Марафон стройности - 5
134728
1007
Rigick
ну вот..я уже из зала вернулась..а все еще спят...
Rigick
Привет :agree: Я тоже после тренировки, только дома, полтора часа..съела яблоко, отдохну немного и пойду на рынок, за овощами:улыб:
Что-то поздновато для сна :umnik:
UNА
ну я так..предположила:улыб:
не всеже такие ранние пташки :улыб:
Rigick
Наверное шашлыки жуют с пивом :secret:
UNА
точно-точно!!!! :ха-ха!:
ну ничего..понедельник раставит все точки:миг:
Rigick
Ну и куда все подевались? :а\?:
Я уже со всех прогулок вернулась, овощей накупила, собралась салат делать, а тут все никого нет.
UNА
Вокруг одни враги приехала домой одухотворенная, съела черешни и все весь ужин, но тут пришли друзья и понеслось.... пиво суши(но перед чипсами я устояла). Вобщем сегодня с утра ходила в зал и все это сгоняла
UNА
Ну и куда все подевались?
я только домой вернулась, вторая половина дня у меня совсем не задалась, выпила персену и слопала мороженко :хммм:санкремо. На завтрак у меня был бутерб. с мясом и огурчом + зел. чай, обед состоял из омлетика с овощами, а ужин чуток супа вермишелевого и мороженко :шок:
simba
Я еще сегодня ни разу не ела
Android
м-дя... девушки..вы чего???
мы вот весь день с мужем просто катались..доехали аж до черепанова.... по дороге кое-что увидела аж муражки по коже..
как писала выше позавтракала кашкой... так как катались выпилу кучу сока.. и сейчас планирую кашкой поужинать:улыб:
uljana1983
Почему не ела? Совсе не есть - не лучший способ похудеть, особенно после излишеств вчера, так можно и здоровье испортить.
Rigick
Я поужинала салтиком из свежих овощей, даж без масла :бебе:Еще кефир попью и все на сегодня.
UNА
Всем привет! :flowers: а я сегодня ранняя пташка встала в 6.30 и на работу.... т.к. легла поздно нового ничего изобрести на обед не получилось и взяла грейпфрут+купила зерненый творог. Вот и весь завтрак-ужин. Зато потом...:бебе:пошли с коллегами в Якиторию. Сначала я вела себя как мудрая девушка, заказала суши и минералку без газа (принесли с долечкой лимона :p)... но потом....я не удержала силу воли в кулаке и искренне считая, что пиво немного сгладит остроту моих реакций за неделю с большим удовольствием таки выпила 0,33 пива асахи:хммм:Произошло примерно в три дня и надеюсь это не слишком плохо :безум:
Ну, а на ужин был только самодельный кефирчик!:улыб:
UNА
Я поужинала салтиком из свежих овощей, даж без масла :бебе:
Это как??? :безум: без заправки? Просто овощи нарезала и погрызла?
Rigick
Спортманьячке физкульт привет! :flowers:
Я кажется завтра в состоянии уже пойти на тренировку, вот думаю на какую... рано точно не встану, т.к. это единственный день на неделе, когда можно отоспаться:улыб:
Вот и думаю, что выбрать...
Джудит
Это почти как гаспаччо, овощи, зелень, и томаты на блендере :бебе:
Джудит
А у меня завтра бег, если встать смогу :ха-ха!: Сегодня так назанималась с непривычки, ноги еле носят.
Джудит
а между чем и чем выбираешь?
UNА
Ааа... ты не написала про блендер:миг:Ну, понятно теперь, пюрешка овощная:бебе:
Rigick
а между чем и чем выбираешь?
Между какой-нибудь кардионагрузкой и тренажеркой... атакже между Ремиксом и МС2:улыб:В МС2 есть еще одна тренировка в зале, а в Ремиксе хочу абонемент купить, но не смотрела еще карточку, хватит ли 2 мес заплатить... но в любом случае могу и разовый взять...
Как оцениваешь воскресение? Тренерский состав? Нагрузку? Что посоветуешь?
Джудит
Неее, пюрешки не люблю, только томаты на блендере, как соус, с чесноком, а остальные овощи кусочками.
Джудит
ты же хотела в Экстрим ходить?!
я в ремиксе воскресенье не очень люблю..единнственный достойный тренер..это Юля.. она в 11 ведет сайкл и в 12 Ki-Bo
.. в принципе..можно к Марине пойти повалятся на 13-00 на баланс пилатес:)
вообще в воскресенье последняя тренировка в 14-00 начинается...
UNА
Неее, пюрешки не люблю, только томаты на блендере, как соус, с чесноком, а остальные овощи кусочками.
А вот как?! А то все догадываться приходится:миг:А томаты с чесноком и без хлеба??? Помидорки прямо с кожицей в блендер?
Rigick
Одно другому не мешает:миг:У меня головоразгрузочный июнь по плану:миг:Мне тут надо еще монографию формировать, поэтому голова может и забастовать без мороженки, а когда нагрузка есть, то мозг про шоколадки забывает :ха-ха!:
Поэтому нагрузку хочу каждый день, просто разнообразную..
Ну, чтобы к 11 надо встать в 9утра :безум: Эх... А надо с утра позвонить, записаться? Чтобы сайклов хватило, да?:улыб:
Джудит
так.. ну сейчас ты уже опоздала.. надо было заранее.. ну можешь завтра позвонить и узнать..есть ли свободнные места:)
сегодня вот все занято было..ну это к Свете..и главное почти все старички..она и программу такую дала..для опытных:улыб: