Марафон стройности - 5
134721
1007
trym
А я опять накосячила:хммм:вечером к маме заехала, не смогла отбиться от её ужина (она не знает что я худею :secret: )короче лапша по-флотски, салат и чай с молоком с 3 печеньками :шок:
СОВЕСТЬ, ты где была вообще в это время?!
Я не смогла побороть твоё чувство долга перед мамой :tease:
Оксаночка, мне кажется, что ты мало ешь, и надеюсь лапша была не сильно уж жирной подливкой, а под печеньками ты понимаешь именно печение, а не как Пушок трубочки с птичьим молоком:миг:Если да, то ложись спать спокойно, только завтра ужин сделай совсем скромным и кошерным! ОК? :злорадство:
Джудит
а я у мамы вчера поела плова.....

Девочки представляете что.....
Мой процесс похудения длится с конца марта....
вот.....как к началу марафона сбросила вес..так он воту же две недели стоит на месте..
Вот взвесилась вчера..я 65 кг...
Может это и есть мой идеальный вес?

Я заметила что ляшки у меня уменьшились, пузо тоже...но хотелось бы еще чуть -чуть..
Вроде уже всю неделб сидела на кефире...а все равно..вес остановился????
Может больше уже не снизится??как вы думаете
Джудит
Хорошо! :flowers: лапша была вообще без подливки, с фаршем. А печеньки были типа песочные. Коровче всё равно я уже отвыкла от такой еды и мне кажется это всё жирным. А сегодня у меня банан, питьевой "био-макс" со злаками, кусочек сыра (уже поменьше), хлопья с зел.чаем, вечером хочу попробовать приготовить по твоему рецепту омлета чучуть с овощной смесью.
Ленчик100
вот вот! я тоже вчера подумала про свой идеальный вес :agree: объемы уменьшаются , а вес стоит, что бы это значило? :umnik:
Ленчик100
у меня до марафона 1,5 месяца вес держался на 53 и никак ниже... неделей спорта я перешагнула этот барьер..сейчас (судя по фигуре) вес сам постепенно идет вниз.. у всех такой "стопор" бывает. и он обычно перешагивается стрессом для орнанизма какним-нибудь.
trym
это происходит потому, что организм запасает жирок на тядолвые времена.. и боится отдавать.. так как может на черный день совсем ничего не остатся..
Rigick
аааааааааа...ну вообще сидела 5 дней в неделю на кефире, зеленом чае и грейпфрутах...
вы меня еще ругали что я не ем.......
а ушел всего один кг....
за две недели........
ааааааааааааа
ну что такое???
Может уже все-хватит??ая хочу лишь еще немного живот убрать т.к. все таки еще некрасиво смотрится
Ленчик100
Девочки, Доброк Утро!!!Спасибо за советы по- поводу работы! :flowers:!!Вчера поговорила с бабушкой и она согласилась сидеть с сыном, всё прошло гладко!наверное ейи вправду очень хотелось быть необходимо нужной=)Вот что значит с другой стороны к разговору подойти!!!Сегодня будет разговор с ген. директором, надеюсь всё будет ОК:улыб:Вчера взвесилась у мамы - 61,5 :-yУРРА!!!Я худею!!!Главное теперь удержать вес!!!
Ленчик100
я вот что подумала..может етбя правда обороты сбавить...
у меня вот подруга пережила развод..набрала вес..сечас скидывает...но как только у нее возникают проблемы с мужчинами..вес сразуже набирается.... у нее организм так готовится (помня прошлый опыт) к длительному стрессу. видимо у тебя что-то подобное срабатывает..надо успокоить подсознание.. сказать..что все ок:)
видимо правда надо помягче:)
Rigick
Доброе всем))))
Кефирррчик с утра-красота!!!:миг:
nab
Доброе всем))))
Кефирррчик с утра-красота!!!:миг:
:agree: Да....это так!!!:улыб:
Нюська21
я смотрю к новому решиму питания почти все уже подпривыкли:улыб:
nab
Доброе утро)

А я позорница, с утра проспала..

Девочки, подскажите, на ляшках если есть так сказать "ямочки" не большие, их же только массажем можно чуток убрать? Или есть еще какие-нить способы? А то так чувствую, что мышцы подтянулись, а вот кожа малость не айс..
Android
Привет, девочки! :flowers:
Мы вчера подали заявление! 1,5 часа просидели в очереди, но подали! :wub1.gif:
Отчитываюсь по вчерашнему рациону: утро - салат из помидоров и огурцов со сметаной; обед - рис с рыбой; ужин - фруктовый салат. Вечером мы ездили искать туфельки мне на свадьбу, зашли в Кофемолку, жених ел, а я попила кофе и съела еще фруктового салата, правда в нем был банан и виноград, но там мало, что думаю, ничего не отложилось на мне. Ну и это, отпраздновать же как-то надо было подачу:смущ:
Bloondinka
ой-ой... а я тебя не растяжки ли уже начали проявляться???
если что-то близкое к ним..то срочно в аптку за кремом медерма... и мазать попку по инструкции!!!
Rigick
да растяжек у меня на теле полно, еще лет 10 назад появились, когда был "переходный возраст" и я резко поправилась, от них уже ни куда не деться.
Сейчас то им не с чего появляться, просто есть не много на задней части бедер ямочек... ну или как сказать. вообщем не много неровностей на коже..
Bloondinka
ну растяжки бывает и на фоне гормонов проявляются.. у меня на чуть ниже талии есть (тоже подростком получила)... тоже страдаю... ну а если просто кожу стимулировать надо..то баня, контрастный душ, скрабы и массаж, эфирные масла.
Rigick
и что кремы от растяжек помогают?
Ленчик100
мне этот помогает... если не сильно глубокие..даже мои застарелые выправил слегка... а шрамик вообще не видно..который остался после того как я родинку удаляла..он вообще именно от рубцов и растяжек...стоит..собака..дорого..и пропускать мазюканье нельзя..а то эффекта не будет.
Rigick
*заинтересовалась* получу зарплату - прикуплю.
В инет магазинах он стоит около 500 руб за тубу в 20 гр. А на самом деле сколько?

И эффект может быть через какое время? месяц-два три?
Bloondinka
да..именно столько...:(
скорее через 3...первый заметно будут..главное руки не опускать в первые месяцы...тут главное постоянство.
мне его порекомендовала косметолог..которая убирала родинку.. ей пришлось очень глубоко капнуть..чтобы все вычистить..у меня возле носа прям ямище была... главное, что им нельзя совсем свежие шрамы убрать...нужно ждать..пока все заживет.. ну когда я увидела результат на лице..решила и в более скрытых местах попробовать:улыб:
Rigick
хм.. интересно,
Я года 4 назад убирала родинку на животе, и шрамчик (телесного цвета) остался выпуклый, как думаете, может помочь :а\?:
Rigick
НПП
Девочки все читать не могу, посоветуйте хороший антицелюлитный крем, кажись пора начинать пользоваться :ха-ха!: эээх все это сидячая работа :зло:
Rigick
А мне медерма ни от шрама ни от растяжек не помогла. Нулевой эффект после полугода использования.

Блонди: А ты в сауну в Экстриме ходишь? После сауны кожа должна хорошо подтянуться. Эффективно после сауны намазаться антицеллюлитным кремом и попа снановится заметно глаже.
Vau
да...а еще болезнь офисных работников-это гемор... :ха-ха!: