Скидки, акции, распродажи
364663
1000
pIRAte
сегодня в ИДБ под строкой который на клиник 25 % скидка ) клиентский день
hochu_znat'
Видела сегодня на банере рекламу Летуаль, там 50% нарисовано, что это? кто знает?
nastyavat
В Летуале сейчас акция. Покупаете на любую сумму, вам дают купонов на 50% от этой суммы. Купоны вы можете потратить в июне, кажется с 15 числа. Скидка по карте не действует
norrrka
т.е. я с 15 июня могу приобрести товар с 50%-й скидкой?
hochu_znat'
сегодня в ИДБ под строкой который на клиник 25 % скидка ) клиентский день
это который под строкой? :а\?: не ясно....
norrrka
на эти купоны потом скидка по карте не распространяется, получается невыгодно! типичная "акция" ЛЭ!
Karamellova
сегодня в ИДБ под строкой который на клиник 25 % скидка ) клиентский день
это который под строкой? :а\?: не ясно....
Через дорогу от Часовни, там раньше был магазин "под строкой":улыб:
Karamellova
под строкой только один ИДБ:хехе:(это на доме ленина который):бебе:
influenza
поняла... мыслю узко... читаю под строкой на форуме :rofl: сапсем уже!
пасиб за разъяснение :flowers:
pIRAte
есть 2 сертификата по 1500 рублей в салон "Арт Деко". Отдам каждый по 1200 или оба за 2000. Связь через ЛС
nastyavat
Посмотрела на своем купончике - с 16 по 30 июня вы можете выбрать товар на сумму ваших купончиков и ничего не платить либо выбрать товар подороже и доплатить остаток
pIRAte
Приобрету подарочный сертификат в Marmalato на любую сумму(но чем больше, тем лучше)) за цену, дешевле номинала =):смущ:Обращаться в личку, если у кого есть ненужные сертификаты)
pIRAte
Закрывается Colours & Beauty, который на Красном
На всё скидка 50%
pIRAte
Вчера в ройял парке раздавали листовки в Finn Flare. скидки при покупке 2, 3, 4 и более вещей до 20%. Был кто? расскажите что за одежда там, я торопилась схватила этот флаер да домой:улыб:
pIRAte
В Colin"s который в Фестивале акция- третья покупка б-е-с-п-л-а-т-н-о :live:
zs
в снежной королеве -две вещи покупаешь третья бесплатно) причем выбираете любую. но ее цена должна быть не выше двух предыдущих)
pIRAte
в ИДБ в ЦУМе скидка 25 % на Sisley, смс пришла
hochu_znat'
А мне пришла смс про Локитан (Локситан?) на Красном проспекте :biggrin:
Chocolate
Подскажите, когда и какая скидка на Локситан.
Yulenka
а у них вроде нет пока никаких скидок. :dnknow:
если только по карте.
ннп
Смс от ИДБ
28 мая - клиентский день Лаудер на Красном, 30. Скидка 25%, подарки.
Chocolate
Обувной магазин "Эрнест" скидки 20-40% на все кроме сумок
Вчера в ройял парке раздавали листовки в Finn Flare. скидки при покупке 2, 3, 4 и более вещей до 20%. Был кто? расскажите что за одежда там, я торопилась схватила этот флаер да домой:улыб:
Сама тоже еще не была, но прочитала сегодня про них это:
Небанальными темно-синими платьями порадовал Sinequanon (особенно запомнилось свободное платье с оборками у горловины) и недавно открывшийся Finn Flare. В общем-то специализация последнего – «околоспортивная» одежда и то, что принято называть casual casual, то есть абсолютно свободные и неформальные вещи. Однако представленные платья вполне пригодны для ношения в офисе. Самым интересным считаем темно-синее свободное платье с вшитым широким кушаком, отделанное витым золотистым шнуром. Получился намек на морскую форму, причем форму парадную. Есть и ярко-желтый вариант – этот цвет в наших магазинах встречается нечасто, хотя относится к модным. Стоит отметить и платье-сафари глубокого шоколадного оттенка из натурального хлопка. В общем, Finn Flare можно отнести к приятным неожиданностям сезона. Не ждали от него ничего особенно интересного, а вон как получилось!
взято тут Звучит довольно интригующе, на днях схожу заценить.
pIRAte
возьму за что-нибудь приятное в прокат карточку карло пазолини. очень-очень надо))