Скидки, акции, распродажи
364618
1000
kkelvin
может кто видел, есть где-нибудь сейчас скидки на тушь для ресниц?
BlueAngel
тушь люмене от ста руб. в парфюмике
Не знаю, м.б. не по теме пишу))) Ни у кого нет лишней карты Гиганта, любимый брат оставил последнюю на кассе, а новые они не дают уже :cray-1:. Пишите в личку, буду очень благодарна [/цитат

Огромное спасибо, двум замечательным девушкам, выручившим меня :роза:
BlueAngel
может кто видел, есть где-нибудь сейчас скидки на тушь для ресниц?
В парфюмерии и косметике на тушь ланком
BlueAngel
В Оля-ля на всю косметику Isa Dora до конца месяца хорошие скидки, и на тушь в том числе!
OliverBear
Мне так же сделали, да и что об этом говорить, я там всё равно кроме отоваривания своих подарочных сертов брать ничего не собираюсь :улыб:
Lakisa
может кто видел, есть где-нибудь сейчас скидки на тушь для ресниц?
В парфюмерии и косметике на тушь ланком
ага...купила Гипноз там...ужос тихий и вроде срок нормальный, а красит ужасно! 3 года такой пользуюсь, впервые на такую дрянь нарвалась (в первый и последний раз в ПиК купила ее)
Ljaguha
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно НЕДОРОГО купить джинсы с нормальной посадкой (не заниженной) темные или черные. Подруга не может найти. И размер не детский - у нее примерно наш 48-й :dnknow:
kkelvin
У меня такой же размер, и джинсы беру всегда с завышенной талией (некрасиво, когда бока и пузо свешиваются) в Александровском. Конечно, там много г... продается, но если поискать, можно найти нормальную вещь. Была у меня визитка, не могу найти :зло: купила джинсы черные, ничего не прошеркалось, не порвалось. А без визитки не могла найти этот киоск
kkelvin
недорого это сколько?
я такие в родео джинс на челюскинцев только нашла, второй год ношу, как новые. цена 2500
СветикА
недорого это сколько?
я такие в родео джинс на челюскинцев только нашла, второй год ношу, как новые. цена 2500
Спасибо, обязательно зайдём туда :улыб::flowers:
kkelvin
А кто подскажет,на экипировку,костюмы лыжные и бордические где сейчас скидки?? И выбор побольше. :umnik:
pIRAte
А кто слышал про Лэтуаль? Сегодня смс пришла что там скидки до 70%? кто был поделитесь впечатлениями
LOVE.NGS
Если зайдете на их сайт там есть список и цена на что скидки.
ulchik
Если зайдете на их сайт там есть список и цена на что скидки.
я сегодня как раз скачивала для подруги, см. файл =)
sartary
Что то я не почувствовала скидки в 70%. Завтра в магазин зайду. Гляну.
OliverBear
ага я тоже не вижу скидок в 70%
в прошлое воскресенье некоторые духи смотрела, цены такие же были, а здесь написано "новая цена". :dnknow:
pIRAte
в Летуаль каждый четверг с 17:00 до 19:00 скидка 25 % на все, даже на красные ценники )))
вчера прикупила водичку там )))
Natali0882
А - в любом? или в каких-то определённых Л*Этуалях?
Svetok
я тоже не вижу скидок в 70%
Присоединяюсь :biggrin:
Обычная лэтуалевская политика.
pIRAte
по-моему в любом Летуале )))
я покупала в Меге прям около Ашана )))
potap8
вы только на кассе не забудьте напомнить, что у них в это время скидка, а то большинство кассиров страдают амнезией
missisipi
А скидки с 17:00 до 19:00 для всех или только для " зарегистрированных пользователей" ? Потому как у меня никаких их карт нет :o...
pIRAte
Девушки, кто-то писАл, что JLo открылся дисконт...Была сегодня...Мое мнение- да цены действительно дисконтные...но выбор..и размеры .минимальны...Ушла без покупок. :dnknow:
pIRAte
Девушки, никто не знает, в Оляля скидка по карте распространяется на их подарочные сертификаты (если ими расплачиваешься)?