Скидки, акции, распродажи
364609
1000
malush
Я была в четверг в Манго. Со скидками там почти всё. Большой выбор платьев, я купила себе на лето трикотажное, безумно красивое, за 1000 с копейками.... сумки и ремни с хорошей скидкой, джинсы можно выбрать в пределах 1500, пока видела даже свой размер 34)))
Natellla
джинсов много, но я на них внимания особо не обращала. мерила эти трикотажные платья, да...ну это... :biggrin: вы мне летом расскажите, как вам в трикотажном платье... :biggrin:
Natellla
А есть там приличные пиджачки, лёгкие плащики?
pIRAte
Сегодня купила в Интерспорте куртку Roxyc 50% скидкой,в Ройал парке. Самое смешное,что в фирменном отделе Roxy в том же самом ройал парке эта же куртка в 2 раза дороже,чем в интерспорте, Всем советую сходить)
pIRAte
а до какого числа вообще распродажи?
сейчас где - нибудь есть скидки на косметику?
pIRAte
где сейчас со скидкой можно купить тушь Ланком-Гипноз?
pIRAte
Очень хорошая распродажа в Спорт мастере, правда очереди километровые и с размерами уже проблемка):смущ:
Ljaguha
где сейчас со скидкой можно купить тушь Ланком-Гипноз?
В Дугласе сейчас скидки, но сколько на Ланком конкретно не знаю. Метеориты Герлен покупала там с 20% скидкой.
pIRAte
Привет, в cotton clab'е на Романова при покупке 3 вещей скидка 40 %. Хочу там джинсы купить, никому больше не нужно? Хочется набрать троих, чтобы скидку сделали :улыб:Если нужно пишите в личку
gap08
Пришло СМС: в Парфюмике скидка на ассортимент Lancome до 50%.
Taiska
В центральной части Меги. Если к Ашану идти - то по правой стороне.
pIRAte
Только что пришло письмо от Иль Де Ботэ.

Только 22 января !
При покупке продукции Shiseido на сумму 2500. Вы получаете подарочную карту на 500р
pIRAte
Подскажите, где делают скидки/подарки в День рождения?
pIRAte
подскажите где купить по-дешевле тушь диор шоу иконик (черную) или хотя бы кто пользуется скажите где дешевле, заранее спасибо.
Risha_l
боулинг на Блюхера 32 - скидка 25% на ДР

P.S. Есть карточка Спортмастера., на счету 756 баллов (=рублей скидки на покупку), из которых 300 действуют до 12 февраля. Если кому надо - могу дать попользоваться за вкусняшки или календарики/вкладыши в мою коллекцию. Пишите в личку
Manana1
Пришло СМС: в Парфюмике скидка на ассортимент Lancome до 50%.
о! а это всем или только обладателям их диск.карт?
у меня нету.
Ljaguha
И у меня нет карты:хммм:для всех скидка то, ау? :eek:
pIRAte
Позвонила в ПиК на Орджоникидзе:
"у вас скидки на ланком до 50% есть?"
"до 50% на ланком нет , но цены снижены"
вот так.
Ланком Гипноз тушь - 850 р (карточку не нужно, она все равно не действует).
Ljaguha
Я заходила в Ренуар, такая акция на наборы с тушью Ланком, Эсти Лаудер.
а что в наборе и сколько он стоит ?:)
Ljaguha
Даа... понятно))) спасибо!
Ljaguha
В наборе помимо туши миниатюра жидкости для снятия макияжа, плюс крем для век 5 мл либо карандаш для глаз.
pIRAte
В салоне "Орхидея - мир украшений" на Коммунистической, 50 до 01 февраля скидка на ВСЕ - 30%. В т.ч., на авторские и эксклюзивные вещи. Такая акция (на моей памяти) вторая за 10ть лет знакомства с этим салоном. Украшения - из серебра и бижутерия (Чехия, Франция, Америка).