Скидки, акции, распродажи
364634
1000
полночь
У Вас 20%, значит, будет скидка.
ВИП - это 25%, да :yes.gif:
mrs.White
Девоньки подруга нарыла салон на ул Аникина 6 "Дарлинг" там покраски с хорошей скидкой,стрижки до 50% и маникюр 10%...вот.. а еще мне смс с "Экстрим Фитнеса" пришла что голень фотоэпиляция 750 руб-незнаю хорошо это или нет не потребитель этой процедуры:хехе:
E-kat
Непонятно. Скорее всего, возродится в каком-то новом ТЦ - в Роял-парке 2 на Снегирях, в Версале или Сан-сити на маркса - все это открывается в диапозоне от декабря до марта.
Телепузъ №5
а на сумки скидки есть? :смущ:
или на нижнее бельё? тоже хочется! :nom:
Karamellova
Есть. тыц! Там дальше на вот этой тутта! странице много скидок на сумки. Все кликабельные. Ну, вот как то так: чик! Аналогично про белье клик! Кликаем - и оно кликается в подробностях. :улыб:
Karamellova
а на сумки скидки есть? :смущ:или на нижнее бельё? тоже хочется! :nom:
сейчас в Монро при любой покупке дают бумажечку с печатью на право покупки с 1 по 14 декабря со скидкой 50% на любую обувь (кроме зимней),одежду,бельё,колготки,сумки....Воть,собственно и жду теперь 1 декабря:смущ:
gae4ka
Телепузъ №5 :flowers: благодарю! всё оч. подробно...

gae4ka: вот про Монро, увы, не нравится мне там... :спок: злые они, неприветливые!
janis
в бюстье распродажа купальников
Karamellova
Телепузъ №5 :flowers: благодарю! всё оч. подробно...

gae4ka: вот про Монро, увы, не нравится мне там... :спок: злые они, неприветливые!
Злые-то злые....мало где сейчас обслуживают на хорошем уровне :dnknow: но когда скидка 50%,можно не обращать на них внимания! :tease:
pIRAte
Девочки, где - нибудь сейчас есть скидки на чистку зубов? В Studio 32 была 480р., но там подняли цены...:смущ:
Jellyfish
Весомые скидки на нижнее белье Диманш!!! :knix: :appl: : :бебе:Обращайтесь ко мне в личку,расскажу как получить.
Jellyfish
Девочки, где - нибудь сейчас есть скидки на чистку зубов? В Studio 32 была 480р., но там подняли цены...:смущ:
Муж в "Стиль-Дент" в пятницу делал, кажется 900р...позвоните - узнайте
pIRAte
А я вчера получила карточки на сумму 2200 в Летуале. С 1 по 17 января пойду тариться :ха-ха!:
lesa-oleska
вот чует мое сердце, что в Летуале с 1-17.01 будет или голяк или сроки на грани годности, или еще какое нить доп условие (( у самой эти сертификаты лежат...
Будур
Самое рисковое - покупать уцененную тушь. Стопудово будет рассыпчатый сушняк.:улыб:Не окупяться даже те малые вложенные деньги. У нас в офисе уже три девы так накололись. :спок:
Телепузъ №5
а что мешает купить например тени,они-то особо не портятся?
lesa-oleska
А я вчера получила карточки на сумму 2200 в Летуале. С 1 по 17 января пойду тариться :ха-ха!:
А что за дата именно с 1 по 17 янв.? А если у меня подарочный сертификат в Летуаль, мне эти даты что-то выгодуют?
Баги
вчера пришла смс от Летуаль: с 25 по 30 ноября скидка на все 25%. Позвонила в магазин (в Сиб молл), сказали без ограничений и с первой позиции в чеке.
кто нибудь уже ходил? где-то же должен быть подвох :улыб:
sexy82woman
тени реже бывают в распродаже. А тушь - так очень часто. Не трудно догадаццо, почему.:улыб:
missisipi
вчера пришла смс от Летуаль: с 25 по 30 ноября скидка на все 25%. Позвонила в магазин (в Сиб молл), сказали без ограничений и с первой позиции в чеке.
кто нибудь уже ходил? где-то же должен быть подвох :улыб:
А, подвох видимо уже изначально заложен в цене!
Опять же им, до Нового Года все продать надо. Впрочем, у них, ближе к концу года - обычно всякие акции начинаются
( без подвоха)! Видимо, предел "подвохов"- переходит все нормы.
Баги
В Л'Этуали если сейчас "оприходовать" подарочный сертификат - на 50% дадут купонов.
pIRAte
Кто-нибудь знает ,где можно наростить приличные ногти по приемлимой цене? Акрил, до 1000 р. Может, бывает такое или акция?...:улыб:
pIRAte
В Летуале 28 ноября (в субботу) с 10-00 до 13-00 скидка 40% на все!
nutellla
А если у меня нет карты лэтуаля, мне тож скидка или нет?:смущ:
pIRAte
точно в январе покупать в летуале будет нечего :biggrin: