Марафон стройности - 5
134734
1007
UNА
а вот и я...
встала рано..почему-то не спалось..знаю, что платить за это буду всю неделю...
позавтракала мюслями с молоком... фитнес заменила домашней уборкой:)
потом меня подхватили друзья и мы ездили на всятой источник..сейчас вот хрумкаю семечки... пока есть не хочется:улыб:
Rigick
приветик всем и я вернулась с природы :улыб:хорошо там было, ела я до 18:00, но мне кажеться много салат из 2 помидор и 2 огурцов + 400 гр шашлыка и вино красное, это сегодня моя диета :хммм:завтра за слабости себе отомщю :безум:
simba
Не так уж много, если это за весь день, и если вина немного было :миг:Завтра надо тренировку побольше и все будет нормально.
Rigick
Привет! С утра понятно, а вечером ничего не ела что-ли? :dnknow:
Ездила на источник, который за Искитимом?:миг:
simba
приветик всем и я вернулась с природы :улыб:хорошо там было,
Красное вино, например, при среднеземноморской диете один раз в неделю можно:миг:Да, сегодня денек хороший... а я просидела дома, работу надо доделать:хммм:Хорошо, что не сорвалась в процессе домашнего сидения :безум:
Джудит
Молодец :flowers: Дома труднее всего удержаться.
А я нагулялась, замерзла правда немного, поужинала салатом и выпила кефир
UNА
Завтра держись тоже умничкой! :чмок: Мне на работе легче, если взяла что-то с собой, то есть вероятность, что немного поем, а если нет, то весь день прокручусь, и только к вечеру вспомню про пропущенный обед. Теперь правда стала планировать заранее еду. А завтра у коллеги опять ДР :зло: и не прийти нельзя, продумываю стратегию едальную :umnik:
Android
Девочки, приветик всем! :роза: а я в эти выходные почти молодец:yes.gif:сегодня вечером мой вес 58,8 кг. примерно, параметры вроде те же.
Вечерами только кефирчик пью; на обед рыбка в кляре пару кусочков и салат огурец+помидор+сметана.Утром энергитический коктейль ванильный:бебе:из вкусняшек сегодня было мороженое, но зато я часа 4 гуляла пешком по заельцовскому парку!
Джудит
У меня вот тоже задача - не забывать обедать, иначе весь день могу не есть, а потом какого-нибудь шоколада захочется.
Мне с днями рождения проще, на работе почти всегда тортики или всякие закуски мясные, а я это не ем, поедаю фрукты обычно или овощи. Выбери себе из того, что будет самое полезное и поешь, чтоб не сидеть без еды.
UNА
Мне с днями рождения проще, на работе почти всегда тортики или всякие закуски мясные, а я это не ем, поедаю фрукты обычно или овощи. Выбери себе из того, что будет самое полезное и поешь, чтоб не сидеть без еды.
Ну, мясо и нарезки мне неинтересны, не ем я это:улыб:А вот салатика ведь захочется, а ,блин, майонезом заправят, фу... фрукты все съем, точно :agree: и еще будет пирог обязательно, и главное я знаю, что он будет вкусный:хммм:Эх... испытание...
Джудит
Салаты с майонезом..фуу.. ты на них даже не смотри, представь, что это не салат, а жирная несъедобная пакость :миг:А на пирог придется просто не смотреть, отворачивайся сразу, как увидишь :ха-ха!:
trym
О, поздравляю! :чмок: Результаты появились! Так держать!
Надо нам на неделе встретиться, упражнения передам и тогда процесс еще быстрее пойдет!:улыб:
Джудит
Хорошо! а ты в обед по линии метро бываешь? звони, когда сможешь:миг:
UNА
А на пирог придется просто не смотреть, отворачивайся сразу, как увидишь :ха-ха!:
Аха... если перед носом постявят пирог, я точно пересяду :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Еду на завтрак спланировала? :umnik:
trym
Молодец :flowers: Хороший результат.
Джудит
У меня грейпфрут на завтрак, и кефир потом. А у тебя?
trym
Завтра не буду:хммм:как будут понятны планы, отпишу в личку... или уже отсканировать тебе... да вот с временем напряг, сканер только на работе...
Ты бодифлекс-то делаешь? :злорадство:
UNА
хороший, но уж с таким скрипом он достигается! :eek: я и так мало ем, а чтоб быстее результат получить это надо вообще не есть что ли? :dnknow:
Джудит
может факсом? не, мне чё та не очень этот бодифлекс :безум:
UNА
У меня грейпфрут на завтрак, и кефир потом. А у тебя?
Любительница грейпфрутов:улыб:У меня завтра бурый рис+фасолька зеленая отварная, чай с ложкой меда.
Пошла, поставила варить яйцо, желудок что-то забеспокоился, а еще надо на часок поработать...
trym
Главное же не только похудеть, но и остаться потом в этом весе. А если сбрасывать слишком быстро, велика вероятность срывов, жора, и возврата к прежнему весу. Так что лучше понемногу, но надолго. Не надо тебе уменьшать еду, может только немного фруктов\овощей добавить, как показалось, вместо мороженок:миг:.
Джудит
ага..который в Искитиме:)
да вот как-то не хотелось..вечером перекусила с мужем за компанию.. (часов 18-00):улыб:
и того..мои итоги...
вес 52,3
объемы:
ОБ: 91, ОТ: 62, ОГ:83
я очень довольна.. поскольку я занималась из-за болезни только в субботу..а вес сам постепенно отступает..видимо неделей спорта я таки запустила желаемый процесс:улыб:
на этой неделе планирую ходить через день на сайклы..и добиться еще больших результатов:улыб:
Rigick
Доброе утро , девочки! А мои 300 грамм вернулись, зато уменьшились объемы.
вес 62 кг, ОГ 85, ОТ 71, ОБ 98
СТРИЖ
Доброе утро всем!!
Я на выходных как обычно была редиска..Ела шашлык....
два беляша...три конфеты..две печеньки...
и окрошку!!!ах да.выпила 0,5 пива.
Вот.
Я всегда в выходные расслабляюсь.Милый ржет, гооврит на выходных titm? а потом всю неделю голодаешь.
Ну в общем мой итог 65 кг.против 66. Думаю это и есть мой иделаьный вес, раз больше не уходит.
Да еще на выходных бодифлексом занималась я его не пропускаю.и велик крутила больше обычного.
а еще заметила, что ляшки стали меньше..одевала брюки, в которых весной ходила. эффект заметен.Вот.
Сегодня ничего не ем..только чай и кефир..после выходных устраиваю голодный день
Android
Я первая хвастаюсь в табличке! :flowers: