Поговорим обо всем - 3
365544
1000
ФиАлка
Знакомая свинка:улыб:Что-то Вы давно про нее не рассказывали. :смущ:
Manik44
свинка, я надеюсь, довольна жизнью :yes.gif:сейчас ей достаются свежие одуванчики и трава - вволю :tease:
Kalista
случайно совпало - кошка куплена давно, по дороге с рынка, свинка взята в дом недавно, "котом в мешке".. скалярок нет, есть нитипузики :biggrin:
ФиАлка
Надо было тебе у Котоза хапнуть скалярий, когда он отдавал, был бы комплект! :миг:
ФиАлка
случайно совпало - кошка куплена давно, по дороге с рынка, свинка взята в дом недавно, "котом в мешке".. :biggrin:
Очень рада, что свинтусу у вас хорошо :flowers:
Кстаааати, в посте о его отдаче была фотка . Так что подбирали специально, признавайтесь :biggrin:
ФиАлка
Да в том-то и беда! :хммм:Мои уже три раза нерестились, а негде мальков вывести! :cray-1:
Красивые мальки бы получились наверное! :live:
А сейчас они перестали нереститься! :хммм:
Надо мне аквариум срочно! Или два! :смущ:Никто не отдает?
michh
Надо мне аквариум срочно! Или два! :смущ:Никто не отдает?
А тебе какой надо?
У меня временно карантинник свободен, могу дать погонять, если подойдёт :улыб:
Kalista
Ну, подойти-то может и подойдет, только если брать, мне месяца на два-три надо. А вдруг тебе самой понадобится!
Но все равно спасибо.
michh
Люди, ответьте срочно!!!! :help.gif:
Никогда так не делали, но можно в заливаемый аквас (т.е. с хлоркой) высадить растения или лучше ждать?
Ramilla
Я вообще растения без воды высаживаю. Удобней намного!
michh
Свершилось!!! Запустили 370 литров мутной воды :wub1.gif: :biggrin:
papamamaya
Да, все залили. Не знаю, сколько там чистого объема воды, литров 300, наверно.
michh
Ну, подойти-то может и подойдет, только если брать, мне месяца на два-три надо. А вдруг тебе самой понадобится!
Но все равно спасибо.
Это как в Ералаше, про билетики
а у меня на этот случай есть второй карантинник :смущ:
Ramilla
поздравляю! :agree:

а у меня всплеск популяции физ в креветочнике!! :help.gif: вроде бы все выбрала, а тут штук пицот мелкими точками в 30 литрах :eek: как их оттуда извести? :dnknow:
KotoZ
Они же на АО продаются? Забирать из города? А то в сомячьем кубике тоже полно улиток.
Ramilla
ну да, бывают в продаже, так скажем
michh
Люди!!! От чего мог осыпаться роголистник в свежезапущенном аквасе?
Мы просто никогда растения в новый аквас сначала не садили, потому и не знаем, может, от хлорки это произошло.
Ramilla
Да от чего угодно! Роголистник - трава такая, от всего сыпется! Мож и от хлорки, может от резкой смены температуры.
Роголистника что ли дать?
michh
Странно, у нас только от лекарств он осыпался.

Роголистника что ли дать?
Не, свой нарастет еще. Хотя полтора метра этого добра, что вчера сгинули, все-таки жалко.
Ramilla
От лекарств, от соли, от виркона... :хммм:
Я в выходные карасям закинул чуть не полведра, седня только нитки повыгреб!:улыб: Так что нечего его жалеть! :миг: