Марафон стройности - 5
134747
1007
uljana1983
ну..вообще..борьба с весом длится всю жизнь..что образ жизни точнее..поэтому..тут каждый я думаю для себя сам финальную черту чертит... для меня это пока что вес в 50 кг.
Rigick
Девочки, привет.
Как и обещала, ем грйпфрут и пью зеленый чай, пока ничего больше не хочется.
UNА
ннп
Это изначально хотели худеть на спор,а потом решили каждый для себя:)
Android
Я сейчас сходила на наш склад,купила коробку 12 шт Чокопаев по 3,9р штука :ха-ха!:, поела,угостила всех, и потмо вспомнили с Вадиком,что говорили что чокопай такая химия одна,что горит как сухое горючее.
мы нашли зажигалку,вышли ан улку и жгли чокопай.Нифига он не горит!
Враки! :ха-ха!:
Android
Еще я собралась руки мыть,я чтоб не таскать жидкое мыло в туалет,выдавливаю его в кабинете в руку и иду с мылом в ладошке.
выхожу из кабинета, а к нам идет парень с соседнего офиса в гости,начал меня не пускать, давай потанцуем и т.д. , я говорю: давай.
А он взял меня за руку и мое мыло ему по руке за рукав кофты потекло :)))))))))))))
сейчас сидит вытирается, не будет силой пользоваться, физическим превосходством.
Android
Девочки!!!Я убегаю!!!Завтра еду с мужем и сыном в Таштагол, на родину свою :)Вернусь в среду и напишу сколько кг я наела за 4дня у бабушки :ха-ха!:
Постараюсь держать себя в руках...но НЕ ФАКТ:улыб:
Android
правильно1 мужчин воспитывать надо..я вон в нашего системного администратора как резаком запустила... за то, что он мне не верил, что я это сделаю :ха-ха!:
Android
ну он еще иначе канцелярский нож называется.. лезвие выдвижное в пластиковом корпусе.
Rigick
да ты старшная тетька, а вдруг бы убила?
Android
ну я , конечно, промахнулась...
такова и была цель..
зато теперь человек думает..прежде чем глупость сказать:улыб:
Android
не-е-е..я вообще маська и лапка.. просто не люблю хамства..даже в юмарной форме..а когда еще человек не опытен из-за соих годков..то его надо воспитывать быстро ижестко:улыб:
Rigick
Блин мне на тренировку скоро а у меня после прошлой еще мышцы не отошли и так неохота....
Rigick
Блин у меня тренировка скоро а так неохото... и мышцы с прошлого раза не отошли.. хожу еле еле .. а Андрей меня мучить будеть..
uljana1983
чтото нгс у меня глючит сегодня
Rigick
Приветик Всем :роза: вот пока я на семинаре была вы тут стока написали еле прочитала :безум: на завтрак я скушала бутер с плавленым сыром черный хлебом + фруктовый чай, обед у меня из куска рыбки в сливочно-клюквенным соусом+ 4 печеньки яшкино + зел. чай, ужин у меня из одного банана работаю до семи, если оголодаю дома у меня йогурт питьевой, а вчера я сметаной ужинала ложек 5 маленьких сьела и банан с половиной яблока :смущ:
simba
а еще у меня вес уходит, но теперь по немногу и мятие пузика с антиц. кремом дало результаты - пузико реально меньше стало :улыб:
uljana1983
терпи!!! через недельку перестане болеть..:миг:
simba
ну прям...все больше жду понедельника:улыб:
Rigick
я к понедельнику готова, на выходных покушать времени не будет, так что думаю что буду закреплять результаты:улыб:, вес у меня теперь по 200-300 гр уходит с каждым днем, а мне хочеться как первую неделю по 500 :смущ:ну да ладно уходит медленно, пусть валит хоть так, надоел он мне :шок:
simba
еще тут про антицел. крема спрашивали у меня от эйвона эффект лазера называется, после недели пользования я эффект вижу, закончится буду брать его или из мери кея систему ее тож хвалят :улыб:
simba
ну я думаю сваливать буду...домой..что тут сидеть за бесплатно..Всем пока!!удачных выходных. до встречи в понедельник
Ленчик100
Привет всем! :flowers: Ну вы тут и понаписали :eek: Это ж сколько читать?! А я сегодня уехала в 7.20 утра и вот только зашла домой. На работу купила биокефир0,5л, ряженка 0,5 л, и слайсы. Вот и весь завтрак и обед.
Сейчас пойду делать огурцово-помидорный салатик!:бебе:
trym
:help.gif: у меня не запланированный обед! 150гр.плова :bad: и 1 зефирка:бебе:
Оксан, ну ты опять?! :eek: Что худеть раздумала? :злорадство: :злорадство: :злорадство: