Ясебепоильныйясебекроильный дозор:)
138406
1001
Сифон
С позиции хозяина нераба рассуждаю, кроме шуток )
И я это я как бы на пятом десятке)
Сифон
рома родом из казахии просто.
а там - год за пять считается.
поэтому и опытный.
Sobolev
Ну как бы да , детей малолетних имею , кроме взрослых сисястых
_N_F_
человек нуждается в дисциплине
ежели человек вперед всего с себя эту дисциплину строго спрашивает, то жизнь в основном поворачивается так, что на этого человека работает энное количество людей, которые нуждаются в руководстве и заботе

ежели человек тот в какой-то момент потерял рассудительность и чувство меры, позволил гордыне взять верх над собой - как показывает та же самая жизнь - у него люто болит зверски отшибленный при падении зад

кого-то такой урок настигает при жизни, а кто-то эти дела уже с чертями имеет, не переставая сравнивать до чего хорошо ему было на этом свете и до чего неуютно на том

а про возраст я поддела, не всё же нас бабками называть) хотя я за себя спокойна, мне намедни племянник написал, что видел во сне как некая, с абсолютно моим лицом, бабуля сидит на скамеечке и с неравнодушием футбольного болельщика наблюдает как два дедушки дерутся из-за неё один тростью, а другой палочкой для скандинавской ходьбы
Сифон
Не дерусь, но за Вас бы, да.:смущ:
_N_F_
Ромыч!
Давай, за баб подерёмся, я тебя красиво изобью, а женщины будут плакать, делать примочки и готовить нам еду!
И мы такие все, красавы, м?:миг:
Де_Флопе
За окном на детской площадке компания пацанов. Звонкий такой голос спрашивает - "поднимите руки те, кто верят в бога". Судя по реакции поднятых рук нет. И далее продолжение - "а теперь поднимите руки кто верит в монстров" . В них кажется верят все :girl_witch:
_N_F_
согласен,русские только хлыст и понижение з/платы понимают,как повод
Sobolev
СобалеФФФу тебя есть единственный шанс прибухнуть с Петровичем,если упустишь,ты гаывно и тряпко
Sobolev
дурак штоле? рома - земеля мой. а мы своих избивать не разрешаем :1:
elle08
только вчера вспоминал про схватку двух йокодзун :ха-ха!:
elle08
будь он японец, давно бы сделал себе харакири...
хотя бы виртуальное...
elle08
мучается человек... тянет в минуты роковые на нгс...
Де_Флопе
нпп

Динамика ковида в России:

- конец августа - 5 тысяч в день
- 10 сентября - 5,5 тысяч
- 19 сентября - 6,2 тысяч
Диего
Это ожидаемо, дети в школу пошли
Де_Флопе
С Новым 5781-м годом, однако...
aglow
таки да...
Де_Флопе
нпп

Может, кому-то интересно:
С 21 сентября восстанавливается авиасообщение с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией. Рейсы в Южную Корею запустят чуть позже — 27 сентября.
Диего
осспидя, ты еще здесь. Итак из-за тебя все здохло