Марафон стройности - 5
134738
1007
zizi
И решила угробить результаты тренировки? :зло:
Куда ходила-то?
Android
Немного промочила ноги :(... теперь вот ем клюкву с одной ложечкой меда... для профилактики...
Джудит
да все туда же.. в экстрим)
Джудит
ага.
нет не все я после 6 не ем)
Джудит
Юль, давай я тебя пока поразвлекаю, пока в соседней ветке затишье.
Вы тут чего все болеете? Может стоит послабление себе сделать?
А витамины пьете какие-нибудь?
gorgona
Привет! :flowers:
Я не болею, в профилактических мерах... И вообще начиталась про полезные свойства клюквы, про антиоксиданты и прочее... и теперь кислюсь :ха-ха!:
вы там что за бучу с ногтями этими затеяли:миг:
Джудит
Так надо же, чтобы у людей интерес к теме не пропадал :ха-ха!:
Ты мне скажи, витаминки-то пьете?
gorgona
А еще вчера во дворе мальчик парканулся в бампер моей машинки :cray-1: с расстройства съела пакет фисташек после 19ч, пока ждали гайцев :безум:
Зато сегодня первый раз поела в 15ч... не дали пойти на обед :зло:
Я пила всякий там кальций Д3, и еще черникамед, но сейчас всё закончилась... думаю как раз что прикупить:yes.gif:
Джудит
И чего, сильно парканулся? Не расстраивайся, не сбежал же, уже хорошо :1:
Ты еще долго худеть собираешься?
Я про килограммы а не про дни:смущ:
zizi
я после 6 не ем)
Молодец! :respect: а домой приходишь раньше 18ч?
Я себе разрешила не есть после 19ч:миг:
gorgona
Ну, как долго? :dnknow: не наю... надо добиться желаемых результатов... к 1 июля думаю приведу себя в форму:миг:У меня еще завтра пробное занятие на сайклах:улыб:

Про машину.Да куда он бы сбежал? Бабушки начеку ;), да и сигналка бедная так орала, так орала...не сильно помял... бампер и дверь... но видно:yes.gif:мы вчера честно с ним весь вечер прождали гайцев, все оформили:улыб:сказал, виноват, блондинко :ха-ха!:
gorgona
А витамины пьете какие-нибудь?
Я стараюсь теперь больше ягод и фруктов есть... Как-то не могу подходящие витаминки подобрать :dnknow:
Джудит
Ну, я как обычно, сторонник фолиевой кислоты и глицина. Фолиевая дает хороший заряд бодрости на день, а глицин мозги запускает и нормализзует сон. Дешево и сердито:улыб:
gorgona
Ну, я как обычно, сторонник фолиевой кислоты и глицина.
Насчет фолиевой кислоты согласна, обычно смотрю, чтобы в комплексе присутствовала, а глицин мне не идет:хммм:у меня вальрьяновка в таблетках на ночь :ха-ха!: чтобы быстро уснуть и не ЖРАТЬ! :зло:
Джудит
А я ее в чистом виде приучилась каждое утро пить.
gorgona
В чистом виде это как? :umnik: отдельно таблетками/капсулами?
Джудит
Пару таблеточек с утра со стаканом воды. А потом уже утренний кофе:улыб:
Джудит
Съела большое яблоко с 2кусочками сыра, пью кефир :бебе:
UNА
А я сегодня, что то переужинала, теперь сижу и расстраиваюсь, зачем так много съела. :cray-1:
*Стихия*
По опыту, главное сейчас прекратить расстраиваться, запомнить свои негативные эмоции от переедания, ничтожность удовольствия от такой еды и завтра вспомнить, когда опять захочется съесть кабанчика :злорадство: И спланировать конкретно, что и сколько будете завтра есть, первое время очень помогает не съесть лишнего
UNА
Спасибо, буду следовать вашему совету. Завтра только кефир. Просто обидно, следишь за тем, что ешь, сколько ешь, а потом бац и нажрался.
Джудит
*температура все никак до 36 дополсти не может..держится на 35,5