Поговорим обо всем - 3
365498
1000
Natrixe
Ну, счастливого пути!!! :flowers: Не забывай нас! :biggrin:
Natrixe
все. вчера забрали старый 75 л, сегодня заберут креветок(((( одному богу известно, когда я еще смогу в банке порыться(((
а в среду я улетаю.
Ну дай бог,чтоб и на новом месте к воде и рыбам потянуло:)))
shuudan
Скажите,а везде ли попугаи стоят 400-450руб?Может есть меньше четырехсот :злорадство:
kotVsapogax
Позвоните в магазин Мася2, он на Горском Ж/м находиться. Там, правда давно, попугаи по 330 были.
Nyska1978
Позвоните в магазин Мася2, он на Горском Ж/м находиться. Там, правда давно, попугаи по 330 были.
Спасибо!фказали,что есть по 350.будем брать наверно :nom: вот только там красные,интересно с желтыми они дружать?
kotVsapogax
Ну вот представьте: вас обили красной краской, а вашего друга/подругу желтой. Как изменятся ваши отношения? )
kotVsapogax
кстати на сколько мне стало известно,всяких там ярких пятен и малиновых окрасов добились с помощью какой-то неизвестной мне магии.Так вот правда,что окрас этот постепенно уходит?Вообще желтых хочу,их вроде не красили:хехе:
kotVsapogax
кстати на сколько мне стало известно,всяких там ярких пятен и малиновых окрасов добились с помощью какой-то неизвестной мне магии.Так вот правда,что окрас этот постепенно уходит?Вообще желтых хочу,их вроде не красили:хехе:
Нууу ,не магии,а скорее химии:))) и селекции.Наверное.
michh
А на сколько эффективно использование угля в фильтрах?по моим разведданным это же обычный активированный уголь для очистки воды, который также используется и на производствах
michh
Сегодня такое явление наблюдал, надо бы спровоцировать снова - снять на видео:улыб:Хотел немного поправить одно растение, когда погрузил руку в воду, на неё набросился самец торакатум, стал гонять вокруг, врезаться в руку мордой и грудным плавником, на котором шип. В принципе, он самок так же гоняет, но раз ударит и успокаивается, а от руки прямо не отставал. Но когда я взял фотик, он уже остыл:хммм:
papamamaya
контрольный вопрос:"одно растение"случайно не сильно действующее наркотическое?поэтому тарик и защищал честно нажитое :biggrin:
papamamaya
Леш, возможно, у них брачные игры начались, они так видут себя, когда гнездо защищают. У меня сачок из рук выбивал, когда я самку после нереста пытался отсадить... Ты субстрат им организуй на всякий случай, можно тарелку пластиковую или пенопласт гладкий...
А еще может, голодный просто... У меня, когда голодный - всех в аквасе рвет! :зло:
michh
Ну голодный-то он всегда, это точно. Я сделаю ему субстрат обязательно, сам думал про нерест - одна из самок такая стала округлая, может с икрой.
papamamaya
Как тернециям на новом месте? :улыб:
Kalista
Им очень нравится! С появлением новичков вся старая компания оживилась, два дня носились по аквариуму толпой.

Пытался снять всех сразу, но они без конца вертятся, никак не поймать. Кто где - не понять уже, растворились в толпе:улыб:

От рыбсов привет и спасибо за заботу!
papamamaya
ннп
Был сегодня в аквамагазине в МЕГЕ (Зообум кажись).
Дык вот рыба и растения там все привозные из московии. Поставки пару раз в месяц. Можно заказывать рыб, которые есть в москве, но нету в Новосибе. Спрашивал по поводу галактик и кристаллов - говорят привезти вполне возможно.
KotoZ
ннп
Был сегодня в аквамагазине в МЕГЕ (Зообум кажись).
Дык вот рыба и растения там все привозные из московии. Поставки пару раз в месяц. Можно заказывать рыб, которые есть в москве, но нету в Новосибе. Спрашивал по поводу галактик и кристаллов - говорят привезти вполне возможно.
Был там вчерась,взял улиток красноточечных(у нас таких не встречал).По заказам лучше с продавцом Ильёй пообщаться,вроде он заявки отправляет.А рыбу,говорят ,самолетом доставляют,с вет.справкой и т.д.(в смысле-быстро).
shuudan
Давно нигде не видел ножей черных(((((
Кто нить встречал???
michh
Доброго времени, кто как относится если у цихлид, грунтом будет песок где-то 1мм?!:смущ: ай-яй маленько не в ту ветку написал.
M154
Давно нигде не видел ножей черных(((((
Кто нить встречал???
В Аквамарине вроде были.
M154
Давно нигде не видел ножей черных(((((
Кто нить встречал???
на Дусе 83 есть по 100 руб
michh
у нас новый модератор :миг:поздравляем :friends:
ФиАлка
все новое - хорошо забытое старое! )
Landfahrer
Ампулярии за 2 дня повешали 3 грозди икры( пару дней назад). Мне такое богатство ни к чему, но и выкидывать как то жалко. Может кто заберёт? Не хочу, что вся эта орава народилась и сожрала весь мой "огород".