ...250 немирова сделали своё дело ,после работы на свежем воздухе и сковородке макарон ,можно окунуться в сладостный мир морфея . :wub1.gif:



если конечно всякие любы с бидонами не разбудят... :злорадство:
Кью
ок, понял, пусть рисует на бумаге))

пока... :umnik:
А чем он рисует на бумаге?
Upjohn
не поверишь. всем, что под руку попадёт. недавно наблюдал и офигевал просто. заданние им дали в школе, нарисовать чо-то там по сюжету. он картинку нашёл в инэте, смотрит на неё, а рука сама рисует простым карандашом. тоисть - глаза на картинку смотрят, а рука сама там чот вытворяет. рисует, тут-же пальцем размытие делает, ретуширует, подправляет... :eek:
капец, дети пошли :eek:
kuterma
и вот в кого они такие? я канешно встречал самородков типа чепокова, которых никто ремеслу не учил... в общем - я в замешательстве :umnik: не могу объяснить это явление :dnknow:
Ну мне кажется, не обязательно в кого... ну ТАЛАНТ)) Хотя у нас папа всегда прекрасно рисовал и рисует, скажем так, даже писал... Поэтому я решила что он такой в отца! Потому как я сама отродясь криворукая.
Ну ты же и сам натура творческая, как я понимаю... Чего уж скромничать, занчит и пацану есть в кого ))
kuterma
и у меня параллельные прямые всегда в нескольких местах пересекаются :agree: :biggrin:

если верно рассуждение "в кого", то скорее всего какой-то далёкий предок проснулся в ребёнке. из тех, что пещеры разрисовывали.)) других объяснений у меня покашто нет :dnknow: