Марафон стройности - 5
134719
1007
gorgona
Юль, от чего такое настроение? Устала?
У меня на ужин обычно прогулка с собаками и интернет:миг:Ну чаек еще зеленый - с мятой обожаю...:бебе:
Да, что-то устала сильно.. завтра опять на работу... тяжко...пойду тоже прогуляюсь :friends:
а я чай с мелиссой люблю:смущ:
Rigick
ПИВО? :eek: на ночь глядя? :eek: Ну, ты даешь, уже и наказание себе сама придумала :respect: но всё равно немного в углу постой! :злорадство:
Джудит
:tease:
я честно еще раньше сказала.. что готова хоть весь день на сайкле провести..но от пива не откажусь:)
зато ужинаю.. ложкой риса и салатиком из помидорки и огурчика :ха-ха!:
Джудит
у меня отбой после полуночи, пойду сьем а то могу сорваться :безум:
simba
Давай тогда скорей скушай! и трвки какой-нибудь пожуй! :flowers:
Джудит
Я травку не хочу, уже скушала :бебе:теперь чай фруктовый пью :бебе:
Bloondinka
блин.. и груди так же как у меня нет.. И попа меньше :cray-1: :cray-1: :cray-1:

Представляю что меня ждет :шок:
Ты будешь такой же как я :злорадство:
simba
теперь чай фруктовый пью :бебе:
какой чай? и какие там фрукты? :улыб:
Джудит
какой чай? и какие там фрукты?
вот такой производитель, либо нахальный фрукт (Чайный напиток из плодов шиповника, цветков гибискуса, изюма, кусочков яблок, папайи и ананаса, ягод дикий вишни и кусочков ягод малины с ароматом клубники и малины...) либо фруктовый блюз (Чайный напиток из цветков гибискуса, кусочков яблок, плодов шиповника, лепестков голубого василька, ягод бузины, листочков клубники...) :бебе:
simba
Мне вообще чаи этой фирмы нравяться, покупаю из в Ленте там дешевле, еще нравиться н. Лесная сказка - чай зеленый байховый китайский крупнолистовой кусочки ягод клубники и малины ягоды ежевики цветки красного шафрана
Джудит
Силы воли нет, потому решила не рисковать с шоколадом :злорадство: Я гулять ходила, на ужин сегодня, как и на обед и на завтрак был грейпфрут. Перед сном попью чай травный и все на сегодня. Да, еще ванну сделаю с солью :бебе:
simba
Я тоже наглый фрукт пила, а вот другие надо попробовать:миг:мне надоедает зеленый и черный чай... не могу долго пить один вкус...
Посмотрю у себя в деревеньке... В Ленту пока никак не попадаю:хммм:
Джудит
надышалась академовским воздухом??:)
а я вот, как жизнь показала, могу пить только черный чай:улыб:
UNА
Грейпфрутовый день???:миг:вот хорошо подсказала, завтра с собой на работу возьму :agree: мы тоже погуляли и теперь надо спать, завтра рабочий день у меня...
Всем приятных снов!
Джудит
пусть тебя присняться фиолетовые драконы....
о...чего в памяти всплюло :ха-ха!:
Rigick
не надышалась:хммм:так... дыхнула только и уже домой надо...
Черный дольше всех ненадоедает:yes.gif:особенно если хотя бы с половинкой чайной ложки сахара... а раньше пила с тремя:смущ:теперь или вообще без сахара или половину ложечки... не хочет мозг совсем без сахара работать:улыб:
Rigick
пусть тебя присняться фиолетовые драконы....
Нет.. уж... фигушки :tease: пусть МОРЕ приснится :wub1.gif:
Джудит
море...море..
послушай на ночь ламбаду..такая волна солнца накатывает..у-уу-ух..точно море приснится:)
Rigick
я фанатка морей и окиянов :wub1.gif: мне даже звуки моря подарили:улыб:Придумай мне обед, плиз! :help.gif: на завтрак захвачу с собой грейпфрут... а вот дальше не могу придумать:хммм:
Джудит
сделай запеканку из творога в духовке... судя по твоему меню..по такому продукту организм точно изголодался:улыб:
Rigick
Рыжик, надо что-то со-о-овсем быстрое:хммм:у меня минут 15 от силы будет, творога дома нет:хммм:Есть грейпфрут, молоко, заморозки, яблоко, два яйца, вот и все продукты... ну и всякие рисы-гречки...
Можно, конечно, проверенное меню, что-то из молочного+слайсы:хммм:
Джудит
ох...я же не кулинар..чего-то прям сложно так.. попробуй на том сайте, что я давала..забить в посике те продукты, что ты перечислила... я обычно так поступаю..он выдает результат..кучу рецептов.. а я уж выбираю..
Rigick
угу... посмотрю.... :friends: завтра что-то придумаю, надеюсь...
Доброй ночи! :flowers:
Джудит
доброй..тоже баиньки поползу:)
Android
и так... позавтракала перловой кашей и черным чаем..потепала на сайкл:улыб:
так же вчера купила варешку из щетинки сизали.. косметолог говорит..отличный массажер..сегодня в сауне попробую:улыб: